Просветление 1

Ответить
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Просветление 1

Сообщение nedolga »

Подарите мне историю!
Я давно ношусь с писаной строчкой и не знаю, мой ли это ребенок или я украла дитя из чьей-то коляски и забыла об этом. Если она моя, значит это осколок чего-то целого, что осталось во сне, не протиснувшись в этот мир. Ослика Иа из детства невозможно протащить в щель под дверью, но можно оторвать хвост и оставить на память. Царевну-лягушку не удержать, даже спрятав ее кожу - она все равно улетит, обернувшись птицей, а что делать с этим сморщенным бесполезным, но дорогим сердцу клаптиком в руках?

<span style="font-family: Arial;">"Так с кем из ангелов ты пил на брудершафт?"</span>

Если кто-то знает или чувствует, что раньше слышал\читал что-то, что завершалось этой строчкой, скажите мне об этом, очень прошу. Подарите мне покой. Подарите родителей сироте.
Или подарите мне историю, дайте мне питательный раствор и я выращу новую Царевну-лягушку из имеющейся в клаптике ДНК.

P.S. (Простыми словами)
Собственно, я предлагаю всем желающим, если таковые найдутся, закончить этой строчкой свои истории, быть может, в стихах. Не знаю почему, наверное все-таки что-то было до.... но меня этот странный набор слов будоражит. Но жаль убивать этот кусочек сна, обрамляя всей той банальщиной, которая лезет в непросветленную голову.

"Все это вторично и скучно" (с)
Р
Ответить