Слишком много страниц

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Слишком много страниц

Сообщение SP »

По-моему, надо что-то делать со страницами, которые после пятой(Москва).
Слишком много страниц, а я сомневаюсь, что дальше 3-ей кто-нибудь смотрит, если вообще читает дальше четвёртой темы.
Не знаю, как вам, но мне кажется, что надо удалить их, либо положить в архив, к которому все будут иметь свободный доступ.
Спасибо за внимание.
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Слишком много страниц

Сообщение Nayla »

Удалять их просто нельзя!!!
А в том, чтобы класть в архив, по-моему вобще нет смысла... какая разница? что 35 страниц форума, что 5 страниц форума и 30 архива...
На счет того, что дальше 3-ей никто не заглядывает, тут ты неправ... иногда страницах на 5-7-ой можно найти достойные темы, которые стОят того, чтобы их поднять... (а сползают они туда всего за пару дней...)
Здесь проблема не в количестве, а в качестве... Среди всякой ругани и мусора тонут достойные сценарии и с этим как раз надо что-то делать...
Модерация, модерация и еще раз модерация... и она все-таки НУЖНА!!!
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Слишком много страниц

Сообщение koshmar »

даже если их будет 100- они мне фсё равно мешать не будут.Действительно есть трабл в тупых никому не нужных темах.Вот такие и надо в мусорку,но не в архив.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Слишком много страниц

Сообщение Newhouse »

Согласен!! А кому кстати решать - тема тупая или нет?? удалять ее или нет?? это же не всем понравится (особенно автору темы)
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Слишком много страниц

Сообщение Nayla »

26/11/03 в 10:28:43 Newhouse написал(а):
Согласен!! А кому кстати решать - тема тупая или нет?? удалять ее или нет?? это же не всем понравится (особенно автору темы)

Ну например темы, в которых кроме взаимных матерных оскорблений ничего не происходит можно удалять смело... ну или хотя бы сами сообщения убрать( если тема-то изначально была нормальной)...
также можно смело уалять большую часть тем Аптеки и им подобные, которые очень даже засоряют форум сценариев... если тема изначально написана несерьезно, а как стеб, то в сценариях им вобщем-то делать нечего...
А вобще я уже говорила, ИМХО, надо создать отдельную ветку в форуме "ФЛУД", чтобы все те, кому неймется, могли создавать темы там... и в этом случае из остальных веток можно будет смело выкидывать все офф-топы... уверена, что форум после этого станет значительно чище...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Слишком много страниц

Сообщение Nayla »

26/11/03 в 14:16:32 Nayla написал(а):
А вобще я уже говорила, ИМХО, надо создать отдельную ветку в форуме "ФЛУД", чтобы все те, кому неймется, могли создавать темы там...


мдя... уже есть:)) тогда извиняйте, наблюдательность подводит...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Слишком много страниц

Сообщение Yacek »

Удалять темы- это жестоко. Сразу начнется нытье типа: мою супер-пупер тему удалили и т.д. Лучше складывать удаленное в отстой-архив, тогда если произойдет по ошибке удаление хорошей темы, можно будет вернуть, а главное, не будет нытья, т.к. всегда можно доказать, что тема была отстойная, повторная и т.д.
Еще мысль на счет модерирования: пусть будет 2-3 верховных модератора на ветке из всемиуважаемых людей (энджой, мальборо, экстраваганза, зайбацу, нюхаус, и т.д. ), не насильно есс-но. И человек 5-6 (не новичков) тех, кто будет просматривать удаленные темы и, если посчитает нужным, сможет вернуть их. Что-то вроде права вета. Такая система, хоть и громоздка, но справедлива.
О том, согласится ли кто-то быть модератором. Это, конечно ответствененность, но и уважение немалое.
Даешь модераторов!
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Ответить