Покупатели (идея Troll)

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение RussTerr »

Так, а теперь мине объясните: Идём мы змейкой? Кто направляющий? Я вчера прошёлся... Маршрут есть неплохой, жаль Тоша не пришёл!!!!! Надо, мне кажется как можно больше пройти, прежде чем попасть к кассе!!! Йогурты будут как раз посередине!!! А не будет ли эффектнее если мы начнём выстраиваться прямо в магазине??? У охраны на входе не вызовем подозрения, плюс к змейке опоздавшие смогут приджойнится...
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

Прошу прощенияя!! Я ужасно виноват! Виноват что не дотупил до этого раньше! :-D))

Рыжиков говорил что сценарий суховат, я сегодня подумал на эту тему и набрел на одну мысль!

Итак, предлагаю слегка дополнить наш сценарий экшеном! :)

Значит так, все по порядку с самого начала.

За 2 минуты до начала в Гипермаркет вхожу я, за мной входит Troll. Я встаю где-то в метрах 3 за кассами, а Troll идет и становится к прилавку где стоит !!ВОДА!!, т.е. там где продаются маленькие бутылочки с водой по 0,5л.. Занимаем позиции.

Далее...

Ровно через 1,5 минуты после того как вошла Troll, начинают входить все остальные. Они входят, берут !тележки!, именно тележки! И едут по направлению ко мне. Повторяю, я в бело-красной куртке, с длинными волосами в рук.. ой.. на голове! Проходят дружной колонной возле меня (я в этот момент изображаю регулировщика), и урча моторами своих тележек проходят на поворот, в сторону прилавков с водичкой..

Колонна проходит мимо меня, подходит к Troll. Задерживаясь на несколько секунд возле нее член колонны говорит фразу: "Я водитель, я непьющий". Troll кладет ему в тележку маленькую бутылочку воды, после этого получивший воду устремляется к кассе..

К кассе уже перебазировался я. Перед тем как подойти к ней, член колонны покупателей подоходит ко мне и делает выдох, так как будто хочет показать что он за рулем и действительно не пил. Далее он устремляется к кассе, платит за водичку, ставит на место тележку и выходит из Гипермаркета...

Последними уходим мы с Troll..

Эффект, помойму будет потрясающий. ;D


Итак! Всем кто еще не был в гипермаркете сегодня сходить!

При себе на акции иметь:
1) Себя
2) Документы, удостоверяющие личность (желательно паспорт)
3) Рублей 15 на покупку водички
4) Знание правил проведения моба

Предлагаю после всего этого устроить где-нибудь афтерпати, с распитием приобретенной мин. воды и того чего захочется.

Сейчас! Все быстренько голосуем по данному посту, если наберется более 5ти положительных голосов, значит устраиваем моб по этому сценарию, иначе возвращаемся к старому варианту. Еще раз извиняюсь если кого-то запутал и взбаламутил.

Ну, блин, пришла мне идея в голову, нужно же было поделиться! :)
Все, я спать...
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Аватара пользователя
VoX
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.01.2004 09:39
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение VoX »

2 Antoshka_Lyapunov :
Весьма неплохо, но тут возникает 2 проблемы.
1. для осуществления ЭТОГО в лучшем виде нужна всё-таки сполочённость и организованность. Коей, простите, как мне кажется, у нас нет и до субботы не будет точно:) Отсюда вывод: нужна более тщательная проработка... Как грится семь раз отмерь, один раз отрежь |;| ;)

2.Проблема вторая заключается в том, что если у нас будет регулировщик, человек раздающий воду и все будут дружно изображать моторчики... ТО могут действительно возникнуть проблемы с охраной... поскольку это будет уже выглядеть и являться фактически организованной акцией. В общем если охрана (или ещё кто) начнут приставать, то отмазаться никак будет уже нельзя... (см мой пост в самом низу 1-й странице). Единственное, что может прийти в голову - это что акция будет быстрой и проломной, никто ничё не поймёт и не успеет испортить:)) Вот такие вот мысли..

КСТАТИ, ЛЮДИ... не забывайте голосовать за понравившиеся-непонравившиеся посты....
"Меня всегда приследуют умные мысли... но я всегда оказываюсь быстрее"(с) http://www.chat.ptr-vlad.ru - Самый Приморский Чат !
Аватара пользователя
Honey
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.12.2003 18:17

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение Honey »

Дорогие мобберы..
Чиво-та никто не торопится вывешивать финальный пост, а время поджимает со страшной силой!Пятница на дворе..Ребят, я надеюсь никто не обидится если я немного тут обобщу все что говорилось..
31-е суббота. без нескольких минут 17 Тролль или кто-то (определитесь, народ) переходит дорогу с опознавательным знаком (Что есть опознавательный знак и как нам его опознавать?Тролль, разреши сомнения..).Все потянулись за ней, выстроились у входа и так организованной колонной (или нет)все проплыли внутырь. Кинулись и разобрали телеги, опять выстроились, прошли заветным маршрутом не забыв захватить банку йогурта и поклониться прилавку, выстроились в одну кассу. Если перекинут-в две или в три.При этом говорить ничего не надо (или надо? "там девушка у которой ключи от моей квартиры" "пошел ты на** дорогой, я клиент и всегда прав, хочу стоять здесь" Тролль, что говорить? Это ведь очень важно!Может лучше молчать по всем правилам?)Дальше все расплачиваются мило улыбаются..Ставят телеги назад и покидают Гипермаркет неорганизованой толпой..Я ничего не забыла? Внеси коррективы, Тролль:)..
------
Теперь можно я выскажусь..Может я чего-то не понимаю или невнимательно читала правила. Народ, что еще за распития после моба?! Вы чего.. нам же с вами даже разговаривать нельзя в реале! Ну куда это годиться? Все закончилось и мы прям не отходя от кассы будем решать куда пойти, исколько чего взять..Ну разве это МОБ?? Мы должны испариться чтоб никто нас не видел..Давайте раз уж мы хотим встретиться (или чиво там еще) встретимся позже и в другом месте. (хотя вообще-то это против правил) Был тут один такой, говорил "Давайте, мол, соберемся, возьмем пивка и обсудим.." Не знаю как вы, я однозначно против встречь вне моба. Особенно сразу после моба.
-----
Антошка, очень хороший сценарий..К сожалению изменить за два дня до акции его не получится. Организация у нас не к черту, мы такое откровенно говоря провалим. Потом, когда будем многоопытными моберами...:)Нам нужно много простых акций провести прежде чем сможем делать моб высокоудожетвенный и по всем правилам.. ??? ???
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение RussTerr »

Пока Тролль "раскачивается" поробую выяснить: может мы всё таки должны уже нахотиться в магазине? Это на тему внезапного появления людей в неожиданных местах, а то посмотрят, пришли ВМЕСТЕ вместе и "тусуются"!!!! Смахивает на организованный поход в магазин... не хватает шариков и флажков!!!!!

Или это я ничего не понимаю?????
Василиса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.01.2004 05:46
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение Василиса »

Я также считаю, что изменения за 2 дня до акции, тем более такие кардинальные, вносить не стоит. Ограничимся первоначальным вариантом + покупка. Troll, на тебя страна смотрит! Подведи итоги.
Аватара пользователя
RussTerr
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.11.2003 05:51
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение RussTerr »

А вот прсто такой пост оставлю.... Всё равно загадили! :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D))
Аватара пользователя
VoX
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.01.2004 09:39
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение VoX »

Значит так. Предлагаю следующую схему сбора и начала акции.
1. В 16.55 ТОТ, кто БУДЕТ ВЕСТИ ВСЮ цепочку по магазину, становится у входа в позе... нет, не в этой;) В позе широко рассавив ноги, руки за спиной, Как важный супер-секьюрити. Незаметно тусующиеся в этом микрорайоне мобберы в 17.00 быстро подходят ко входу, по пути зрительно находя ВЕДУЩЕГО возле входа, и становится за ним. Ещё стоим ждём 2 минуты, чтоб все посторились, По условному незаметному сигналу ведущий(либо просто пусть позырит назад много ли народу) начинает двигаться в гущу событий(в магазик). вся толпа цепочкой, не спеша, молча, сурьёзно движется за ним. Далее ВЕДУЩИЙ берёт тележку(все последующие тоже, главное не замяться, не уронить телегу, не упасть и тд и тп) и начинается поход за всем необходимым молочным продуктом. Далее все повторяют действия впередиидущего моббера, т.е. повторяет в точности траекотрию движения, берёт с прилавка(из холодильника) тоже что и предыдущий (если это что-то там просто заканчивается, берём схожий продукт, плследующий берёт опять же тот же продукт). Ну и далее змейкой серьёзно движемся к кассе. На возможные требования охраны и продавцов не улыбаемся отвечаем коротко и ясно "а я тут хочу стоять, не мешайте". Заметьте, что в кармане(чтоб далеко не лезть) должны лежать 20 (или скока там надо) рубликов. чтоб небыло лазаний по бумажникам-сумочкам и прочей мутоты. Расплачиваемся, ставим тележеку и сваливаем... ВСЁ!
"Меня всегда приследуют умные мысли... но я всегда оказываюсь быстрее"(с) http://www.chat.ptr-vlad.ru - Самый Приморский Чат !
Аватара пользователя
Рыжиков
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.01.2004 11:17
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение Рыжиков »

Все! :-X Больше не обсуждаем!!! ;) Решено! А то и так времени мало осталось! Читайте реплику VOX'a впитывайте и запоминайте! :D
Всем удачи до встречи на акции!
зы И первой встанет Troll в позе секьюрити она будет наш Сусанин!! :-D))
Пух мы помним о тебе!
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение Troll »

Может я в детстве слишком много травы курила, но я НИХ*ИЩА НЕ ПОНЯЛА из новопредложенных вариантов! На мне сейчас лежит такой груз, что боюсь плечи не выдержат...
Итак, подведем итоги.
Тошка заходит первым. Как только я это вижу, и пока он занимает удобную позицию, я начинаю переход улици, в то время как остальные мобберы становятся на изготовную (ждать мохно на остановке, с двух сторон от входа, главно не кучно; можете ждать внутри магазина, но до касс, главно не пропустите). Я буду БЕЗ шапки, я очень высокая куня, так что думаю заметите. На площадке перед входом я наклонюсь "завязать шнурок" (так чтобы наверняка все поняли). Мы НЕ двигаемся организованной толпой, не маршеруем, а как бы ручейком. От входа на ЛЕВООООО к даме с тележками. Есть шанс что тележек там будет мало но без пены, их подвезут по первому требованию. Если среди мобберов есть трогательные лейсбийские пары (или геев-супругов) можете взять одну телегу на двоих (хотя теперь уже навряд ли - кому охота определяться...). Тоша, не делай слишком много снимков, штук пять хватит, а то вдруг там вообще запрещено это делать. НЕ ПРИНОСИТЕ БОЛЬШИХ СУМОК ИЛИ ВООБЩЕ ИХ НЕ ПРИНОСИТЕ, если каждому будут запоковывать, то цепочка разорвется. Кстати цепочка должна быть не навязчивой. Я буду иногда останавливаться, чтобы разглядеть товар, и вы делайте тоже самое. Следуем по заветному маршруту, йогурт и все такое, поклон, идем дальше, не забываем ЗДОРОВАТЬСЯ опять же НЕ НАВЯЗЧИВО с персоналом. Можете смотреть на стены и потолок иногда, типа деревня, ни разу не видели и т.п. Переодически отцентровывайте положение драгоценного йогурта на дне тележки. Идем к кассам мимо девушки с фруктами (будьте вежливы, поздоровайтесь, а то она весь день как папа Карло фрукты вешает). Наш ручеек достигает касс. Деньги ДЕРЖИТЕ В КАРМАНЕ, становимся в кассу, можь придется в очереди постоять. Дальше не принципиально, можете стоять все в одной очереди, можете отбиваться от настойчивых просьб кассиров "пройти к следующей кассе", но НЕ ХАМИТЕ, мы народ все-тки миролюбивый. Если оч хосиса можете встать в другую кассу. Покидаем зал после оплаты медленно, (тележки не забудьте акуратно вернуть на место - там сразу за кассами их составляют) а дальше уже как получится, если ручеек распадется - ниче страшного, акция заканчивается на кассе, когда последний чел расплатится.
Если есть еще вопросы, задавайте, попробую ответить.
Зарание прошу прошение, если я ранила чьи-либо чувства, когда не включила их предложения в окончательный вариант. Предлагайте возможные усовершенствования, но стараемся кардинально ничег не менять.
Ух как Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша*балась писать
П.С. Я БОЮССССССЬЬЬ!!!!!!!!!! Как бы ноги не подкосились от волнения....
успокоилась.....
Аватара пользователя
Рыжиков
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.01.2004 11:17
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение Рыжиков »

Не понял по поводу отсутсвия тележек...что там про дискреминацию полов??? |;|
Если не будет корзин что как реагировать? Стоять на месте всем лежать мордой в пол??? :-D))
И после того как ты шнур завяжешь тогда и идти в магазин? И ен создавать очереди?
Пух мы помним о тебе!
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение Troll »

Я завязываю шнурок в качестве опознавательного знака, и что бы все успели приблизиться. Насчет нашей колонны - как получится, не могем же мы отрепетировать...
Корин не будет - не беда, хи быстро привезут, что бы всем хватило. Надеюсь....
Дискриминацию? Полов? Что ты, я вообще шовинистка, можно сказать...
успокоилась.....
Larrya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.01.2004 13:18

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение Larrya »

А этот сценарий гораздо лучше предыдущего. Обязательно приду... И :D в этот раз я точно буду стоять там где надо :-D))
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

Итак!

Все на изготовке!

Для тех кто в первый раз или просто не смог уяснить из предидущих постов.

С собой необходимо иметь:
1. Документ удостоверяющий личность (ПАСПОРТ)
2. 20р. для покупки йогурта!
3. Несколько друзей, учавствующих с вами в акции. :-D))

Желательно не иметь сумок и т.д. сильно замедлит акцию!

Все? Все готовы? Все все поняли?

Поееехалиии!!!
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:Покупатели (идея Troll)

Сообщение Troll »

Маленькое дополнение. Кассир наверняка спросит, нужен ли вам пакет под покупки... Отвечайте, что "не нужен, я прям щас свой йогурт съем" или "конечно нужен, у вас такие пакетики хорошие"...
успокоилась.....
Ответить