Гейм Miss GRAFF

Обо всем: без модерации и цензуры
Ответить
Аватара пользователя
underrain
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:33

Гейм Miss GRAFF

Сообщение underrain »

Флуд так флуд ;D
Когда тока спадал железный занавес, но я уже перестал под стол пешком ходить, по ящику биг-теннис показывать стали ;D
Уимблдонский турнир.
Молоденькая Штеффи Графф vs. стареющая Мартина Навратилова. Все мои болели за мисс Графф, а я, наверное, в отместку, из чувства детского противоречия за Мартину Навратилову :D
И каждый раз чуть не плакал, когда судья в очередной раз объявляла: Game Miss Graff.
Ну чё из себя эта Графф представляла? Помесь рыбы и лошади. Глаза как у рыбы, а лицо как у лошади :o Рабочая немецкая лошадка с бесцветными холодными глазами :(
А потом, когда Мартина сошла со сцены, я стал болеть за Монику Селеш. Она рыбу и лошадь с корта выносила, и каковски! за здорово живёшь! 8) 8) Маленькая, чёрненькая, вредненькая, а как стонала на корте, как охала! Кажись, эт она моду на стоны ввела в женском теннисе.

А сейчас чиво? :( Женский теннис не интересный, остался только мужской 8) Да и то не наш, наш уже на ладан дышит :(
Кафель - ноль. Нулём был, нулём остался. До сих пор помню один из старых Кубков Кремля, который смотрел живьём, и это его классическое начало геймов с двойных ошибок на своей подаче ???
Сафин - травма. Непрофи он. Не сдерживает себя, по ночным клубам шатается, девочки да девочки.
:-[ :-[
Подача сильная, но никакого внутреннего стержня. Нулевой. Думаю, крест на нём можно ставить.
Андреев - молодой, пару матчей выиграл, тот же Кубок, ну и всё. Это ни о чём не говорит. Хотя 8) надежду с ним держу 8)
Южный, Давыденко думаю так и останутся в конце тридцадки, если не сороковки. Слабаки они, хлюпики :( Мож, и непатриётично так говорить, но правда - она не всегда патриётична бывает, тем более в большом теннисе. То ли дело дзюдо! Или горнолыжная тематика.

Посмотрим за бугор.
Вот Энди Роддик. Скоростной, выносливый, сильно проводит эту осень. ;D Правда, заносчивый он какой-то, и по-человечески мне не очень симпатичен.
А вот Федере люблю. Спокойный, нормальный мужик. Стабильный. Играет сильно. Вон в матче с Агасси рисковал, рисковал и выиграл. ;D ;D Кул ;D ;D
А кумир мой Сампрас фарева. Машина по имени Терминатор, непревзойдённый он ;D ;D, вечный намбер ван в моём личном рейтинге
:D ;D Рулёз фаревный :D
Извиняться за офф-топ не буду - смотри аватар.
[posted by THE OTHER U-mob user]:
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:Гейм Miss GRAFF

Сообщение andreyn »

Ну и нафлудил ты, Ром)))))))
Для тех, кто не в курсе
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=1189&page_num_topic=1
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Гейм Miss GRAFF

Сообщение Marlboro »

А еще Miss GRAFF стала Missis Agassi - самого самого теннисиста себе захапала!!!!!!!!!!!!!! Рыба-лошадь!!!!! А раньше я болела за Беккера... а потом помню как у меня дома все напились, когда Кафельников кубок кремля выиграл....... А вот Мартинку тоже любила... Еще, навсегда с теннисом связался голос Анны Дмитриевой.....
А еще у меня была дикая радость, когда сестер Вильямс с верху поперли.......:)))
А сейчас в женском теннисе отдаю предпочтение Амели Моресмо... не знаю почему... наверное потому что француженка....:)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:Гейм Miss GRAFF

Сообщение andreyn »

Агасси хорош, был хорош и до сих пор хорош!
Но выбора его понять не могу...
Что он нашел в этой рыболошади?
Вот Брук Шилдс - это да!!!
Да, детка, да! :-[ ::) ;D
Детей от нее понимашь не захотел, вот и расстались.
А от Графф захотел и поимел...рыбожеребят.
А у Брук дитеночек от какого-то сценаристишки-режиссеришки-актеришки(это я из зависти)))) просто чудо-прелесть-ангел!!!
Агасси локти кусает небось или еще что-нить...что достанет ::)
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Гейм Miss GRAFF

Сообщение Marlboro »

а еще мне никогда Сампрас ненравился.. просто ни-ког-да!!!! совсем и никак... хоть и играл вроде неплохо....

а тетки наши теннисные подтянуться скоро........ Мыскина вот, у моей любимой Моресмо выиграла... умница!!!

А Сафин жаль первой ракеткой тогда не стал.. очень расстроилась....

ЗАТО КАК МЫ ФРАНЦУЗОВ ОТДЕЛАЛИ!!!!
Южный апосля может вообще заниматься подводными шашками - он - а истории!!!!
Мой французский друг сразу же после матча мне респектище прислал... да ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!

вотЪ
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:Гейм Miss GRAFF

Сообщение andreyn »

ТОв. Адм
эту темку тоже надо бы во <strike>флуд</strike> флейм то есть, ато она тут загибается - вот с 4ой страницы поднял!
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:Гейм Miss GRAFF

Сообщение andreyn »

Вот это оперативность!!!!!
Я в восторге!
Автоматически что ли ???
Так держать, тов. Адм! ;)
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:Гейм Miss GRAFF

Сообщение Konus »

Теннис=Шняга!!!
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Ответить