Оповещение желающих участвовать в мобе

Обсуждение вопросов, связанных с технологией проведения мобов
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Re:Оповещение желающих участвовать в мобе

Сообщение NickB »

Вообще, я очень надеюсь, что 24-го придет довольно много моберов (а не просто интересующихся). Вот тогда уже и можно будет решать - стоит ли привлекать дополнительные информационные ресурсы, чтобы увеличить кол-во участников.
Если за несколько мобов наберется некая "критическая" масса моберов, в таком случае точно нет необходимости размещать информацию где-то еще.
Будет этот форум и все. И будет рассылка по e-mail анонсов предстоящего моба всем зарегистрированным участникам ижевского форума.
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Re:Оповещение желающих участвовать в мобе

Сообщение NickB »

22/01/04 в 15:29:16 Morze написал(а):
Народ!
Можно опевешать через смс !
На сервере мтс-удм.ру есть услуга отсылки бесплатных смс
Можно этим воспользоватся но только для этого человек !


Здесь проблема в том, что для этого всем необходимо будет сообщить номера своих телефонов, которые еще и не у всех имеются.
Так что рассылка, имхо, лучше.
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Срочно! Подпишитесь на рассылку анонсов!

Сообщение NickB »

Прошу всех, кто желает учавствовать в ижевских мобах, подписаться на рассылку.
В левом нижнем углу страницы вы увидите маленькую синюю форму для заполнения - "Подписка на рассылку".
Введите e-mail, не забудьте указать город - Ижевск и нажать на кнопку "подписаться".
В самое ближайшее время все анонсы предстоящих мобов будут рассылаться по e-mail.
Это поможет тем, у кого нет времени и желания читать форумы, но есть желание учавствовать в ижевских флэш мобах.
А также всем остальным, чтобы быть уверенными в окончательном варианте сценария.
Аватара пользователя
CLEAneR777
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.11.2003 02:29
Контактная информация:

Re:Оповещение желающих участвовать в мобе

Сообщение CLEAneR777 »

вот и прошёл моб с зонтами, всё круто, больше ваще никого не надо оповещать, у меня появилась мысль что идея может затухнуть так и не начавшись, ведь дофига народу пришло, да ещё и каждый раскажет ещё 3им как минимум и они кому то расскажут
я считаю надо действовать резко и конкретно по принципу нет ножек - нет мультиков! тобишь нет инета, не знаете сайт - никакого вам ФМ! а что делать?
Миру - Мир!
NO PASARAN!
Ответить