Слово шапками

Обсуждение сценариев по городу - Москва
KevinC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.01.2004 18:23

Re:Слово шапками

Сообщение KevinC »

30/01/04 в 02:06:51 koshmar написал(а):
предлагаю расчленить афтора и выложить из этих частей какоенть словечко.(длинное не получится поетому из трёх букв)
и тока не надо говорить что ето уже было.


Это уже из разряда флеш-мобов, периодически проводимых с разной долей успешности, шахидками!... >>:(
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Слово шапками

Сообщение Peva »

29/01/04 в 19:34:02 XtraVaGanZa написал(а):
давайте выкакаем "2004" на красной площади, а потом всю ночь будем читать стихи п*вы


Ой, ой, как здорово !!!
... От восторга Пева прыгает , хлопает в ладоши и бежит со всех ног с туалетной бумагой ( захватила даже 2 рулона) вытирать попку засранцу XtraVaGanZa .


***
А мои стихи, кстати, звучали со сцены Центрального Дома Литераторов.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Слово шапками

Сообщение Романтик »

Чем пристальней гляжу я, Экстра, на твою иконку, тем больше убеждаюсь: шкода!
Такой шкодливый, липкий, хамоватый взгляд.
Ты в детстве пальцы в миксер не засовывал?:-))))))))

Читаю ваш дуэт, тебя и Певы, и убеждаюсь с яростью и грустью: ДО ЭКСТРЫ СНОВА НЕ ДОШЛО.
Ну как, какими мЭтодами в твою башку втолкуется такое: ты не с пацанами говоришь. Не с равными.
Не с равной! Ты разговариваешь с Женщиной! С Ж-Е-Н-Щ-И-Н-О-Й!
Она, и по возрасту, и по Женскому праву, выше.
Твоих 16-ти см.
Понятно?............ Да не понятно ни фига!!!

Слова тут безнадёжны. Поможет разве порка. Крепкая, солидная, отеческая порка. Отменным, жилистым ремнём.
И так и тянет Экстру воспитать! Отшлёпать гадкого мальчишку!
И ведь отшлёпаю сейчас:-).

Так, подойди-ка сюда!.. Да-да, ты... Ты самый... К тебе обращаюсь. Сюда, сюда иди..... Иди, иди... Мужской разговор есть.

И: хвать зА ухо:
Ну что, друг Экстра? Доигрался? Бум воспитывать тебя!
Положим тебя пузом, ко мне на левую коленку, с-дерём штаны и на-дерём (простите, дамы!) тебе задницу.
Выпорем на славу. По-отечески.
Ты знаешь. У меня рука тяжёлая. Но справедливая.

Так! Лежать спокойно и не дёргаться! Не ныть, не хныкать, не визжать!
Ты своё получишь. Если я луплю, - луплю на совесть. Сколько заслужил - столько и влуплю. Сполна.
Ровнёхонько - не больше и не меньше.


Да хватит так вопить - соседи прибегут. Ещё совсем не больно.

Что значит: "больше не буду"? Будешь. Что значит: "папочка, прости"? Вот высеку - прощу.

Сколько раз я говорил тебе, что Девушкам хамить нехорошо? говорил? Я тебе говорил? Отвечай: говорил ? ? ? ? ? ? ?!!!

Отвечать!
Говорил про Загадку? Говорил про Найт_Снайпера? Про Белку говорил?!!!!!!!!

Как это не помнишь? А кто, я должен помнить? Я?
Ах, вспо-о-о-омнил! И что ж ты вспомнил? Повтори.

Не помнишь? Так повторяй за мой посложно:
ДЕВУШКАМ ХАМИТЬ НЕ ХОРОШО!
ДЕВУШКАМ ХАМИТЬ НЕ ХОРОШО!
ДЕВУШКАМ ХАМИТЬ НЕ ХОРОШО!

Ну, то-то! Будет!
Теперь марш в угол, стой там три часа, и подумай, как извиниться перед Певой.

Да, и вытри сопли за собой!
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Слово шапками

Сообщение Романтик »

Новая игра:

Я пишу - а ты стираешь. Я пишу, а ты стираешь.

Gonna be a lot of fun! :-D))
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Слово шапками

Сообщение XtraVaGanZa »

я все равно буду делать так,как считаю нужным. если я считаю певу дурой, то я об этом говорю
если считаешь меня самовлюбленным идиотом - пожалуйста. но я тебя слушать все равно не буду
может ты добъешся своего, но кто от этого что выйграет? а проиграет?
я перед женщинами стелиться не собраюсь- я независимый человек.
и девушки ценят независимость, но они не ценят покорность и слабость мужн
чины перед ними
ты ведь не сможешь отказать ей не в чем, поэтому и кольцо, приготовленное твоей любимой, пылится на полке
кому нужен слабый? кому нужен подкаблучник? читая твои посты, тошнит от притворной любви ко всем персонажам женского пола (даже к enjoy, когда он пол в настойках поменял ты стал ышать неравнушно)
тебе явно женщины не хватает: бросаешься на всех подряд. и тебя не выбирают: женщины тоже охотницы - им тоже хочеся доиваться мужчин
подумай над этим на досуге
я могу себе позволить выбрать. если с кем-то я обащаюсь грубо-это значит, что еловек мне не нужен и не интересен.
Аватара пользователя
PRAPER
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.01.2004 22:31
Контактная информация:

Re:Слово шапками

Сообщение PRAPER »

честно сказать,это за гранью реальности!!!ты только подумай человек 200-300 да там все запутаются и не будут знать куда идти,не.....это совершенно не реально!!!
Библия глосит истину:Курите траву народ.......
Mynt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.01.2004 22:59

Re:Слово шапками

Сообщение Mynt »

Идея отстой... че за китайская пропаганда слова с фотографиями людьми выкладывать... Наверная афтар идеи долгое время прожил ф таталитарном гасударстве где люди выкладывали слава приветсвуя вновь прибывших гастей из зарубешных гасударств, каторые после ахреневали от десципляны и гадали, как это у них так синхронно получаицца...
Карочи идея атстой...
KevinC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.01.2004 18:23

Re:Слово шапками

Сообщение KevinC »

Mynt - вот такие как ты похабят Рунет.. И вылезают со всякими дебильными репликами в обсуждение. Ты бы лучше предложил что-нибудь, чем тут вякать на всех. Я уже тот ник где то видел...
Mynt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.01.2004 22:59

Re:Слово шапками

Сообщение Mynt »

кстати в прошлый раз кажецца именно ты был инициатором приглашения журналистов на очередной моб!!! так что теперь все ясно что твоя првокация составить слово это очередная политически продажная инсинуация!!! я уверен что первое что ты бы предложил это составить слово "Маркс", типа коротко и сосмыслом, а на самом деле поскольку старый коммуняка. И потом пригласил бы прессу показать как все крута удалось и что мол народы России есчо не забыли вечные идеи!!! Так что гнать надо таких првокаторов - болшевиков на сайты типа УДАФФ-ком втыкать дальше!!!
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Слово шапками

Сообщение Sputnik »

30/01/04 в 01:33:27 Чучка написал(а):
Экстра, если ты проведешь этот моб в одиночестве, берусь обеспечить тебя слабительным))))) :-D))

;D ;D ;D
In Mob we trust
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Слово шапками

Сообщение Романтик »

02/02/04 в 12:36:10 XtraVaGanZa написал(а):
я все равно буду делать так,как считаю нужным. если я считаю певу дурой, то я об этом говорю
если считаешь меня самовлюбленным идиотом - пожалуйста. но я тебя слушать все равно не буду
может ты добъешся своего, но кто от этого что выйграет? а проиграет?
я перед женщинами стелиться не собраюсь- я независимый человек.
и девушки ценят независимость, но они не ценят покорность и слабость мужн
чины перед ними
ты ведь не сможешь отказать ей не в чем, поэтому и кольцо, приготовленное твоей любимой, пылится на полке
кому нужен слабый? кому нужен подкаблучник? читая твои посты, тошнит от притворной любви ко всем персонажам женского пола (даже к enjoy, когда он пол в настойках поменял ты стал ышать неравнушно)
тебе явно женщины не хватает: бросаешься на всех подряд. и тебя не выбирают: женщины тоже охотницы - им тоже хочеся доиваться мужчин
подумай над этим на досуге
я могу себе позволить выбрать. если с кем-то я обащаюсь грубо-это значит, что еловек мне не нужен и не интересен.


Экстра! Друг мой:-)
Ну что с тобой прикажешь делать?:-((((((((((((...... Ещё раз выпороть?:-((((... Опять ? ? ? ? ? ?

Ты же физически НЕ ПОНЯЛ. Я не по-русски говорил?!

Ведь не хотел с тобой ругаться:-).
Заметь: терпел три долгих раза.
Доступно трижды объяснял про хамство, и про мужское джентльменство. Про Загадку говорил, про Белку и Найт_Снайпера. Не помнишь?:-)

Был вежлив, сдержан и учтив..... Щадил чужое самолюбие....
Но хамство Певе стало перебором, последней каплей, растравившей желчь.
Долготерпение исчезло - и вот рука сама сняла ремень:-(.
Я не хотел. Рука хотела.

(а в пятый раз? а в пятый раз ремень снимать не буду; сниму Ружьё: гуманно и навечней:-))))))))).

Когда я брал ремень, я думал: молод! Он молод, - значит, излечим:-))).
Когда возьму ружьё, подумаю иначе: Я слишком стар, чтоб переделывать детей!:-)


02/02/04 в 12:36:10 XtraVaGanZa написал(а):
если считаешь меня самовлюбленным идиотом - пожалуйста.


Спасибо! Всё верно, кроме идиота:-))))).


<<я перед женщинами стелиться не собраюсь- я независимый человек>>

Независимый...
Независимый хам. Это точнее. Не подменяй понятия - не в школе.
Ну причём здесь независимость? Мартышка тоже независима. Как раз на твой манер.

Два варианта:

1. Сделай подпись: "Я - мартышка!". Прям так возьми, и напиши.
И мне всё сразу станет чётко. Мартышке допускается хамить.
Как только подпись поменяешь, твоё хамство к девушкам меня не будет больше задевать: зелёная мартышка!!! Ну что с неё возьмёшь?....

Быть может, кто-то будет тыкать пальцем: У-у-у! Смотрите! Вон мартышка! - я не буду:
а) не интересно
б) не Сенкевич
в) не замечают в джунглях Бандер-Логов.

Ты для Романтика исчезнешь ---> Романтик испарится для тебя.
Игнор по обе сторонЫ.


2. А если ты мужчина, будь мужчиной. Независимым? Окей!
Независимым в суждениях, в поступках. В чём-то, но не от-чего-то. А если от-чего-то, то не от элементарной человеческой учтивости-то, блин! Иначе - см.п.1.

Ты с Певой не согласен? Выразись учтиво. И не придётся мне с ружьём встревать.

(пометка на полях: думаешь, мне так приятно щас всё это говорить? чувствую себя пионервожатым, распекающим кумачового пионЭра перед всем смеющимся отрядом:-((((((((((((((((((((


02/02/04 в 12:36:10 XtraVaGanZa написал(а):
и девушки ценят независимость, но они не ценят покорность и слабость мужн
чины перед ними
ты ведь не сможешь отказать ей не в чем, поэтому и кольцо, приготовленное твоей любимой, пылится на полке
кому нужен слабый? кому нужен подкаблучник? читая твои посты, тошнит от притворной любви ко всем персонажам женского пола (даже к enjoy, когда он пол в настойках поменял ты стал ышать неравнушно)
тебе явно женщины не хватает: бросаешься на всех подряд. и тебя не выбирают: женщины тоже охотницы - им тоже хочеся доиваться мужчин
подумай над этим на досуге

И как мне это комментировать?:-)
Amigo!
Меня и так в реале просят по кусочкам. И я даю, и не скуплюсь. Так вот беда: они ж все говорят: кусочек мне, кусочек,
а каждая ВСЕГО взять норовит!
Частенько засыпаю не в своей постели, и просыпаюсь: да не с Той:-(((. А засыпаю с разными: горячо? - в разной степени, темпераментно? - очень, удовольствие? - крайнее. Но мне важнее просыпаться.
А просыпаться я хочу с Одной. Но неизбежно просыпаюсь с той, с кем засыпаю. Всё хорошо, да не Она она.

И веришь ли, мне всё равно (ну, будем честными, ПОЧТИ:-) с кем засыпать, лишь с Той бы просыпаться.
А Той всё нет, но для Неё живёт кольцо.

Своё проклятие я понял: оно в одном длиннющем слове: перфекционист.
Вот и буду искать свой идеал. Ту самую. И всё как на роду написано: и не находить буду, и терять буду, и разочаровываться, и, увы, бросать.

Дорога эта кольцевая:-(. За-КОЛЬЦО-ванная:-((((((((((((((.
Выход? - Нет выхода. Но всё сильней в кольце кружИтся голова.




PS И напоследок комплимент:-0) Раз ты досюда дочитал, то будет бонус-трэком.
Высказал тебе бы это в куда более резких тонах, если б не понимал, что хамоватость - это часть твоего имиджа, что Экстра без неё не Экстра, что "фишка" пропадёт:-)).
Я понял это, и смирился:-) Хамоватость есть ЧЕРТА.
Поэтому лечить не буду: не вылечу, а если вылечу, то уже не Экстру:-))))))

Предлагаю пакт:

1. No more OFF-TOPS in this topic!
2. Private messages are NOT allowed.
3. Хами парням: мне, например. А если девушкам хамить приспичит, то постарайся сдерживать себя.

Хами в пределах.

И все останутся в живых.
Ответить