ОНИ

Ответить
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

ОНИ

Сообщение Лирик »

Он вышел из подъезда и направился к троллейбусной остановкке, по пути вставляя наушники в уши...в "ТАБЛЕТКЕ" играло ska. На остановке стояло пару бабулек с кулёчками, молодая симпатичная девушка и какой-то бомж.Он не стал дожидаться троллейбуса, а стал ловить маршрутку...он спешил, без четверти девять он должен был быть в назначеном месте, где забился с ними. Подъехал катафалк и он плюхнулся задницей в прохладное, обитое дермонтином сиденье. В машине сидело человек 5, среди них один военный, почему то он больше всех запомнился ему...Наверное полкан не привык что ему в глаза с абсолютным безразличием и наглостью смотрел молодой парень...который ещё не оттоптал плац под его чутким руководством. Но ему было пофигу что за тараканы в голове палкана...ему вообще было наплевать на сапогов...в его институтской группе все пошли на военную кафедру, а он с приятелем забил на это дело и не парился по этому поводу.
маршрутка подъехала к метро и он выскочил из этой так сказать машины и пошёл быстрым шагом к метро по дороге закуривая и сплёвывая на противную коричневую жижу.
Быстро докурив, он побежал в метро...доехав до нужной станции он вышел, посмотрев на часы он пошёл на улицу...в запасе было пятнадцать минут, остановившись у памятника Достоевскому, он закурил. Чёрт, а если не приедут?...а если кинут? он не думал ни о чём кроме намечающейся встрече...кто они такие, я о них ничего не знаю...что будем делать, куда пойдём?. Докурив он оглядел местность...как тут тихо и спокойно, вокруг памятника лавочки. Библиотека имени Ленона прочёл он и усмехнулся про себя. Посмотрев на часы он пошёл к входу в метро. Скоро. Как знал, столько народу..как я узнаю их, хотя они сказали, что сами меня найдут.Он сел на лавочку и стал смотреть по сторонам, они опаздывали на 5 минут. Вдруг к нему подошёл какой-то мужичёк высокого роста и спросил:
-Вы не Михаил?
-нет, ответил он и продолжал искать глажами нужных ему людей...через короткое время к нему подошла первая...
-Привет! сказала она и он поднял глаза...на вид девочке было лет восемнадцать, милое личико, блондиночка, улыбка не сходила с её лица глядя на неё...он чувствовал себя не ловко.
А вон и она, сказала блондиночка и они направились к одиноко стоявшей барышне.
-Привет, ну что, пошли?
Все направились к приходящему поезду, он всматривался в лицо второй. Низкого роста, красивая улыбка, пронзительный взгляд. Ему были симпатичны обе, на первый взгляд, но что-то необьяснимое поворачивало глаза на вторую. Милая, очень симпатичная, в её глазах была усталость. Он заметил что она пристально посмотрела на него...и он стеснительно отвёл лгаза. Мы едем ко мне, сказала вторая, нечего по холоду таскаться, поедем в теплую квартиру.
-Ну чтож, в квартиру так в квартиру.
Ехали не долго, по пути весело общались, доехав до нужной станции они вышли из метро.
-нам надо сесть в автобус.
-Да посмотри сколько народу ждёт автобуса, мы все не влезем, лови машину.
Поймав автолюбителя они уселись в тёплый салон и тронулись, позади остались люди, ждавшие на холоде долгожданного но так и не приезжавшего автобуса.
Водитель быстро довёз их до назначенного дома и они вошли в подъезд.
-А как же пиво? спросила блондиночка и все с причетаниями пошли обратно на улицу в магазин.
Через десять минут все трое сидели на кухне и попивая холодное пиво обсуждая какие-то темы, смеялись, курили, да и просто общались по душам. Время пролетело незаметно, а когда все разом взглянули на часы, то поняли, если они срочно не сорвуться, то не успеют на последний поезд метро. Второй было хорошо, ей ехать ни куда не надо было, она была дома, но блондиночке и ему надо было идти.
Блондиночка встала и пошла собираться, хозяйка квартиры пошла за ней уговаривая остаться на ночь, но блондиночка на отрез отказывалась. Он сидел за столом допивая последнюю бутылку и слушая одним ухом уговоры хозяйки, ему не хотелость ни куда ехать, тёплая квартира и милая хозяйка не отпускали его...он встал и пошёл в корридор,
-ну ты идёшь?
спросила его блондинка, он набрался наглости и сказал
-да я бы остался...
-так оставайся,
перебила его хозяйка. У него загорелись глаза...
но блондинку надо было идти провожать. Одевшись, все вылетели из подъезда, посадили блондинку в машину и отправили домой.
-Давай ещё пива купим
Предложил он, и не дожидаясь ответа зашёл в магазин 24 часа.
через несколько минут они тихо сидели на кухне. Разговор начал по тихоньку клеиться, его немного волновало, что будет ночью, такая красивая девушка...что произойдёт, но мысли его перебила разгоревшаяся беседа.
Просидев где-то час, они пошли ложиться спать.
-ты не даш мне палотенце, я бы хотел душ принять
-да, конечно сказала с улыбкой хозяйка, как будто думая про себя что-то недозволеное мужскому уму.
Чему она улыбается подумал он и пошёл в ванну, сердце его колотилось....
Выйдя из ванны он заметил, что свет в квартире выключен, луна еле еле просвечивалась сквозь мутные облака.
-а куда ты меня положишь спать?
спросил он
-рядом с собой
произнесла она и по его спине пробежали муражки, какое-то странное чувство потощило его к кровати на которой лежала она. Он неуклюже залез на кровать и улёгся рядом с посапывающим ароматным телом. Тихо пожелав друг-другу СПОКОЙНОЙ НОЧИ, они отвернулись друг от друга и попытались закрыть глаза....
господи, что я торможу? спросил он себя, рядом со мной лежит такая прекрасная девушка, а я как мудак повернулся к ней задницей и делаю вид, что сплю.
Он повернулся и посмотрел на её лицо...её глаза смотрели прямо на него, она немного придвинулась к нему, а он просто не смог больше сдерживать себя, страсть обвивала их тела.
Он как мог , старался быть нежным с её хрупким, похожим на скрипку телом, она царапала его спину.
Им так хотелось , чтобы это ни когда не кончалось. Он был на седьмом небе от наслождения, но мысль о том, что с утра рано вставать не покидала их головы. После недолгова сна они встали и начали собираться.
-ты мне всю ночь снилась.
произнёс он , но она ничего не ответила.
Доехав до остановки, они сухо порощались,он попытался её поцеловать, но она развернула головку и подставила щёчку.
Выйдя из поезда он медленным шагом поплёлся по переходу, в душе у него что-то сжалось. Что я сделал не так? спрашивал он себя и гнал мысли, что это был просто секс, один раз.
Почему так, ведь он отдал ей себя целиком, почему только один раз, он хотел увидеть её ещё раз, хотел обнять её, пижать к себе, но мимо шли только чужие незнакомые люди, а её рядом не было.
WAS ME
Ответить