С чего всё начиналось...

Ответить
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

С чего всё начиналось...

Сообщение Saga »

Необыкновенной? Почему спросите вы... А потому что ГЛАДИОЛУС! А при чём тут гладиолус спросите вы.... А при самом том!
Просто захотелось, не хочу жить по плану, как все обыкновенные ... а они не психи. А я психопатка, хе-хе, да ещё какая. И психопатка то необыкновенная. Посмотришь, вроде нормальная, а копнёшь глубжеи ВОТ ОНО! Псих и необыкновенный.

Необкновенная психопатка + мобберша = необыкновенная мобберша ( психопатка опустим ;) )

А чего хочет эта самая необыкновенная? А хочет ни того чего все. Не хочет она ни любви, ни есть, ни пить, ни спать, а хочет МОБА, да ни такого вам обычного а НЕОБЫКНОВЕННОГО!

А что для неё необыкновенный? А необыкновенным для неё была НЛ, потому что первая и незабываемая, необыкновенным было Одиночество, потому что копнуло, да и Старый Знакомый был необыкновенный, потому что заставил проснуцца от скуки.....

И всё... :(

А фантазия у психопатки не работает, так что сама ничего не может придумать. А как бы хотелось кассет.... я бы такого бы записала... ::)

А давайте познакомимся поближе с нею, моббершей НЕобыкновенной. Кто она такая? А она человек, женского пола и почему постоянно появляющаяся в голубом. Странно, вроде голубой не мой любимый цвет.. вот только запоминают её всегда, как моббершу в голубом.

А это ты спросите вы... Да это я. Но придёт лето и не будет этой снежинки в голубом. Нет не будет, обещаю. Я постаруюсь попестрить ;)

Вот мы и познакомились. Ну и где вы, необыкновеннные мобберы? Я знаю вы где-то тут. Отзовитесь. Наша комнатка ждётВас, а то мне скучно тут одной... ;)

Вот вам всем, необыкновенным :-*
Ответить