Встреча в Михайловском

Ответить
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Встреча в Михайловском

Сообщение SP »

Сначало о хорошем:


Когда я учился в 9-ом классе, я писал изложение, которое позже приобрело бессмертность и в школе получило название "Эротический триллер"...


Должен был получится миленький текст о том, как к Пушкину в Михайловское приехал Пущин, а получилось:

(максимально приближенно к оригиналу, коорый хранится в школьном музее)

"Еду в карете по заснеженной трассе. Всюду ухабы, кочки какие-то. Вдруг неожиданно для себя обнаруживаю ворота, влетел в них со звоном колокольчиков. Проехав по всему нечищенному двору останавливаюсь.

Выхожу из кареты. Смотрю Пушкин сидит на крыльце. Голый: в одной рубахе с поднятыми наверх рукавами. Уж не буду говорить, что с моими чувствами происходило... Подбежал к ниму, схватил его и мы с ним побежали в дом, там прыгнули на кровать... Обнимались, целовались...

Вдруг припёрлась какая-то старуха. Я сразу понял - это Арина Радионовна-няня Пушкина. Чуть не задушил её(здесь имелось ввиду "в обьятьях, обнимая"). Ведь она нам с Пушкином испортила всю встречу... ::)"



Ещё: на экзамине я написал вместо "Пушкин жил в доме жёлтого цвета" - "Пушкин жил в жёлтом доме"...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Ответить