кроликилинекролик

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

кроликилинекролик

Сообщение murzilla »

меня тут взбесила подруга моего знакомого, она с чего-то взяла что мне интересна ее личная жизнь с ним...и давай мне капать на уши...все мужики казлы..и тп...тогда все бабы блиди...весь мир гавно и солнце ебаный фонарь...всего навсего..хочет она много...она бедного мужика довела до такого состояния что он домой идти не хочет....как наши милые мальчики не строили б из себя богов вселенной, все же женщина его построит по любэ....не знаю насколько тупой надо быть чтоб устраивать истерики в компании, я очень хотела бы что б они разошлись....она даже своим присутствием портит атмосферу.....
представляю что происходит дома....зачем говорить с мужчиной в приказном тоне...я бы по стенке размазала б...вот у меня ромашкин еще тот распиздяй...но мне ниразу не пришло в голову сказать чтоньть по этому поводу при его друзьях ...зачем унижать человека....такое впечатление будто она святая...идиотка........
кажется мне что это из-за недотраха....девушки которые не испытывают оргазма или вообще удовлетворения - они все такие нервные ревнивые и вообще с ними лучше не общаться....
так что если ваша подруга без видимово на то повода закатывает скандал все дело в сексе....и это не ваша вина....мне допустим если молодой чемодан не нравится как партнер я ему об этом прямо заявляю и если он ничего не предпримет то я сваливаю.......правда это было только раз....
кстати я тут заметила что у меня тоже есть такая фишка :-D)) больше четырех дней немогу без секса.....и кролики тут не причем :-D))
депрессии тоже по этой причине, так что не надо говорить что у вас нервы не в порядке :-D))
даёшь секс!!!!!!!!
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить