Городской житель. Его цель.

Ответить
Аватара пользователя
paraman
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Городской житель. Его цель.

Сообщение paraman »

Ты вышел из дома. Посмотрел на серый асфальт и замороженных людей. Бр-р-р. Промелькнуло у тебя в голове, но что делать, надо идти по делу. Делаю пару шагов и становиться веселей смотреть на диприссовые личности, которые норовят найти свою смерть на улице, у них всю жизнь говно в голове и по этому, глядя им в глаза я вижу серость, быт и скучность для меня. Такие личности подняли мне настроение. Они мечтают прожить до 60 и умереть. Я же хочу жить вечно. Ты задавал им вопрос, сколько вы хотите жить, все отвечали какие-то сроки, но ты так сильно любишь свою жизнь, что готов жить вечно.
Сел в автобус. Блядь, сколько же мудаков норовят задеть тебя или наступить на ботинки. УуУу….. пронеслось в голове, когда ты видишь пенсионеров, которые перестали уважать кого-либо, кроме своего знания, что они Блядь пенсионеры и им всё льготно, даже Блядь место в холодном автобусе. Вертел ты их на одном месте, сказал себе и посмотрел в окно.
Ты у метро, УуУуу.у….. больше мыслей нет, вечно грязные и пахнущие люди не русской национальности. Бомжы – домашние животные метрополитена. Зашёл в метро, глубоко вздохнув и улыбнувшись всем, кто смотрит на тебя с завистью.
В вагоне в метро создается ощущение, что ты в презервативе и постоянно эякуляция идёт. Люди не понимают, что вагон не латекс, и что туда набиться могут только мах 70 человек. Видимо людям в метро похер, и им приятно быть сперматозоидами.
Ура, твоя станция. Кажет ся всё, вот вот на выходе надо повернуть на лево, потом пройти пару метров и ты у своей цели. И тут ты идешь, высоко подняв голову стремительным шагом, не обращая внимание не на кого, потому как тебя все за»№;ли и всё равно улыбка не сходит с твоего лица, ведь так добираются до места назначения почти все городские жители, но ты это делаешь с улыбкой :о).
На земле 7-мь миллиардов людей. Одним больше, одним меньше.
Ответить