голосование за список одним нажатием

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

голосование за список одним нажатием

Сообщение nedolga »

У меня 2 замечания по поводу вещей, которые известны только обладателям не очень быстрых компов, наверное. Думаю не все они еще вымерли, так что помогите беднягам типа меня.

В московских сценариях накопилось уже около сотни творений. Хочется прочитать и оценить, но быстро надоедает, т.к. приходится нажимать кнопку "голосовать" возле каждого сценария и ждать перегруза страницы. Почему бы не сделать так, чтобы можно было оценить каждый из 10 имеющихся на странице сценариев (или не каждый, по желанию) и одной кнопкой послать данные своего голосования? Если нужно, чтобы кнопка была все время на виду, а не внизу страницы после всех сценариев - можно же сделать как-то "парящую" над текстом кнопку, передвигающуюся при листании.
Надеюсь, что изложила понятно. Думаю это будет полезно, а то иначе скоро уже многим будет слабО все сценарии просмотривать и голосовать.

Вещь из того же разряда: когда в форуме много тем, они расползаются на много страниц и приходится читать, например, третью страницу. Но после выхода с темы, которая располагается на 3-й странице, попадаешь на 1-ю всегда и приходится опять заходить на третью. Пусть он всегда возвращает на ту, с которой зашел на тему, или это не решаемо?

С уважением,
Н.О.
Р
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:голосование за список одним нажатием

Сообщение Nayla »

Полностью согласна!
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
nedolga
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 01.10.2003 18:31
Контактная информация:

Re:голосование за список одним нажатием

Сообщение nedolga »

Согласна-то согласна, только нужно чтобы был согласен Adm
:-/
Р
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:голосование за список одним нажатием

Сообщение DM »

Присоединяюсь :)
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Ответить