поплыли!!!

Обсуждение по Новосибирску
Ответить
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

поплыли!!!

Сообщение Munamar »

народ есть новая задумка! после неудачного моба санта барбара мы с power и шерлоком придумали следущее. акция проходит опять же на площади ленина (как водицца!) ОКОЛО РЫБОК! и никаких не птичек бегемотикоффф и страусоффф! люди! рыбки - это которые плавают! в общем около аквариума надеюсь меня все поняли. заранее ещё до начала моба подходим к аквариуму и спокойно разглядываем рыбок. в час Х мы дружно начинаем изображать "плавательные" движения то есть разводим руками ну думаю все себе представляют как надо плавать. хоть по собачьи хоть брассом хоть кролем ХОТЬ НА СПИНЕ!!! короче кто во что горазд. поплаваем минуты три и разойдёмся. народ будет прикалывацца это точно. главное сделать умные сосредоточенные физиономии как будто это в порядке вещей. и не ржать!!! в общем сценарий готов голосуйте. конструктивные поправки принимаюцца! )))
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:поплыли!!!

Сообщение Сан »

;D ;D ;D ;D Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!!!!!!!!!!
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:поплыли!!!

Сообщение Шерлок Холмс »

быстрей меня написала ;)
соответственно я ЗА.
МОБ элементарный, только следи за своим лицом(шоб без улыбок/насмешек)
а на самом деле...представьте себе эту ситуацию(народ который "плавает") со стороны ;) прикольно!
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:поплыли!!!

Сообщение Zerg »

Ага... вы ещё шапочки для бассейна натяните с ластами...
Но вообще Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша... Будет потом что вспомнить.
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:поплыли!!!

Сообщение Munamar »

2 zerg

а про шапочки мы, кстати, думали, но потом решили, что это будет слишком экстремально! так что ты читаешь наши мысли!!

народ, голосуйте!!!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:поплыли!!!

Сообщение Кубик »

Ну зачем придумывать всякую ху*ню!?!
У Ацтека нормальная тема с шариками! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша резину!
По крайней мере в ДУРКУ никто не сдаст! >:( >:( >:(
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:поплыли!!!

Сообщение Шерлок Холмс »

2 Кубик
резина - эт конечно хорошо, НО давайте соблюдать очередь, на самом деле?!
мы куда-нть торопимся? вся жизнь ещё впереди.
"Никуда не спеши, всё равно опоздаешь" (с) - правда не помню кто написал, но эт не главное ;)
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:поплыли!!!

Сообщение Munamar »

2 кубик

мы хотя бы что-то придумываем, а ты вообще ничего не придумываешь, только критиковать и материцца научился, детсад, чесслофффо. вам с ацтеком надо создать клуб одиноких сердец, вот и материтесь там на полную катушку!!!

где твои идеи, если ты такой умный??? где твоя нормальная, конструктивная критика?? у меня такое ощущение создаёцца, что здесь не люди, а звери какие-то, которым просто жизненно необходимо кого-нить обосрать!!!

ну давай, умник, выдвигай предложения!

2 ацтекс

я не буду критиковать твою тему, хотя она мне и не нравицца, просто я нахожусь на более высоком уровне человеческого развития и не собираюсь спорить с людьми, которые родились в пещере, а выросли в тундре!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:поплыли!!!

Сообщение mylon »

Я вернулся! Фу-у-у-в-в! Немножко усилий, пара безсонных ночей - система настроена и работоспособна! Я - ЗА, плавание!
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Undeo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.11.2003 15:29
Контактная информация:

Re:поплыли!!!

Сообщение Undeo »

Ja , das ist interesant !!! :)
Шапочки мона и не надевать а вот маску с трубкой это уже сила ;D :D 8)
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:поплыли!!!

Сообщение Сан »

Не смеяться просто-если чувствуешь приступ смеха, делаешь губки бантиком (как рыбок дети изображают) и плыви дальше...только надо чётко обговорить когда расходимся)) ;D
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Ответить