dreams!

Ответить
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

dreams!

Сообщение koshmar »

Закрыв глаза, я попадаю в самый настоящий рай: шум водопада, кругом густые заросли тропических растений. Я вдыхаю прекрасный свежий воздух, такой чистый, что начинает кружиться голова. Обнажённый я ступаю по мягкой траве. Всё это так прекрасно.
Но вдруг, подойдя к водопаду, сверху, на меня сваливается огромная змея. Она обвивает мою шею и начинает душить. Я падаю на землю и чувствую, что начинаю задыхаться. Змея сдавливает меня всё сильнее и сильнее и уже невозможно дышать.
И тут, я ощущаю необычайный прилив сил. Наверное, это из-за воздуха, царящего здесь. Я рву гада на части и отбрасываю в сторону.
После такой схватки пересохло в горле и ужасно хочется пить. На пальмах растут кокосы. Они высоко, но достать можно. Я достаю их очень быстро, затем после нескольких неудачных попыток, разбиваю камнем. И вот вкусное кокосовое молоко утоляет мою жажду.
Неожиданно, позади, слышатся шаги. Я оборачиваюсь и вижу её. Шелковые волосы, гладкая загорелая кожа, красивое стройное тело. Она просто богиня и, кстати, тоже полностью обнажена. У неё голубые глаза. В общем, всю эту красоту невозможно описать, её лучше созерцать. Она подходит ко мне вплотную и целует прямо в губы. Далее мы… CENSURED…
Я слышу голос мамы. Откуда она здесь?
Ах да, надо ведь открыть глаза.
Я лежу в ванной, в дверях стоят мать с отцом и удивлённо смотрят на меня. На полу лежит разорванный в клочья шланг от душа. В воде плавает флакон шампуня наполовину пустой ,и изо рта вылетают мыльные пузыри. А в руках я держу свой эрекционный член , завёрнутый в мочалку.
save the world - kill yourself
Ответить