тухли пухли

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

тухли пухли

Сообщение murzilla »

блин, у всех весна у меня тухляк..... вот сегодня пришла на работу аж в двеннадцать, думала хоть там чё интересное будет, ну и что? в два была свободна... чё делать дальше.. лезть в инет...опс..сиропс.. инета нету гони катлету млять...мэтэу с петэтэ понимаете ли объеденились и давай нам мозг трахать новыми договорами..короче отключили нах...... >>:( пойду пить кофе...но кофе тоже млин не резина - максимум час...время четыре...надо валить домой.......дома ваще абзац..можно вешаться, вчера от безделья отмыла многовековую грязь...всю которая была, даже свалку разгребла, разложили все карабины лампочки веревки, убрала доски, даже вейк протерла, короче делать дома больше нефиг....журнал хулиган тупеет взрослея на глазах.... настолько не интересно его читать... уже третий номер подряд какой-то бред... подстава ждешь целый месяц, покупаешь а там одна лажа... три статьи про авто.. точняк им профиль пора менять.. писать для старушек про цветочки всякие.. но одна фишка меня проперла- у них косяк был прикольный, они подумали что ратрак это спорт такой :-D))...
мосасыклисты повылезали уже, вчера у нас два каких-то отморозка гоняли на сибиэрке, правда они больше понтовались, потому что без шлемаков и перчаток в джинсиках можно и минингной схатить и без яиц остаться...ездили они максимум полтос, что на энтом аппарате просто позорно :-D)) ... еще отморозки табуреточники повыскакивали из всех щелей...
короче дурдом да и только.. скукотища... можно конечно чтоньть наваять типа очередной композиции из сухоцвётов, но не то настроение..... можно сходить в кино.. но чета посмотрела что идет и возненавидела весь мир за тупизм...... залезла сюда благо дома инет есть тоже тухляк, какую-то лажу про кино придумали... нихрена не врубаюсь зачем это.. и как было сказано к ФМ никаким боком не лежит тогда на хэ это здесь......
хочу велик... надо озадачится покупкой велика.... от тухлых мыслишек очень отвлекает... вот это единственное чего бы я щас с удовольствием сделала б - сесть на велик и тупо гонять по улице... а придется ползти в гараж и собирать моц... наконец то он полностью покрашен и разобран тоже полностью :-D)) конструктор лего млин...... главное не дрочить
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить