бебебе ahahah сабака точка he

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

бебебе ahahah сабака точка he

Сообщение murzilla »

...я мистический чебурашка...я кармический чебурашка...скоро пиздец чебурашке....мачо мачо засранец...............
нафига мы здесь чето пишем...мы просто хотим похвастать своими талантами жизни...не, не жизни, а просто пахвастать чем угодно, мы люди, и все хотим что б нас любили...........холели лелеяли :-D))............в зеленом балтийском море..........нахрена они самолетов завели.....и вообще отмечалово ДР должно быть у именинника дома, а не у меня дома............хотя у него там мама с ума сошла бы..............много тёлок и пива.....накрайняк можно и в дыру уехать......короче я уже не трезва....еще бы водка без пива деньги на ветер :-D))........это я парочку пригласила на отмечалово LCD///f клевая штука вышла я щас пыталась сокращенно написать день святого В, а комп мне перевел все в ЛСД :-D)) ну вообщем вы меня паняли' язык пока не очень заплетается а Кью просто рулиззззззз, я порадовалась когда увидела ее сообщение в теме хулиган, а все эти хули уроды, они думаю что мы лохи и зря, а может и нет :-D)) короче я незнаю и вообще я напилась :-D)) надо же когда-нибудь это делать, а если мне ктоньть скажет что я алкаш- то я признаюсь честно :-D)) да да да да да я алкаш и раз в два месяца я напиваюсь и ничиго с этим не сделаешь :-D)) :-D)) :-D)) всех с великим праздником ЛСД <sub>прочтите это на английском алфовите</sub>
бля меня только что запалил ромашкин, он подумал что я пишу тут любовные письма :-D)) :-D)) :-D)) сказал кому ты тут пишешь, я вот залезу и почитаю :-D)) стремно, он ведь и впраду может :-D)) ой там кажется какая-то оргия садо-мазо начиниется, Ленка стремно вопит не обычным голосом "Ай, ай отпусти" а ромашкин спрашивает- чё в сьяны едем? :-D)) :-D)) :-D)) подредактировать что ль все чего писала а то вдруг....блин эти уроды все сюда приперли ....
все покеда..желаю счастья в личной жизни :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить