Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение Saga »

20 минут назад..... Камергеровский переулок.....
Я была там... Поначалу показалось что народу было очень мало, но в 15.00 все сомнения улетучились... С моим первым "Здравствуйте" настроение стало замечательным.... Улыбка растеклась до ушей... ;D
Конечно польше половины с кем я здаровалась оказались мобберами, но хуже от этого не стало... По всему переулку раздавались голоса "А кто вы?" "Мы знакомы?"
"мы уже знамениты"- хихикали 3 девушки....

Последний моб 2003 года прошёл на УРА, именно так надо и заканчивать год..... :)

З.Ы. Каюсь прошла попереулку 3 раза.... Но я была не одна такая.....(=

З.З.Ы А какие мышки во "флегматичной собаге" неудобные.....
Аватара пользователя
polupoker
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20.09.2003 23:12
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение polupoker »

мыло и верёвка есть?нету??тогда дайте топор!!
я опоздал буквально на пару сек!!когда пришол...уше все расходились...увидел только пару мооберов у ёлки..которые чёт обсуждали...
мля!!а опоздал,так как ждал одного чела....млять....млять.....
день Г.....
Кто хочет жить в мире,тот должен готовиться к войне....
grlm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:18
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение grlm »

Хех, а я всего два раза прошел ;D
Примерно вот так это было:
Сначала (я шел от Тверской) увидел Певу около тумбы с афишами. Ровно в 15-00 (по часам на другой стороне Тверской) двинул по маршруту :)
Первым делом мне попалась тетенька в каком-то розовом пальто :) Я, предварительно растянув лыбу до ушей, ей громко ляпнул: "Здрасте!". Судя по ее реакции, в ее глазах я был пациентом кащенки как минимум ;D
А вот потом мне попались навстречу несколько симпатичных девушек (флэшмобберов), которые с приветами проносились мимо :).
Дойдя до середины дороги, поздоровался и обнялся со "старым знакомым" :)...
Улыбаясь и с приветами дошел до конца маршрута :) Глянул на время - 15.03, решил пойти в обратку :)
Сразу в поле зрения попала Пева, раздававшая какие-то рулезя из коробочки :) Улыбнувшись , прошел дальше...

У меня сложилось впечатление, что из всего народу не менее 80% были мобберами, зато остальные офигевали по полной ;D ;D ;D

До сих пор улыбаюсь :) :D ;D ;D ;D ;D
shit happens
Аватара пользователя
vzdorov
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.11.2003 16:57
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение vzdorov »

Итак. Замечательно прошел моб. Только вот показалось, что народу было немного... Моберы много сами с собой здоровались - восторг полный. ... Люди оборачивались и выворачивали шеи, очень удивлялись... Давайте следущий моб!!!
Алексей info@vzdorov.ru
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение Романтик »

21/12/03 в 16:54:29 polupoker написал(а):
день Г.....


О лирике.

Сегодня был ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ, товарищ Полу-Покер!
Я повторюсь, товарищ Полу-Покер: ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ сегодня был!
ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!
А Вы всё пропустили:-((((((((.
ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!
В-Е-Л-И-К-И-Й Д-Е-Н-Ь !!!

Начну с того, что ночью накануне мне грезились прелестные, чудесные, совсем не-мои сны: будто я снова юн,
будто беззаботен, будто мчусь навстечу ветру (и судьбе?) в нелепой позолоченной карете.
Но карета - с открытым верхом, - повозка, скорее, - и мчусь без паруса, без кучера, без даже лошадей.
А скорость сумасшедша - свист в уши, воздух полной грудью, слёзы на глазах, пьянящее чутьё свободы.
Мол, наконец-то улетел!
Проносятся: зелёные просторы, гулкие и страшные еловые леса (которые со скоростью мгновенья сменяются на русские берёзки), ветряные мельницы, укромные церквушки, радостные люди в древних, славянских, бисером отделанных нарядах - много светлых, седых и мудрых стариков, много женщин, и нет почти детей.
Быстро, как в калейдоскопе. Всё укоряется, и в какой-то момент я понимаю, что нет уже кареты и повозки, что сам лечу я
над землёй. Разрозненность мозаики слилась, как в детской карусели. Дух захватило.
Уже не различаю лиц, полей, церквей.
Одна лишь пёстрая картина чистоты!
Потом проснулся, с бока на бок перевернулся, подумал:
"Сон в моб. То есть моб в сон. То есть сон в руку!".
После изнурительного кросса и овсянки - могучий сноп святого (?!) вдохновенья. Но это - пропускаю.

Гулял в лесу.
Кормил с руки трёх белок, пил (с руки) студёнейшую воду. И написалось три письма. Дружеское, почти любовное, и третье - политическое.
И, просветлённый, окрылённый, не вожделея, а предвкушая, отправился на моб. Ощущения ДО (Энджой, внимание!) - заговорЩИЦкие, тёплые и очень интимные.

О физике.

И кто мостИл злосчастный переулок? Почему его так МАЛО было?
Хорошо, но ма-а-а-ало. Наверно, хорошего должно быть мало, без чувства насыщения и переполненности пуза.
Но ИМРО, всё понимая, и всё принимая, даже приведённую выше бездушную, взрослую Мудрость, так и хочется ребячески воскликнуть: тоном малыша, у которого отняли сорок первую конфету:
Мало переулка намостИли! Его ещё намащивать и намащивать!
И разреветься:-(. Ибо счастье (для тех, кто, как я, твёрдо следует сценарию, то есть ЕДИНОЖДЫ прошёлся) ополовинили!.. очетвертинили!.. овосьмерили счастье!..
Ибо я прошёлся бы дважды. Бы четырежды.. Бы восьмижды...
Эх:-(.

О технике.

Нас всё меньше (в количестве), но мы сильнее (в качестве): фотографы, если и были, были незаметны по максимуму
(сохранив тем самым свои зубы), прущихся парускеров я тоже пропустил.
Обидно - не заметил Певы, грозившей массовой раздачей леденцов.
Пева, если ты была (а ты была!) и если леденцы были (а они были!); и если не все леденцы ещё слопаны; и если ты тоже
(как и я) неугомонная сластёна, съешь одну конфетку за меня:-)))))))).

О романтике.

В этом форуме так часто сквозит слово "романтика", так часто (в том числе и грязными) руками полощется, и всеми сторонами сокровенными неприглядно выпячивается, что тянет уплеваться по-верблюжьи:-(.
Но это, - то, что было, - это было рррррррррромантично. Я согласен! Да!
Это был камерный моб в Камергерском переулке. Ни суеты на Будь в Курсе, ни чехарды с Черепашкой, ни длительных шуршаний "накошку" в Кино.
Всё было камерно, спокойно, и с достоинством.
Всё было велИко, как и подобает в сей ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ.
Ярчайший взлёт эмоций. Эта благодать на лицах мобберов навстречу, эти (уже успевшие полюбиться) лукавые улыбки девушек, сияние в глазах. Это странное чувство крадущегося счастья. Кипение в кровИ.
Но мобберы - мобберами, а что творилось с обывателями! Вот их реакция была различной, то сильной, то слабой, -
но равнодушия не было.
Их несмелые улыбки, их лёгкая потерянность, тщета их понимания, неловкость и смущение, рассеянность киваний головой.
Самое приятственное: Пару раз я видел встречную улыбку, и встречное (недоумённое!) привет! - и от кого! от обывателя! - всё расцветало, как весной.
Я (идиот?) потом ещё с полчаса инерционно улыбался, по бусинкам перебирая пережитое.

И напоследок:

О судьбе.

ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ещё не кончен. Что-то должно ещё случиться. Что-то радостное, что-то загадочное, что-то неизбежно, неотвратимо приятное.
Что-то козырнётся в масть.
Что-то будет этим вечером.
Что-то ждёт меня за поворотом . . .

БУЛЬДОЗЕР:-(
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение Homer »

Классно, только народу было человек тридцать, не больше. Самое удивительное - со мной здоровались пожилые люди. Например, бабушка с внучкой и какой-то дедок, который широко раскинул передо мной руки и воскликнул: "Добрый День!". Немного прифигевший, я поздровался со случайными прохожими, те машинально отвечали, а потом тормозили и удивлённо смотрели мне вслед.

А в самом начале со мной поздоровалось человек 8 по-очереди, просто идя мне навстречу. Я так растерялся...

Очень понравилась девушка с рюкзаком и в голубой курточке :) Такая милая улыбка... пусть откликнется, а то я спать буду плохо :)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение Романтик »

21/12/03 в 19:57:13 Homer написал(а):
и какой-то дедок, который широко раскинул передо мной руки и воскликнул: "Добрый День!".


За дедка ответишь:-)))). ;D ;D ;D
Аватара пользователя
с другой планеты
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.11.2003 23:19
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение с другой планеты »

21/12/03 в 16:54:29 polupoker написал(а):
мыло и верёвка есть?нету??тогда дайте топор!!
я опоздал буквально на пару сек!!когда пришол...уше все расходились...увидел только пару мооберов у ёлки..которые чёт обсуждали...
мля!!а опоздал,так как ждал одного чела....млять....млять.....
день Г.....


..товарисЧ Полупокер, убедительная прозьба, если найдёте мыло, верёвку\топор\другие предметы пригодные для этой же цели, поделитесь с ближним.. >:( .. опаздала..по пути к месту встретила несколько знакомых лиц с предыдущих мобов\по фоткам.. где-то в начале переулка всё-таки удалось услышать далёкое "привет"..видимо обращённое ко мне..но.. уже было не до приветов.. :( >:( ??? :-/ :-[
..тоже ждала кое-кого (!) ....
мы делили апельсин, много наших полегло..
Аватара пользователя
polupoker
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20.09.2003 23:12
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение polupoker »

девушка...а давайте вешаться вместе? ;)
Кто хочет жить в мире,тот должен готовиться к войне....
Аватара пользователя
с другой планеты
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23.11.2003 23:19
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение с другой планеты »

21/12/03 в 20:35:57 polupoker написал(а):
девушка...а давайте вешаться вместе? ;)


а вот давайте..так веселее ;D за вами-верёвка, за мной -мыло ;D
мы делили апельсин, много наших полегло..
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение Saga »

21/12/03 в 19:57:13 Homer написал(а):
Очень понравилась девушка с рюкзаком и в голубой курточке :) Такая милая улыбка... пусть откликнется, а то я спать буду плохо :)


Это от счастья ;D ;D ;D
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение Saga »

Кстати, мне сильно подняла настроение мобберша , с которой я здаровалась раза два... я с ней даже попращалась :)
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение Homer »

Помоги найти мне девушку в голубой куртке :)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение Homer »

21/12/03 в 20:13:54 с другой планеты написал(а):
21/12/03 в 16:54:29 polupoker написал(а):
мыло и верёвка есть?нету??тогда дайте топор!!
я опоздал буквально на пару сек!!когда пришол...уше все расходились...увидел только пару мооберов у ёлки..которые чёт обсуждали...
мля!!а опоздал,так как ждал одного чела....млять....млять.....
день Г.....


..товарисЧ Полупокер, убедительная прозьба, если найдёте мыло, верёвку\топор\другие предметы пригодные для этой же цели, поделитесь с ближним.. >:( .. опаздала..по пути к месту встретила несколько знакомых лиц с предыдущих мобов\по фоткам.. где-то в начале переулка всё-таки удалось услышать далёкое "привет"..видимо обращённое ко мне..но.. уже было не до приветов.. :( >:( ??? :-/ :-[
..тоже ждала кое-кого (!) ....


Интересно, кого это ты ждала? ;D
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Здравствуйте! Я ваш старый знакомый....

Сообщение Homer »

21/12/03 в 20:05:54 Романтик написал(а):
21/12/03 в 19:57:13 Homer написал(а):
и какой-то дедок, который широко раскинул передо мной руки и воскликнул: "Добрый День!".


За дедка ответишь:-)))). ;D ;D ;D



Не думаю, что это ты был... тот дед лет на 60 тянул... :)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Ответить