Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Обо всем: без модерации и цензуры
Ответить
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение SoLoBitch »

Вот слушаю я рок. Даже не рок, а рока-попс. Ну нравится мне Саша Васильев. А Дина Скрипкина вообще рулез. Несколько раз в месяц хожу в клуб. Там крутят что-то клубное, типа house. Дома также часто крутится диск с progressive house.
Но это все неоч интересно.
Вопрос:
Чем мое мышление отличается от мышления девочки, которая подсажена на tehno ? У нее что, вместо мыслей болтики железные выскакивают? ??? Просто интересно.
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение SoLoBitch »

Ха...
Забавно...
Никто не знает...
Просто недавно один человек сказал мне, что хочет познакомиться с девушкой, которая сидит на техно... Вот и интересно было узнать, в чем отличие...
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение dmok »

Какая-то бредовая тема. Люди - они везде люди. Совершенно неважно кто там на что "подсажен". Если эта девочка дура, дык какая разница от чего она там прётся? Поверхностно как-тоо судишь людей. Их надо не по внешним проявлениям оценивать, а по внутренним стимулам. Это сложнее, но объективнее.

ЗЫ: за Васильева респект. 8)
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение SoLoBitch »

Вот и я говорю. Не понимаю этой зацикленности! Неужели нельзя просто общаться с человеком, наплева на то, что он слушает?!
Не понимаю...
Может, я что-то пропустила...
Может, что-то недопоняла, когда, рождаясь, читала правила этого мира????
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение Лирик »

а я тебе объясню...общался с контингентом молодых людей, пристрастившихся к разнообразным музыкальным течениям.
Дело в том, что тот мальчик захотел найти себе такую же дуру, как и он сам...я не такая, я жду трамвая....вот ходит он в клубы и долбится под техно, так ему нужна спутница, чтобы шастать по этим клубам и долбиться!!! тынц, тынц, тынц, тынц
WAS ME
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение SoLoBitch »

06/02/04 в 01:55:07 Лирик написал(а):
а я тебе объясню...общался с контингентом молодых людей, пристрастившихся к разнообразным музыкальным течениям.
Дело в том, что тот мальчик захотел найти себе такую же дуру, как и он сам...я не такая, я жду трамвая....вот ходит он в клубы и долбится под техно, так ему нужна спутница, чтобы шастать по этим клубам и долбиться!!! тынц, тынц, тынц, тынц


Хм...а как же любовь? Как же МОЯ любовь? Как ей [ЛЮБВИ] объяснить, что ей [ЛЮБВИ] , глупенькой, придется заткнуться, потому что ее хозяйка [то есть я сама] не слушает техно?

И еще. Ему (как он говорит) нужно именно ОБЩЕНИЕ - то есть поговорить с таким человеком... Обсудят они всех диджеев и что дальше?
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение dmok »

Так ты ещё и себе внушила, что кого-то из этих двух любишь???:-D)) Нафик, флэйм и вправду начинает меня разочаровывать... :-/
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение SoLoBitch »

06/02/04 в 02:04:13 dmok написал(а):
Так ты ещё и себе внушила, что кого-то из этих двух любишь???:-D)) Нафик, флэйм и вправду начинает меня разочаровывать... :-/


1. Разговор идет об одном человеке, а не о двух.
2. Я себе не внушала, что его люблю. Наоборот, в течении последнего времени судорожно делаю себе прививку от любви. :) Вроде проходит. Надеюсь :-/
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение Лирик »

06/02/04 в 02:00:29 SoLoBitch написал(а):
06/02/04 в 01:55:07 Лирик написал(а):
а я тебе объясню...общался с контингентом молодых людей, пристрастившихся к разнообразным музыкальным течениям.
Дело в том, что тот мальчик захотел найти себе такую же дуру, как и он сам...я не такая, я жду трамвая....вот ходит он в клубы и долбится под техно, так ему нужна спутница, чтобы шастать по этим клубам и долбиться!!! тынц, тынц, тынц, тынц


Хм...а как же любовь? Как же МОЯ любовь? Как ей объяснить, что ей, глупенькой, придется заткнуться, потому что ее хозяйка не слушает техно?

И еще. Ему (как он говорит) нужно именно ОБЩЕНИЕ - то есть поговорить с таким человеком... Обсудят они всех диджеев и что дальше?

по поводу любви вы в начале не писали...поэтому я и не в курсе был...ну чтож, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша вас очень рад, у вас есть любимый человек, это самое замечательное, что есть на свете.
А то что вы как хозяйка не слушаете техно, а она слушает, так дайте ей немного свободы, ослабте ошейник и отпустите поводок, плётка не поможет...если вам хорошо друг с другом, то пусть она слушает хоть мерлина менсона, когда вас от него коробит...главное не это...главное, что у вас чувства друг к другу.
Вот я слушал панк рок, и ска, а она верку сердючку, валерию и ещё когото...мы не выносили музыку друг-друга, но...чёрт...мы не растались....так, это плохой пример...просто лбите друг друга.
а про мальчика, так пусть он пообщается с подобной ему...они пару дней пообщаются и прекратят...
WAS ME
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение SoLoBitch »

Эм.
Есть мальчик. Слушает техно. Сказал мне - я тя не лю - ты техно не слушаешь, хочу, чтоб моя девочка слушала техно.
И есть девочка. Эта девочка - я :)
НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА СИНЕНЬКУЮ ЗАГОГУЛИНУ ПОД НИКОМ :)))))

А какая же радость мне от этой любви...только кошке - на нее двойная порция выливается :)
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение Лирик »

06/02/04 в 02:27:21 SoLoBitch написал(а):
Эм.
Есть мальчик. Слушает техно. Сказал мне - я тя не лю - ты техно не слушаешь, хочу, чтоб моя девочка слушала техно.
И есть девочка. Эта девочка - я :)
НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА СИНЕНЬКУЮ ЗАГОГУЛИНУ ПОД НИКОМ :)))))

А какая же радость мне от этой любви...только кошке - на нее двойная порция выливается :)

ну чтоже вы так не ясно выражаете свои мысли, я не то подумал.
Тогда я думаю, что ваш мальчик просто идиот...когда граммар-наци придут к власти - меня повесят, да это грубо, но это так, не любить девушку из-за музыки...это нонсенс...а может дело не в музыке, может он просто вас не хочет, может вы тему не нужны, вот он и нашёл самый идиотский предлог.
WAS ME
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение SoLoBitch »

Ммм...
Хотеть...хочет...только разделяет понятия "любовь" и "животная страсть". Вот в нашем случае - это второе...
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение Лирик »

06/02/04 в 02:52:36 SoLoBitch написал(а):
Ммм...
Хотеть...хочет...только разделяет понятия "любовь" и "животная страсть". Вот в нашем случае - это второе...

тогда я хочу вам пожелать три вещи, 1-ээто уйти от этого человека, 2- найти того человека, который будет вас любить всецело всем.Поверьте, есть такие люди...поверьте мне.
и 3- я желаю вам спокойной ночи
WAS ME
Аватара пользователя
SoLoBitch
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2004 01:08
Контактная информация:

Re:Мышление и музыка ---> ВЗАИМОСВЯЗЬ ?

Сообщение SoLoBitch »

Ночь будет спокойной, как никогда :)
Я, кошка, музыка и инет :)
А уйти...да вроде ушла уже...тока все куда-то иду и иду и иду...
"Все то, о чем приходиться жалеть, я буду делать без сомнений тени"
(с) DoLphiN
Ответить