Новая акция

Обсуждение и подготовка ФлэшМоб (ФМ) акций
Аватара пользователя
Рикко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.10.2010 06:57

Re: Новая акция

Сообщение Рикко »

Хмм, да мне в принципе хватает акций моей группы... Разве кто-еще во Владивостоке устраивает мобы?[/quote]
Да есть микромоберы разные.
Аватара пользователя
Animonne
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2010 06:39
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новая акция

Сообщение Animonne »

Рикко писал(а):Хмм, да мне в принципе хватает акций моей группы... Разве кто-еще во Владивостоке устраивает мобы?

Да есть микромоберы разные.[/quote]

Микро?) Хмм... У меня в голове определение флэшмоба однозначно - "мгновенная толпа". ТОЛПА. Честно, не могу представить мобберов микро :lol: Ну ладно, посмотрим) Буду благодарна за оповещения) На телефон либо katrin333.93@mail.ru (почта/агент) :smile:
maGG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.12.2010 17:33

Re: Новая акция

Сообщение maGG »

Народ, я с Вами!!! Что нового? Сдвиги есть какие-нибудь?
Аватара пользователя
Animonne
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2010 06:39
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новая акция

Сообщение Animonne »

::Бесплатные Объятия:: - Самый светлый Флеш-Моб во Владивостоке (Приглашай друзей сделаем его самым массовым)
Тип: Культурное мероприятие

Время и место Город: Владивосток, Россия
Начало: 4 дек 2010 в 14:00
Окончание: 4 дек 2010 в 15:00


Описание

:::::::::::::::::::Free Hugs - Бесплатные объятия:::::::::::::::::::
Самый светлый флеш моб в нашем городе.

Сценарий флеш моба:
Группа №1 собирается возле кт "океан" на лесенках. в 14:00 группа уже выдвигается в центр.
Группа №2 СОБИРАЕТСЯ В РАЙОНЕ ДВГТУ (нижний фуникулер) и в 14:00 выдвигается в центр. У вех с собой таблички с текстом

!!!!Внимание!!!! при следовании участники не должны создавать аварийных ситуаций выбегая на дорогу обнимать инспекторов милиции. Так же не стоит насильно или с применением силы обнимать граждан)) они бывают против этого))

группа 1 (ДВГТУ) движется по дороги в сторону центральной площади. группа 2 ("Океан") движется к площади Семеновская через арбат а затем на центральную площадь.

На центральной площади происходит массовое обнимании в течении 5 минут а затем все очень быстро заканчивается. уже через 10 минут на площади не должно быть ни одного участника.

Добавлено спустя 47 секунд:
Все жаждущие и просто желающие приглашаются на очередной флешмоб.

Приглашайте, пожалуйста, своих друзей, чем нас больше, тем интереснее.

В этот раз мы решили провести один, но довольно длительный моб, который, кстати, должен действительно сводить с ума людей, а не думать, что это опять группка людей мается дурью.

КОГДА: 5 декабря 2010г, 15:00

ГДЕ: квадрат Пассаж – Ив-роше – Алеутский – Золотой рог (Марштрут1 в фотографиях)

РЕКВЕЗИТ: заранее заготовленная картонная коробка.

ЧТО: участники флешмоба заранее просят в магазине около своего дома картонную коробку (из под печенья, масла, чего угодно), или берут дома, или у друзей.

!!!!Не оставляйте вариант взять коробку где-то в центре!!! Там мало таких магазинов, а желающих будет много, в итоге будет плохо.!!!

Мобберы приезжают с реквизитом в место проведения флешмоба и целенаправленно куда-то идут по маршруту, описанному выше. Как приехали в центр, так и идите мобить. Ничего страшного, если вы приехали на 5 минут раньше или позже. но сильно рано приходить не стоит. Кто-то несет коробку с другом, кто-то один, пыхтя, кто-то сидит с ней на лавочке. Все идут в разные стороны, но по заданному квадрату. Вы можете идти с семеновской, потом зайти в пассаж, выйдя из него, можете посидеть на лавочке и пойти обратно через пассаж до Арбата, а там к Золотому рогу. Главное, идти, как обычный человек, сделавший покупку, или куда-то спешащий, или наоборот, отдыхающий от тяжелой ноши. Не нужно смеяться, подкидывать коробки, доставать из них всякую ерунду. Всё это лишнее..
Главное, ходить по всему периметру, не обязательно в одну сторону. И, для бОльшего эффекта, старайтесь, чтобы в радиусе 10 метров от вас был еще человек с ящиком. Чтобы был непрекращающийся поток людей с ящиками.

В 15.25 все участники моба начинают идти по маршруту №2 к «Вишневому саду», где выбрасывают все коробки в большие урны. В том дворике может чего-то еще придумаем.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Повторяю, для тех кто не понял в первый раз, Free Hugs - 4 декабря, 14.00, Коробки - 5 декабря, 15.00 :)
onichka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.02.2011 13:17

Re: Новая акция

Сообщение onichka »

Привет, всем!!! У вас какие-нибудь новые акции предвидятся? :-| Могу подключить еще человека 4 как минимум :smile: :D
Аватара пользователя
Рикко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.10.2010 06:57

Re: Новая акция

Сообщение Рикко »

onichka писал(а):Привет, всем!!! У вас какие-нибудь новые акции предвидятся? :-| Могу подключить еще человека 4 как минимум :smile: :D

Привет! (:
Нет! (:
Подключай! (:
Аватара пользователя
Animonne
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.2010 06:39
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новая акция

Сообщение Animonne »

Зачем подключать если ничего не предвидется?? И зачем мы тут вообще толпимся?)
Ekanerina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.05.2011 15:25

Re: Новая акция

Сообщение Ekanerina »

Animonne писал(а):Зачем подключать если ничего не предвидется?? И зачем мы тут вообще толпимся?)

привет)))....это просто конец земли!!!!!!! курсач по флешмобу сдавать через 10 дней...а я толком ничего не сделала((((, регистрируясь на разных форумах, тоже ничего конкретного не узнала , никто ничего не знает зато все учавствуют, и Рейнгольда конеш никто не читал(((
Аватара пользователя
bad'y61
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.07.2008 05:18
Откуда: Vladivostok

Re: Новая акция

Сообщение bad'y61 »

Ekanerina писал(а):Re: Новая акция
Ekanerina 23.05.2011 22:50
Animonne писал(а):Зачем подключать если ничего не предвидется?? И зачем мы тут вообще толпимся?)привет)))....это просто конец земли!!!!!!! курсач по флешмобу сдавать через 10 дней...а я толком ничего не сделала((((, регистрируясь на разных форумах, тоже ничего конкретного не узнала , никто ничего не знает зато все учавствуют, и Рейнгольда конеш никто не читал(((


Привет, ух давно я тут небыл. Вообще этим сайтом ВЛ моберы давно не пользуются, все переехали в группу искрит в контактах, надо протереть спиртом могу дать ссылки, собственно там админы и я могут расказть что угодно) хотя по мойму уже поздно)
А так вот раз, и нас уже нет("61")
Just Joni
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.10.2011 10:31

Re: Новая акция

Сообщение Just Joni »

а мне с вами можно?)) я тоже новенький, тоже хочется попробовать поучаствовать в разных мобах :smile: даже есть уже пару идей по поводу мобов, особенно предновогодних :D
Ответить