Да... мельчаете...

Обо всем: без модерации и цензуры
Ответить
Аватара пользователя
IAA4YSAMU
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.09.2003 01:44

Да... мельчаете...

Сообщение IAA4YSAMU »

Мне приходит рассылка с другого сайта - там совершенно клевый сценарий замутили Москва-Питер. Идея - классная. Глаза можно, конечно, критиковать, но вот пространственная составляющая - просто супер.

И на прошлый их моб я ходил (правда, больше потому, что по времени удобно было).

А что я вижу здесь?!
Мало того, что старое Г** все плавает на поверхности, так еще и выбираете в итоге самое (хотя, нет, плэй еще хуже) поганое из всех...

Так что, спешу поздравить вас.

ПС не подумайте, что я кого-то рекламирую или чей-то поклонник. Нет. просто удивляюсь, кто тут за Такое голосует.

А те организаторы тоже, между прочим, не золото. Они промоутируют Пироги так, будто сам бог (или Путин велел... По-моему, это не согласуется с одним из основных правил моба.

Хотя вот он и ответ на вопрос по поводу коммерческого использования моба.
Пироги теперь пингпонговыми шариками торгует и мобберов принимает...

Ну что ж... молодцы.
© IAA4YSAMU™ ♀ ♂

▒▓█БуДуЩеЕ - эТо То, ЧтО мЫ Мо}|{еМ нАбЛюДаТь СеЙчАс█▓▒
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Да... мельчаете...

Сообщение murzilla »

тебе в общаке ответ почитай, козел ;D
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Аватара пользователя
Карманный Шахид
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.2003 15:31
Контактная информация:

Re:Да... мельчаете...

Сообщение Карманный Шахид »

19/12/03 в 16:50:08 IAA4YSAMU написал(а):
Мне приходит рассылка с другого сайта - там совершенно клевый сценарий замутили Москва-Питер. Идея - классная. Глаза можно, конечно, критиковать, но вот пространственная составляющая - просто супер.

И на прошлый их моб я ходил (правда, больше потому, что по времени удобно было).

А что я вижу здесь?!
Мало того, что старое Г** все плавает на поверхности, так еще и выбираете в итоге самое (хотя, нет, плэй еще хуже) поганое из всех...

Так что, спешу поздравить вас.

ПС не подумайте, что я кого-то рекламирую или чей-то поклонник. Нет. просто удивляюсь, кто тут за Такое голосует.

А те организаторы тоже, между прочим, не золото. Они промоутируют Пироги так, будто сам бог (или Путин велел... По-моему, это не согласуется с одним из основных правил моба.

Хотя вот он и ответ на вопрос по поводу коммерческого использования моба.
Пироги теперь пингпонговыми шариками торгует и мобберов принимает...

Ну что ж... молодцы.


Пошёл на хуй, мудила.
На самом деле я не Шахид, даже не карманный.
Ответить