"Зонтики, Вам письмо" ) ...

Идеи
Ответить
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

"Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение Ranter »

: чуть чуть из предложения Сценария "Марионетки" : в отдельную тему .
спасибо автору "Марионеток"
-
если начинать снова и продолжать жизнь нашего ФМ , то почему бы не вспомнить кое что из прошлого ....
-
Прошу Вас дополнить - обдумать и вынести вердикт по поводу данной мысли, Хорошо бы - если администрация ввела бы голосование на данный сценарий и в принципе на сценарии, которые многим понравились . (и очень важна рассылка для тех кто подпишется на данную ветку сценария)
-
Дата, время и точный вывод давайте попробуем оговорить, ну к примеру в ближайшие 2-3 недели . Ноябрь - 2010 год .
Если не нравится, то сразу предлагаю, другие сценарии, в самое ближайшее время.
-
: ТЦ "Европейский" (внутри) , м.Киевская, (кто знает место конкретно в ТЦ - сразу прошу написать, карту чертеж, или ориентир)
Выходной день,
Один человек в красной шапочке, в центр зала, к нему по очереди, люди в очередь, как только встали к нему в очередь - открыли зонтик,
Зонтик обычный чем краше тем лучше (человек в красной шапочке - сигнал к началу)
Человек ничего не делает - к нему выстраивается очередь без суеты и как только вы оказались в очереди - открываем зонтик , стоим , друг за другом (МОЛЧИМ, никого друг друга не знаем!) , выстраиваемся не важно как , но очередь , ничего не делаем - просто стоим к нему, за это время все видят мобберы, и пристраиваются в очередь,
Человек достает Табличку над собой - допустим через пол минуты - минуту выстраивания очереди - табличка - в руках над собой на ней написано "ВАМ ПИСЬМО"
Очередь подходит, начинает подходить, в это время опоздавшие на МОБ могут еще успевать пристраиваться в очередь, только точно очередь обычная по одному к нему в красной шапочке, друг за дружкой с открытым зонтиком, к нему к человеку в шапочке и берет из его рук письмо ,
На листе бумаге будет написано письмо - (не скажу какое) - шучу да просто чистый лист бумаги )))))
берет письмо человек с зонтиком отходит чуть в сторону только не далеко начинает читать , (делать вид читает)
и так по очереди ,
следующий подходит к тому кто только что отошел и тоже начинает читать письмо ,
и так все из очереди с письмом вокруг друг друга , давайте кучнее, но только конечно не слишком друг друга толкать.
Важно читаем под открытыми зонтиками письмо, (ВСЕ МОЛЧА) (ЗОНТИКИ ОТКРЫТЫ) (читаем про себя СЕРЕЗНО-лица))
человек в красной шапочке уходит, (это как только очередь закончилась)
приходит на его место человек в черной шапочке,
обратно в очередь, (он поднимает табличку "мне ПИСЬМО")
опять в очередь к человеку в черной шапочке , опять как в начале ,
очередь с отрытыми все зонтиками, (реально серьезно и молча)
отдаем ему письмо ,
отходим - закрываем зонтик . и уходим с места не спеша но все таки быстрее,
Человек в черной шапочке собрал все письма ,
собрал в пакет (не мусорить!) , уходит
все финал !!!!
Как только вышли из очереди закрыли сразу зонтик и уходим в разные стороны ! (больше на этом месте повтороно не зивать не появляться) уйти , те кто сразу собирается снимать , прошу в Мобе не участвовать, а занять позиции на Ваше усмотрение - только чтобы Вас не слишком было видно , но конечно Хорошо бы было видно на съемках, выражения лиц читающих "письма" и зонтики , надо подумать, может как туристы и мимо пройдете и быстро сфоткать, только также быстро пройти мимо и уйти .
..----
как мысль ?
-
прошу простить, если написал пока так сумбурно - Хочется знать мнение и технологию рассылки ! сценария !
и Ваше "за" и "против"
-
С Уважением, Rant
-
(организацию человека в красной шапочке и черной шапочке, таблички и листы бумаги - беру на себя, Хорошо бы если Эти Люди были девушки, меньше претензий будет со стороны охраны) , если вдруг кто-то из охраны делает замечание или спрашивает, прошу молчать показать лист бумаги чистый, не улыбаться и не спорить, стоять дальше "читать" дальше , иметь всем паспорта с собой, больше в руках кроме зонтика и листа бумаги не иметь ничего желательно, в крайнем случае закрыть зонтик спрятать "письмо" и зонтик и уйти - извиниться, это вариант если будет слишком негодование со стороны охраны, но думаю, что к человеку в черной шапочке мы успеем обратно сдать свои письма и прочесть их , и уйти с места ), ...
-
Важно; открытые зонтики (открыть в как только встали в начале в очередь)
Обычная очередь друг за другом ,
получить письма в очереди
Отойти - в кучку собраться , (зонтики открыты)
читать письма
обратно в очередь ,
сдать письма...
уйти закрыв зонтики ,,
Молчать не улыбаться, реально серьезно читать чистый лист бумаги, можно делать гримасы читая ...
все....
(зонтики самый креатив - можно даже раскрасить их если не жалко зонтик, но только очень прошу - нейтрально , никаких лозунгов и прочее)
короче веселее !!!!
-
предполагаю, данную акцию в ноябре, сценарий прост, но все таки - действенен !
хорошо - примерно человек 50 участников и более .....но не важно даже если 10 человек !!!
-
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение Dar9 [Bot] »

Молодой человек, при всём уважении к Вашему возрасту и дате регистрации...

Я плачу, надеюсь данный сцен предложен с целью издёвки над всеми авторами подобных тем.
Готова даже приколотить наверх :)

Очередь, зонты и таблички :lol:
А шарики? Где же шарики?
Или я не дочитала :lol:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ranter писал(а):: чуть чуть из предложения Сценария "Марионетки" : в отдельную тему .
спасибо автору "Марионеток"
-
если начинать снова и продолжать жизнь нашего ФМ , то почему бы не вспомнить кое что из прошлого ....
-
Прошу Вас дополнить - обдумать и вынести вердикт по поводу данной мысли, Хорошо бы - если администрация ввела бы голосование на данный сценарий и в принципе на сценарии, которые многим понравились . (и очень важна рассылка для тех кто подпишется на данную ветку сценария)
-
Дата, время и точный вывод давайте попробуем оговорить, ну к примеру в ближайшие 2-3 недели . Ноябрь - 2010 год .
Если не нравится, то сразу предлагаю, другие сценарии, в самое ближайшее время.
-
: ТЦ "Европейский" (внутри) , м.Киевская, (кто знает место конкретно в ТЦ - сразу прошу написать, карту чертеж, или ориентир)
Выходной день,
Один человек в красной шапочке, в центр зала, к нему по очереди, люди в очередь, как только встали к нему в очередь - открыли зонтик,
Зонтик обычный чем краше тем лучше (человек в красной шапочке - сигнал к началу)
Человек ничего не делает - к нему выстраивается очередь без суеты и как только вы оказались в очереди - открываем зонтик , стоим , друг за другом (МОЛЧИМ, никого друг друга не знаем!) , выстраиваемся не важно как , но очередь , ничего не делаем - просто стоим к нему, за это время все видят мобберы, и пристраиваются в очередь,
Человек достает Табличку над собой - допустим через пол минуты - минуту выстраивания очереди - табличка - в руках над собой на ней написано "ВАМ ПИСЬМО"
Очередь подходит, начинает подходить, в это время опоздавшие на МОБ могут еще успевать пристраиваться в очередь, только точно очередь обычная по одному к нему в красной шапочке, друг за дружкой с открытым зонтиком, к нему к человеку в шапочке и берет из его рук письмо ,
На листе бумаге будет написано письмо - (не скажу какое) - шучу да просто чистый лист бумаги )))))
берет письмо человек с зонтиком отходит чуть в сторону только не далеко начинает читать , (делать вид читает)
и так по очереди ,
следующий подходит к тому кто только что отошел и тоже начинает читать письмо ,
и так все из очереди с письмом вокруг друг друга , давайте кучнее, но только конечно не слишком друг друга толкать.
Важно читаем под открытыми зонтиками письмо, (ВСЕ МОЛЧА) (ЗОНТИКИ ОТКРЫТЫ) (читаем про себя СЕРЕЗНО-лица))
человек в красной шапочке уходит, (это как только очередь закончилась)
приходит на его место человек в черной шапочке,
обратно в очередь, (он поднимает табличку "мне ПИСЬМО")
опять в очередь к человеку в черной шапочке , опять как в начале ,
очередь с отрытыми все зонтиками, (реально серьезно и молча)
отдаем ему письмо ,
отходим - закрываем зонтик . и уходим с места не спеша но все таки быстрее,
Человек в черной шапочке собрал все письма ,
собрал в пакет (не мусорить!) , уходит
все финал !!!!
Как только вышли из очереди закрыли сразу зонтик и уходим в разные стороны ! (больше на этом месте повтороно не зивать не появляться) уйти , те кто сразу собирается снимать , прошу в Мобе не участвовать, а занять позиции на Ваше усмотрение - только чтобы Вас не слишком было видно , но конечно Хорошо бы было видно на съемках, выражения лиц читающих "письма" и зонтики , надо подумать, может как туристы и мимо пройдете и быстро сфоткать, только также быстро пройти мимо и уйти .
..----
как мысль ?
-
прошу простить, если написал пока так сумбурно - Хочется знать мнение и технологию рассылки ! сценария !
и Ваше "за" и "против"
-
С Уважением, Rant
-
(организацию человека в красной шапочке и черной шапочке, таблички и листы бумаги - беру на себя, Хорошо бы если Эти Люди были девушки, меньше претензий будет со стороны охраны) , если вдруг кто-то из охраны делает замечание или спрашивает, прошу молчать показать лист бумаги чистый, не улыбаться и не спорить, стоять дальше "читать" дальше , иметь всем паспорта с собой, больше в руках кроме зонтика и листа бумаги не иметь ничего желательно, в крайнем случае закрыть зонтик спрятать "письмо" и зонтик и уйти - извиниться, это вариант если будет слишком негодование со стороны охраны, но думаю, что к человеку в черной шапочке мы успеем обратно сдать свои письма и прочесть их , и уйти с места ), ...
-
Важно; открытые зонтики (открыть в как только встали в начале в очередь)
Обычная очередь друг за другом ,
получить письма в очереди
Отойти - в кучку собраться , (зонтики открыты)
читать письма
обратно в очередь ,
сдать письма...
уйти закрыв зонтики ,,
Молчать не улыбаться, реально серьезно читать чистый лист бумаги, можно делать гримасы читая ...
все....
(зонтики самый креатив - можно даже раскрасить их если не жалко зонтик, но только очень прошу - нейтрально , никаких лозунгов и прочее)
короче веселее !!!!
-
предполагаю, данную акцию в ноябре, сценарий прост, но все таки - действенен !
хорошо - примерно человек 50 участников и более .....но не важно даже если 10 человек !!!
-



Вынесу целым постом, дабы избежать изменений внесённых автором, или удаления поста :)
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение Ranter »

да про Возраст на надо ) - так как - и старушки пили кефир как то на Пушке ...(был такой простой моб - давно)
а про критику - с Уважением, ..
а как Вы думаете - возобновить - интерес к Мобу.
Ваши предложения ?
если что-то угасло, то по принципу - стоит - начать и продолжить с чего то простого ,
не так ли ?
С Уважением, отношусь к Вашему мнению,
меня только задел - тезис - "возраст" ,
- я говорил - Это не важно !
или Моб только для молодежи ? (чего я так уж постарел .... ну вот я расстроился) ))))))))
-
принимаю , и без возражений , но действия - я не вижу - по Московскому ФМ, если конечно - откровенно - Нам Это надо ! ???
и никогда я не писал и не пишу с издевкой !!!! и никогда не - хотел кого-то задеть ! (может быть не прочел все ветки форума)
-
(благодарен Администрации, что рассылка работает, значит она работает у всех ? ! - Это супер , для оповещения)
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение Dar9 [Bot] »

Ranter писал(а):да про Возраст на надо ) - так как - и старушки пили кефир как то на Пушке ...(был такой простой моб - давно)
а про критику - с Уважением, ..
а как Вы думаете - возобновить - интерес к Мобу.
Ваши предложения ?
если что-то угасло, то по принципу - стоит - начать и продолжить с чего то простого ,
не так ли ?
С Уважением, отношусь к Вашему мнению,
меня только задел - тезис - "возраст" ,
- я говорил - Это не важно !
или Моб только для молодежи ? (чего я так уж постарел .... ну вот я расстроился) ))))))))
-
принимаю , и без возражений , но действия - я не вижу - по Московскому ФМ, если конечно - откровенно - Нам Это надо ! ???
и никогда я не писал и не пишу с издевкой !!!! и никогда не - хотел кого-то задеть ! (может быть не прочел все ветки форума)
-
(благодарен Администрации, что рассылка работает, значит она работает у всех ? ! - Это супер , для оповещения)




Нет-нет возраст значения для ФМ не имеет абсолютно, хоть 10 хоть 130 :smile:
Но вот порцию негодования Вы не получите.

Есть несколько готовых сценов для проведения, в скором времени будет рассылка :wink:


Ranter писал(а):(благодарен Администрации, что рассылка работает, значит она работает у всех ? ! - Это супер , для оповещения)

Рассылка на что?
Она вроде всегда работала :)
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение Ranter »

Но вот порцию негодования Вы не получите
-
я не понимаю о чем диалог ? ВЫ точно бот аль не бот ) ?
почему я должен получить порцию негодования ?
-
Или Вы ревнуете меня к дате регистрации и участии в мобе ? (когда-то : 1б и 2б тоже ревновали друг к другу , но ведь были друзьями)
или я нарушил чей-то авторитет ? - мне лично в ФМ - никакой авторитет не нужен - это же - Наш "Театр" - всех наш ! это искренне .
-
я ничего не понимаю - лично к Вам !
Хорошо - пусть другие сценарии - но , люди будут ободрять их ? зачем спорить, зачем дебаты, Результат нам ведь нужен ?
-
я Вас лично не понимаю , простите .
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
vx68
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14.06.2009 02:43

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение vx68 »

Просто сценарий не подходит по некоторым критериям. Хороший сценарий, который слишком много раз сыгран...Каждый момент сценария можно использовать в отдельности, но не вместе...и скорее всего не ОЧЕРЕДЬ
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение The age of love »

Если честно, я ничего не понял из сценария, хотя прочитал его три раза, преодолев рефлекторное отвращение к зонтикам. Можно попроще и покороче? Вот пришёл человек на место: куда ему там встать и что ему там делать?
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение Dar9 [Bot] »

Ranter писал(а):Но вот порцию негодования Вы не получите
-
я не понимаю о чем диалог ? ВЫ точно бот аль не бот ) ?
почему я должен получить порцию негодования ?
-
Или Вы ревнуете меня к дате регистрации и участии в мобе ? (когда-то : 1б и 2б тоже ревновали друг к другу , но ведь были друзьями)
или я нарушил чей-то авторитет ? - мне лично в ФМ - никакой авторитет не нужен - это же - Наш "Театр" - всех наш ! это искренне .
-
я ничего не понимаю - лично к Вам !
Хорошо - пусть другие сценарии - но , люди будут ободрять их ? зачем спорить, зачем дебаты, Результат нам ведь нужен ?
-
я Вас лично не понимаю , простите .


Форум почитайте, мне совершенно лень снова и снова устраивать разнос сцена по каждой фразе.
Особенно ЭТО и ЭТО




The age of love писал(а):Если честно, я ничего не понял из сценария, хотя прочитал его три раза, преодолев рефлекторное отвращение к зонтикам. Можно попроще и покороче? Вот пришёл человек на место: куда ему там встать и что ему там делать?

Встать в очередь и открыть зонтик :lol:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение Ranter »

окей, окей, Хорошо, Хорошо - я понял , воощем очеред элемент Очереди не годится - окей : Вы так уже на меня набросились ) хотя дискуссия - это всегда Хорошо , если только не шипко нагнетать ......Dar9 [Bot] - прошу простить - а Вы Главный тут ??? ну так по манере заметно, что достаточно Главный . не так ли ? ну если не главный , то тогда очень сильно человек разбирающийся как надо написать сценарии , прошу только без обид , я же не со зла .... . ладно бум дальше - мозговать , спасибо что обратили внимание и за критику,


Не главный и не достаточно главный. Бот. Как программер прописал ;)
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Аватара пользователя
cursant
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.06.2010 16:24

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение cursant »

:grin: :grin: :grin:
когда же рассылка будет?
.. на 6 ))
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение Ranter »

да - мне сказали что тоже будет скорая рассылка нового - сцена , и конечно меня чуть чуть по этой ветке покритиковали - за , что я реально , говорю - Это хорошо . Но рассылки нет ! ., видимо - критика - Это просто ради критики - А ведь новых конструктивных идей пока нет , не так ли ? ... чем больше идей , тем лучше !

Про "нового сцена" ни слова. Сцену уже много-много дней. Читайте форум, пожалуйста.
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
h1n1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.11.2010 17:11

Re: "Зонтики, Вам письмо" ) ...

Сообщение h1n1 »

ничего плохого не имею к зонтикам, но лучше будет без них.. т.к. наличия зонта у мобовцев - это опознавательный знак особенно в сухую погоду. Тем более наличие зонтиков свидетельствует о договоренности и планировании, для зрителей это должно быть внезапно.. пришел чел, выдал письма, получили, прочли, вернули, испарились...
идея хороша и хорошо будет смотреться в ТЦ
Ответить