яичница всегда

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

яичница всегда

Сообщение murzilla »

.........о мой Лизандр...........что -то я шекспира зачиталась, щас ромашкину вслух читала сон в летнюю ночь, он нифига не узнает сцен, хотя фильм вроде смотрел.............
а все-равно приятно когда мужчины знают не только фантастику разную........... он у меня вообще индивидуальность...... :D.............
не знаю человека на которого бы я его променяла...и как сказала девушка с непроизносимым ником- как можно изменить любимому..........
почему в порыве ласки девушки называют мужчин котятами... они ведь вовсе не котята, они тигрята.........именно тигрята....
они ласковы только с теми кого любят а остальных несчадно царапают... :)............Ромашкина нужно уговаривать пол часа чтоб я ушла в кухню когда он засыпает :D........нет, я его ни за что не променяю на кого бы то ни было.............он самый самый, как говорит моя подруга про своего мужа...............
пусть он не пускает меня кататься одну, пусть он лентяй еще тот ...........ну и что.......я еще не видела мужика которому было б не лень помыть посуду :).....мы прекрасно друг друга дополняем........он делает - я думаю.....по-другому никак.....помню зашла как-то к нему на свалку (место в квартире где лежат всякие инструменты) взять сверло четверку, так его просто нет....были девятка и шестерка...так и повесила полку на шестерку....слава богу дюбель :-D)) на шаху был....и все мужчины такие, а кто скажет что он не такой и у него везде порядок - это не настоящий полковник....всетки матриархат есть по сей день, абсалютно не видимый для мужчин.....и за это мы их любим......а какой мне букет сеня принес.....я в ауте.......
вчера слышала по радио вовку родионова, блин я так рада была что он своего всетаки добился.....не зря он группу не распустил тогда... в 2000 году, правда альбом он переименовал, вместо бытовуха две тыщи это теперь бытовуха плюс....но я всеравно рада....и песню мою любимую прокрутили..."по пятьдесят потом по сто и я уже почти кусто, почти кусто...." но самая лучшая это у них яичница....
открытий множество чудесных
по поводу веществ небесных
гиботез крайне интересных
в различных областях наук
я чувствую как масса тает
я в невесомости летаю
и постепенно нарастает
какой-то странный инфра-звук
на кухне с утра
в неглиже и с больной головой
вспоминаю тебя и готовлю я завтрак
обычный свой
и все же в мире нет таких яичниц как ты
я не видал в природе раньше глаз такой красоты
я поедаю помидоры разом
в них ты
мне надо больше еды
да да да больше еды...

и еще тема - я его называю ромашкиным и он с этим мирится, это наверно фигня для него, но теперь и его друзья начали так его называть :D .............обижается...........
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить