Умные мысли...

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
Аватара пользователя
ReMix
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.12.2003 03:33
Контактная информация:

Умные мысли...

Сообщение ReMix »

Для чего вообще люди приходят на флэшмобы?
<span style="text-align:center;"></span>
1)Им довольно интересно узнать, как поведут себя люди, для которых устраивают это мероприятие (и заметьте, это делают для конкретных людей, в конкретном месте, некоторые думают, что это мероприятие как раз для самих флэшмобберров, но они ошибаются)
<hr>
2)Пытаются похвастать перед друзьями, что придумал такую идею, и как будет здорово (кстати, это нарушает правила флэшмоба-нельзя кому-либо рассказывать о грядушем флэшмобе)
<hr>
3)Не хотят чувствовать, что они одиноки, т.к. собирается много людей, и организатор чувствует, что он нужен людям.
<hr>
Вот, на сегодня пока все, часть мыслей я выразил, другая осталась при мне, т.к. я еще не успел их сформулировать. Вот.


:-/
Вот и фсе, однако :)
Mikhail
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.11.2003 20:24

Re:Умные мысли...

Сообщение Mikhail »

Они у меня точно появятся, когда схожу на "Пластелин"... потому как ни на одном мобе еще быть не приходилось... НО просматривая Flashmob-Идеология ... я понял мне до таких рассуждений далековато..)))
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Умные мысли...

Сообщение SP »

а я не пойду на "пластелин"...ну не нравится мне 2б...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Mikhail
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.11.2003 20:24

Re:Умные мысли...

Сообщение Mikhail »

Все говорят 2б... а Что это означает ? скажите пожалуста...)))
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Умные мысли...

Сообщение SP »

на многие вопросы ты получишь ответы здесь:
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=1955&page_num_topic=1 - здесь советую почитать мысли Fox-21


http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=514&page_num_topic=1 - для собственного развития


http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=1471&page_num_topic=2 - кто же такой Дэвид Ян(ДЯ/dave)
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Умные мысли...

Сообщение Ann »

А разве не вполне естественно то, что нам интересно поведение случайных прохожих? Флэшмоб со своей эстетикой творческой художественности предполагает ответную реакцию. Кроме того, почти все флэшмоб-акции ориентированы на зрителя... С другой стороны, не всегда (в случае с "Одиночеством", например). Выход ли это на новый уровень или просто вариация ФМ-движения - кто его знает...
А по поводу идей - это, может, не то чтобы нужность людям... скорее самореализация, мне кажется. И заслуженное признание, если всё получится...
Life In Motion
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Умные мысли...

Сообщение enjoy »

В последнее время все больше людей приходит на ФМ, чтобы произвести впечатление на окружающих... Как случайных прохожих, так и самих мобберов... Причем все чаще и чаще - в ущерб самой акции...

Девушки с топорами - вот их имя... ! :)

ФМ перестает быть загадочным и странным... Становится обычным средством самовыражения... Как модные штаны. Надо становиться более экспрессивными, радикальными и ожесточенными... Чтобы было не до смеха...
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Умные мысли...

Сообщение Glukus »

20/01/04 в 03:09:03 enjoy написал(а):
Девушки с топорами - вот их имя... ! :)

Надо становиться более экспрессивными, радикальными и ожесточенными... Чтобы было не до смеха...


Йес 8)

ударим FearMobs(с) ;) по модным топоренкам... сварим из них кашу!!!
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить