Дорога к дому4...

Ответить
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Дорога к дому4...

Сообщение Hlo »

...4. Ну скорее не совсем Я....
...пересекаю невидимую линию...меня больше нет....я как будто преодолеваю собственную смерть...я другая....слишком наигранная, не естественная........противно.......говорить сложно, потому что каждое слово вызывает отвращение, дикую боль. Чувства съедают меня изнутри...я забываю о своих желания и мыслях...мной управляет нечто большое, всепоглощающее.....чувство, напоминающее борьбу, штурм,поход на выносливость...все эти беседы, разоблачения, ликвидации, а также их тупость и капризность повышают мою бдительность....спать нельзя....из моей груди вырывается страшноватый для всех придурков, но проницательный и справедливый хриплый лай.......сейчас я совершенно потеряна временем для равития, а когда я невольно бездеятельна, то это, наконец, возбуждает во мне жажду жизни, движения, работы; тишина заставляет глубоко вдуматься в свое "Я", в окружающие условия, в свое прошлое, настоящее и подумать о своем будущем..............................и этот барьер, который я не могла пересечь, перешагнуть без потери себя, кажущийся теперь далеким, я буду вспоминать.....я буду вспоминать его с радостью, потому что сейчас я его преодолела....я иду домой................пока не знаю зачем........опустошенная очередной схваткой....схваткой с собой.......своим единственным соперником.
5. ДОМ...
просто хочется целоваться.
Ответить