Информарование о предстоящем мобе?

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
ztkpbm
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.11.2003 09:08

Информарование о предстоящем мобе?

Сообщение ztkpbm »

Прошу прощения, если задаю глупый вопрос, на который ответ уже многие знают. Но я облазил весь сайт и форумы (в меру возможности). Но так и не понял - каким образом происходит информирование о предстоящем мобе? А то получается, что один моб я уже пропостил.
Приходит ли письмо по электронной почте? Если нет, то неплохо бы это сделать! Причем одно предварительное - за неделю например, а второе за 2-3 дня с четким описанием условий времени и т.д.
И хорошобы чтобы на сайте этот вопрос четко разъяснялся, где-нибудь на главной странице. Ведь не у всех есть время лазить по всем форумам и сайту.

Хочется получить уведомление и просто придти и поучаствовать не участвуя в форумах и т.д. :) просто за компанию
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Информарование о предстоящем мобе?

Сообщение Nayla »

13/11/03 в 22:20:41 ztkpbm написал(а):
Прошу прощения, если задаю глупый вопрос, на который ответ уже многие знают. Но я облазил весь сайт и форумы (в меру возможности). Но так и не понял - каким образом происходит информирование о предстоящем мобе? А то получается, что один моб я уже пропостил.
Приходит ли письмо по электронной почте? Если нет, то неплохо бы это сделать! Причем одно предварительное - за неделю например, а второе за 2-3 дня с четким описанием условий времени и т.д.
И хорошобы чтобы на сайте этот вопрос четко разъяснялся, где-нибудь на главной странице. Ведь не у всех есть время лазить по всем форумам и сайту.

Хочется получить уведомление и просто придти и поучаствовать не участвуя в форумах и т.д. :) просто за компанию


с официальными акциями все происодит примерно так, как ты описал, т.е. если ты подписался на рассылку, то где-то за неделю до акции(или чуть меньше) тебе приходит письмо о том, что готовится акция и что сценарии вывешены на голосование...
потом дня за два до моба (иногда позже) приходит письмо с подробной инструкцией по сценарию, который победил на голосовании...

есть еще х-мобы, так как они неценртализованны, то массовой рассылки всем подписавшимся не производится, но информацию о них можно найти в соответствующей ветке форума, и, как правило, идет бурное обсуждение в форуме сценариев... так что здесь тебе в любом случае придется заглядывать на форум...

вот пожалуй и все...
скоро будет солнечно
ztkpbm
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.11.2003 09:08

Re:Информарование о предстоящем мобе?

Сообщение ztkpbm »

Nayla, Спасибо!!!

А все-таки администраторам сайта и форумов стоит по-моему вот эту информацию вывесить на сайте, чтобы все могли прочитать и все понять. Чтобы не задавали глупых вопросов как я :(
Ответить