в мыслях о них

Ответить
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

в мыслях о них

Сообщение Лирик »

Что мне осталось о них? их было трое...да, трое, четвёртая пока не вщёт, это она меня любит, а не я её.
Про первую. Сейчас ей хорошо, она встречается с мальчиком ровесником, он не работает, не учится, ничем вообще не занимается, что ждёт её с ним. Хотя это её выбор. пусть будет счастлива, от неё у меня в душе ничего не осталось...просто время меня вылечило, хотя болел я ею очень долго...что скажешь-первая любовь.
Вторая, сейчас тоже встречается с каким то дэбилом. О ней у меня самые приятные воспоминания, самая откровенная, самая чесная и самая обидчивая, очень долго не могла мне простить обиды...я просто идиот, зачем я с ней так поступил, зачем я ей сказал тогда. ведь если бы была она, то не было третьей и небыло сумашедших дней и ненормальных постоянных ссор, и вообще жил бы спокойно. Интересно, а ей с ним лучше чем со мной...может он ласковее чем я ? может она его любит, хотя она так смотрит на меня, когда мы встречаемся взглядом проходя мимо, как бы говорит, смотри сам что ты сделал, кому теперь хорошо от твоих слов?.надо её вернуть! а может не надо, а может ей хорошо.?
про третью, ну что она вся такая модная и прогрессивная с другова конца Москвы, нахрена я вообще вышел тогда на улицу и зачем я встретил его с ней, познакомтесь, сказал он, конечно она была другая, не похожая на наших обитателей нашего района. Пирсинг и татуировки, всё это мне закралось в сердце, а через два дня она позвонила мне( какой гад дал ей мой номер) и предложила встретиться...зачем? да так просто...ну и понеслась, её намёки, дотрагивание до моей руки пальчиком, и так безнамека сказанные слова, ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ, всё это запудрило мне мозги...заколдавала меня, реально заколдавала, и продержала при себе пол года...борьба была долгой, постоянные скандалы и разборки, стены тряслись от грохота закрываемых дверей, я был на столько рад, что я свободен, я просто облегчённо вздохнул, но с другой стороны сердце ныло от нехватки ласковых слов и нежности женских рук. наверное надо искать кого-то...а может вернуть ВТОРУЮ?
или ждать когда она сама появиться????
что касается четвёртой, то девочка копитально влюбилась уже 2 года влюблена...ну а я что поделаю, ей всего лишь 15 лет, ну маленькая переболеет этим и влюбится в другова.
WAS ME
Ответить