больше вселенной горе мое

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

больше вселенной горе мое

Сообщение murzilla »

мир.....вот он какой.... 3500....ебануться........ грибочек......
блин все такое белое....куда ехать то.... где низ где верх ??? а я вообще еду или стою....... смотрю под ноги и тут мне снег начинает в лицо фигачить....бля всетки еду..... во чувак какойто обогнал, урод...... фуфлыжник...надо левее рулить... опс..... ручеек...вечно меня в жопу какуюто заносит... мама дорогая как на трассу то попасть.... прикольный колуарчик.... наконец то выезд видно.... снег валит уже второй день бесперерыва..... все надо коньяку треснуть...... в кафе..... прикольно на стене куча наклеек всяких спортфирм... все такие красочные и большие, а среди них одна малюсенькая сантиметра три наверное пецль... в глаза бросается сразу... мол мы ж педзули нам реклама на хэ ни нэ :-D)) ..... лису дохлую на стену повесили.. живой пример как тебя может лавиной сплющить :-D))...... прикол тут был после дождя лавиной снесло трех кабанов, они там до сих пор валяются никто не берет.... эх мясо пропало..... шашлык "у мамы розы" атстой.... в соседнем лучше готовят.... бля как эти уроды прикололись надо мной-там типа через елочки без остановок до дома можно доехать, зачем машину брать... ну доехала как на скейте блин, они то с палками, а мне одной ногой отталкиваться нужно... фсетки лыжники уроды.... один казел сел на приземление с трамплина и курит... а его-то нихуя не видно с горы.. ну и получил кантом по морде... а еще нас пингвинами называют.... ратракщики уроды не хотят везти до приюта 11..... там клево 4800..... это вам не сраночаны с детскими горками....
- все закрыли
- почему
- кто-то руку сломал и вагончик сносит ветром
- вот и покатались завершающий разок
...полный абзац.... можно смело нажраться просковейского.... зря здесь кальвадос не продают......
................ ого я уже в поезде................
............ого а это уже москва............
...................нинавижумаскву.......................
мама роди меня обратно...........
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить