осенняя тема

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Paul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.09.2003 15:43
Контактная информация:

осенняя тема

Сообщение Paul »

А как насчет mob'a не выходя из дома...
Каждый mobber сидя в уютном кресле дома ( или еще где нибудь) делает из бумаги самолетики в количестве 1...n! . В указанное время (кстати время может быть определено не часом с минутами , а например днем или неделей) Он (т.е. mobber) открывает окно (балкон, форточку и т.д.) и выпускает свои творения на волю... Так и все поучаствовать могут и довольно по-осеннему, т.е. в тему.
А зачем что-то писать!?.. я и так все сказал.
Аватара пользователя
green_devil
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.09.2003 23:41
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение green_devil »

тупо...
Be a happy in flashmob!
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение Peva »

Противоречит общим правилам.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Paul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.09.2003 15:43
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение Paul »

а почему не подумать о mobberah которые по каким либо причином не попдают в места массового скопления... ну я не знаю там по каким именно , но им то тоже можно приобщиться ???
А зачем что-то писать!?.. я и так все сказал.
Аватара пользователя
green_devil
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.09.2003 23:41
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение green_devil »

а ты не понял певу (реву) это противоречит общим правилам, если все моберы на пускают самолетиков из окон форточет и т.д. кто за ними будет убирать?
или ты побежишь собирать свои самолтики?
Be a happy in flashmob!
Аватара пользователя
Paul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.09.2003 15:43
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение Paul »

противоречее правилам будет если вы с Певой сделаете самолетки из железобетона, и они упадут кому то на голову.. а на улицах Москвы столько Мусора, что пара сотен самолетиков смогут лишь преукрасит Наш город.. 8) да я к тому-же и не настаиваю.. подумаешь.. я зато Черепашку ил кого-там - Чебуращку, я их всех найду, от меня еще никто не уходил :P
А зачем что-то писать!?.. я и так все сказал.
Аватара пользователя
green_devil
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.09.2003 23:41
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение green_devil »

похоже эта будет первой кого ты не найдешь :) (если придеш)
Be a happy in flashmob!
Аватара пользователя
Paul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.09.2003 15:43
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение Paul »

Может быть.. Тогда приду с Геной .. и крысой, как там мать ее, Шапокляк или Лариска... и будем с ними искать :-/
А зачем что-то писать!?.. я и так все сказал.
Аватара пользователя
green_devil
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.09.2003 23:41
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение green_devil »

приходи веслее будет :)
Be a happy in flashmob!
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение enjoy »

а почему не подумать о mobberah которые по каким либо причином не попдают в места массового скопления... ну я не знаю там по каким именно , но им то тоже можно приобщиться ???


Нет, эта мысль очень даже нетривиальна.

Вот если бы можно было себе помыслить такое событие...

Было бы круто!

Только это идея далекого будущего. Но идея синхронизировать обычные дейсвия обычных людей, где бы они ни находились - революционна!

Таким способом можно дейсвительно менять что-то в глобальном масштабе, а не только на 10-15 минут в одном месте.
микрореволюция происходит
Helen
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:29

Re:осенняя тема

Сообщение Helen »

Может, это и классно. Но нам интересно учавствовать в мобе, потому что мы видим, друг друга (мы моберы, у нас одна цель и др. оптимистичные темы), мы видим эффект, результат. 8)
Даже если вас съели, у вас еще осталось 2 выхода...
Аватара пользователя
LightSmoke
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.10.2003 14:47
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение LightSmoke »

Согласен с BadGirl.Весь кайф в совместной акции,а так.....нас еще не настоко много,чтобы фся Москва
запестрела самолетиками...
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:осенняя тема

Сообщение Glukus »

У кого-то из тут гуляющих есть замечательный подпИсь - "Мы все умрем! Это будет массовый моб!"; дык вот, то общество, в коем мы обретаемся, вполне могет довести самое себя до одновременно-ФМ'овского действия, обозначенного выше, реализованного в виде коллективного суицида :-X

О, маст дай! Что ж я тут сказал-то такое; извините, ребятушки-девчатушки, я сам от себя :o...

У меня щас просто охерительно дерьмовый настрой. Но - "осенняя тема", хотя и тепло, и солнышко
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение Peva »

Paul , милый!
В предлагаемой тобой акции нет АЗАРТА!!!! Хочешь украсить город- повесь из окна флаг, цветы, гирлянды... Но флэшмобб- это АДРЕНАЛИН в крови от АЗАРТА....неужели не понятно??
А потом...видеть на лицах случайных прихожих улыбки- это тоже кайф!!!
Так что, прости...
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Paul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.09.2003 15:43
Контактная информация:

Re:осенняя тема

Сообщение Paul »

Дорогая Peva... Я нисклько не обижаюсь.. Ведь форум и создан для обсуждения разных вопросов, получения тех или иных откликов и т.д. ... Я предложил , Вам не пронавилось - такова жизнь.. Нельзя обыгрывать все предложения.. хотя мое не худшее...
А на счет адриналина и привлечения чьих то изумленных взглядов - это ты зря... Это дурацкий стероеотип нашей страны... Такие вещи - как получение адриналина надо делать для себя - а не для того, чтобы кто-то это оценил.. нельзя такие вещи делать массово.... если тебя прет кататься на горном велосипеде и это у тебя неплохо получается (т.е. ты получаешь от этого удовольствие), то нахрена называть себя proriderom какого-нибудь модного лэйбла и кататься на всяких соревнованиях собирая восторженные взгляды толпы (думая вот какой я крутой, вот как я умею..СМОТРИТЕ..)... возьми свой велосипед уезжай далеко из города (не обязательно на Кавказ) - и катайся сам, в СВОЕ удовольствие...это же гораздо более приятно...я сам знаю... то же самое могу сказать и про snowboard, парашют, да даже про музыку...... Если приезжает в Москву группа RHCP (Red Hot Chili Peppers) (я про первый концерт, котрый был на Васильевском спуске) то, на хрена я спрашиваю, приезжать со 1001 - го километра в кострюме ADIDAS и кожаной куртке сверху, пьяным в жопу пролезать к самой сцене и с "умным видом" слушать музыку в который ты ничего не понимаешь... я спрашиваю зачем???... чтобы потом сказать что я приобщился к альтернативной культуре... я крутой экстимал - пойду куплю Snowbord и в этом же виде на гору - как делают все... НЕТ ЭТО НЕ ПОЛУЧЕНИЕ АДРИНАЛИНА - ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ... и с mobom то-же самое... провести его где-нибудь на заброшенной стройке, чтобы никто не видел, при этом соблюдая все его правила - вот это дело - отрыв от действительности ну и все такое ;D ;D ;D ;D
А зачем что-то писать!?.. я и так все сказал.
Ответить