Body guard

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Saga »

Роясь в шкафу
Так наушник от старого телефона есть....
брюки чёрные.. только с полосками... а сойдёт... ЧЁРТ а плащ где взять? куртка? НЕТ ну хоть что-нибудь? НЕТ.... :-/

эх, а я так хотела бы поучавствовать.... :(
Бандай
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.01.2004 16:20

Re:Body guard

Сообщение Бандай »

Дя я тоже думаю что сценарий отличный..но боюсь за девочку.... замочаттведь..найдутся такие.... значит либо нада договариваца заранее у каво есть например сестра младшая чтоб он ее увез и привез..или что-то еще... приколь хорошый но не проработанный)
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение SaintPatrick »

;DБлеск!!! Если бы я это сам со стороны видел - точно бы офигел!
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10.09.2003 15:44
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Ромео »

Да, было бы не плохо, если бы у девушки был кто-то, кто мог бы её забрать на машине. Тогда мы заранее определяем - какую мы ждём машину, когда она подъезжает в нужное время в нужном месте - мы её окружаем - (круто, если кто-то откроет ей дверь).
Лучше если молодые люди, которые всё-таки найдут нужную одежду будут идти непосредственно рядом с девушкой, а остальные (у кого с чёрной одеждой напряг) чуть поодаль, типа изображая агентов, затерянных в толпе.
Аватара пользователя
Sonia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.01.2004 17:46

Re:Body guard

Сообщение Sonia »

:)Я согласна, есть черный плащ, очки, наушник -экипировка. Голосую "ЗА"
In vino veritas!
Аватара пользователя
goos & vorobey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08.01.2004 17:18

Re:Body guard

Сообщение goos & vorobey »

Идея ничего, но как-то это на моб не очень похоже ,хотя...Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша! ;)
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Body guard

Сообщение koshmar »

идиотизм.
половина народу просто придёт посмотреть на вас а не участвовать.
то что вы устраиваете называется шоу.
разве тока деньги вам не платят.хотя....
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Илит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.01.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Илит »

Идея-то неплохая... вот только вопросик, а девушки там будут "в кассу"? Девушки-телохранители - редкость знаете ли...

Или мы и правда решили инсценировать Матрицу... ???
Аватара пользователя
skatergirl
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10.01.2004 14:25
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение skatergirl »

а можно я буду девочкой? ;D мне как раз 14 ;D
Не плачь о том,что прошло,улыбнись тому,что это было
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение Saga »

Чёрт вот разонравился мне сценарий, прям вот ни с того ни с сего... :(
Чёрного нет, а невинной 14летней девочки из меня не получицца... только даже если и 14летнее но плаксивое, избалованное существо (эт я хорошо умею :) )

кто видел, тот поймёт (с) ?
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Body guard

Сообщение koshmar »

09/01/04 в 13:54:38 Ромео написал(а):
2koshmar:
8)Конечно нам платят за это деньги! Мы все жидомасоны, ты разве не знал? :-X Только никому не говори!

хорошо ромео.
никто об этом не узнает.
в следующий раз надо получше конспиративную квартиру выбирать.А то в прошлый раз похоже за мной хвост был.
и теперь мне кажется меня пасут.Ну телефон то стопудняк прослушивают.И это сообщение прочитают.
так что мессаги надо удалять через 20 мин.
да и пароль пора бы уж сменить.
в следующий раз при встрече говорим "№3;:!@#$%^
надеюсь понятно.
до связи
<sup>штирлиц</sup>
save the world - kill yourself
3Dm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.11.2003 19:28
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение 3Dm »

Блин, шикарный сценарий! Смотреться будет супер, особенно если все будут в черном, а девочка в белом. У народа в бошках такое надолго отложится (я уж не говорю о продавщице : Девочки вы не поверите что со мной сегодня случилось...) Двумя руками ЗА!!! Вот только не фиг откладывать, уже блин не терпится.
IronFelix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.01.2004 16:02

Re:Body guard

Сообщение IronFelix »

8) 8) 8) 8) 8)
Господа !
Флэш-моб - это мгновенно возникающая толпа .Надеюсь, что с этой идеей никто не спорит.Как Вы сможете мгновенно сформировать толпу ?:))И потом - это более-менее политическая акция.Мы в политике не участвуем !!!
Для справки : дочек сына Неба охраняют, но не 50 человек, а 3-4 в непосредственной охране и человек 10 в обеспечивающей.
3Dm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.11.2003 19:28
Контактная информация:

Re:Body guard

Сообщение 3Dm »

13/01/04 в 13:22:10 IronFelix написал(а):
8) 8) 8) 8) 8)
Господа !
Флэш-моб - это мгновенно возникающая толпа .Надеюсь, что с этой идеей никто не спорит.Как Вы сможете мгновенно сформировать толпу ?:))

Изо всех сторон, к одной девочке стекается толпа "смитов", образуя вокруг нее плотное загорождение... :)
Аватара пользователя
Wolfer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2003 23:20

Re:Body guard

Сообщение Wolfer »

Не-е, народ, не катит. Идея-то вообще хорошая, только исполнение не получится на должном уровне. Классический секьюрити - белая рубашка, большой торс (в бронике), чёрный пиджак, чёрное пальто, чёрные ботинки. Во-первых, такого реквизита нет почти ни у кого. Во вторых все секьюрити должны быть одеты одинаково, а у нас в лучшем случае группа охраны девушки\дочки местного авторитета. В третьих в этом мобе сможет пренять участие только одна девушка - непосредственно героиня, т.к. не принято в крутых охраных организациях держать охранников немужчин. Воть... Это первое.
Второе - игра самой девочки. На самом деле сыграть дочку презедента дано не каждому (каждой), потому если попадётся не самая талантливая актриса на эту роль, то это может испортить весь ФМ. Вообще предлагаю не делать сценарии, в которых часть или вся акция зависит от одного человека (не от каждого, а именно от одного). Я понимаю, что всем понравился моб в Екатеринбурге, но всё-таки лучше не строить моб вокруг одного единственного человека, помните в ФМ нет ни главных, ни ответственных. Все равны. Воть...
А вообще сценарий классный. Если его организовать, получится классно, только сделать это через инет, имхо, нереально
Надо подождать и плохое само собой пройдёт ................ нанеся положенный ущерб
Ответить