Улыбнись!

Идеи
Закрыто
dartproduction
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.09.2010 20:14

Улыбнись!

Сообщение dartproduction »

Было бы не плохо сделать флешмоб со сценарием: "Улыбнись", "Подари улыбку", "Поколение счастливых", "Улыбка заразительна!" и т.п.

Все мы улыбаемся когда фотографируемся! Будь то это на отдыхе, в другой стране или в кофе, в компании с друзьями. Вспомните, как нам хорошо в этот момент, когда все смеются и все вокруг счастливы. Так вот! На улице очень много серьезных (иногда даже грустных) людей. Россиян считают мрачными людьми. У нас не принято просто так улыбаться на улице, в общественных местах. А между тем улыбка – это проявление радости. А радость способна многое изменить в жизни нас и окружающих. Лично мне хочется видеть на улицах позитивных людей. Может этот флешмоб, сможет хотя бы на некоторое время осчастливить простых людей, а может даже как то повлияет на них, на их жизнь в целом.

Варианты сценария:
1) Всем взять фотоаппараты и в определенный момент начать фотографироваться с друг другом - улыбаясь, смеясь, и т.п. Периодически предлагая прохожим сфотографироваться с нами, говоря им комплименты (чтоб поднять им настроение).

2) Арбат или Красная площадь (там много туристов), можно прогуливаться по ним всем вместе (чтобы создать массу людей) периодически здороваясь с прохожими, улыбаясь им, обмениваясь шутками и комплиментами.

Главное зарядить людей вокруг - позитивом!

Ребята, вы можете сами предлагать варианты!
Ютта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.08.2010 13:34

Re: Улыбнись!

Сообщение Ютта »

по-моему весьма интересная идея) может тема позитива и немного заезжена, но улыбка и смех продлевают жизнь)))
+ у меня лично учёба началась и настроение резко начало снижаться, думаю не только у меня такое бывает...
если это состоится пожалуйся позовите :roll: :roll: :)
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Улыбнись!

Сообщение Dar9 [Bot] »

Отчёт
Фотоотчёт


Взаимодействия с прохожими не_будет!
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Закрыто