Утро на улице.

Идеи
Ответить
mannax
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.08.2010 15:07

Утро на улице.

Сообщение mannax »

Особо не критикуйте , 1 раз всё же. И так :
В метро или на площади , особой разницы не имеет. Стоят небольшие группы людей "аля общаются",по какому либо сигналу , все дружно одновременно начинают снимать Куртки , сумки и класть их рядом , достают зубные щётки и начинают чистить зубы , по настоящему или нет это уже решать вам , почистили - запили водой , сплюнули в стаканчик или бутылку с крышкой (к примеру бутылка из под нестии - горлышко большое,промахнутся сложно). Желательно что бы во время чистки ещё и делать вид что разговариваешь и ничего не происходит.
Дальше немного наливаем воды на руку и умываемся , достаём тряпочку или полотенце , вытираем лицо.
По очередному сигналу , все быстренько оделись и разошлись. Результат - очевидцы в шоке , "втф" , некоторое время топтание на месте , недоумение , потом прояснения разума и мысль "Надо было тоже почистить!"
P.s. - девушки перед ФМ, не краситься , а то будет выглядеть.... - хотя о чём это я , это внесёт некоторую изюминку.
Потёкшая туш будет довольно таки уместна , "эта ночь была слишком длинная , а утро слишком трезвое".
Аватара пользователя
Кукумба
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.02.2010 18:52
Откуда: Из Москвы.

Re: Утро на улице.

Сообщение Кукумба »

Идея интересная. Только вот сомнения вызывают группы людей. Где-то в правилах значилось, что мобберы не должны общаться во время, до и после флеш-моба.
Все умрут, а я грейпфрут.
mannax
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.08.2010 15:07

Re: Утро на улице.

Сообщение mannax »

Я это предложил как пример или вариант. Кто то может делать вид что разговаривает по телефону и чистить зубы - не странно ли?)) Кто то гуляет с собачкой или играет в псп , кто книгу читает, да всё что угодно ,кому чего. Больше нужно думать над сигналом , например стартом ФМ к примеру будет отпущенный в небо красный шарик , всё это замечают (не обязательно на него пялиться) и приступают к делу.
Аватара пользователя
Кукумба
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.02.2010 18:52
Откуда: Из Москвы.

Re: Утро на улице.

Сообщение Кукумба »

Тогда вообще здорово.
Все умрут, а я грейпфрут.
Ответить