Шпионская явка

Идеи
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Шпионская явка

Сообщение kulibom »

Dar9 [Bot] писал(а):Перечитывать всё, лень.
Посмотрите, примите решение.

По мне так отлично, просто ушли от темы.
Оформить как полагается и будет конфетка.
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Шпионская явка

Сообщение InterVent »

Вот главная проблема. Если мы играем в шпионов, как организованно разделиться на группы и делать рассылку?
Предлагаю следующий вариант.

1. Выбираем место, с ориентиром или какой-нибудь сквер со скамеечками.
2. Принимающие (далее резидент), допустим, те, у кого год рождения нечётный, и наоборот.
3. В назначенное время резиденты встают около ориентира (или вдоль сквера), держа руки за спиной. Можно кепку на глаза натянуться 8-) :smile:
4. В течение 5 минут, связники подходят к резидентам, передают пакет/предмет и молча уходят. Резидент, который получил, также растворяется в толпе. Можно подойти к резиденту как в первой, так и в последней минуте.

Это сцен интересен тем, что кто-то уйдёт раньше, кто-то - позже...

Какие мысли? :smile:
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Шпионская явка

Сообщение Dar9 [Bot] »

InterVent писал(а):2. Принимающие (далее резидент), допустим, те, у кого год рождения нечётный, и наоборот.

Кто узнает чужой год рождения?
Даже если узнает, из 10 - 9 будут 87г.р. (грубо говоря)
Лучше б донор и реципиент взял, резидент ваще ниочём))


InterVent писал(а):4. В течение 5 минут, связники подходят к резидентам, передают пакет/предмет и молча уходят. Резидент, который получил, также растворяется в толпе. Можно подойти к резиденту как в первой, так и в последней минуте.

А можно вещи назад получить как-нибудь? :D
А вот тут уже проблема ибо взаимодействие запрещено)




Ну и опознавательные знаки, надо же чтоб они не были заметны для окружающих, пусть думают что заговор :D


Место встречи изменить нельзя 8-)
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Шпионская явка

Сообщение InterVent »

Dar9 [Bot] писал(а):Кто узнает чужой год рождения?
Даже если узнает, из 10 - 9 будут 87г.р. (грубо говоря)


Я не ясно выразился. Его достаточно знать самому. Если у меня 89, то я заранее знаю, что буду связным/резидентом.
И правда, показатель года рождения ненадёжен. Можно складывать год и дату рождения. :D
По-честному, пока не уверен в этом вопросе, нужно подумать.

Dar9 [Bot] писал(а):А можно вещи назад получить как-нибудь? :D
А вот тут уже проблема ибо взаимодействие запрещено)


Зачем? Просто берём то, что не жалко. Можно просто бумагу, завёрнутую в трубочку.
Насчёт взаимодействия - это, конечно проблема. Но не большая. В разговор ведь не вступаем друг с другом.


Dar9 [Bot] писал(а):Ну и опознавательные знаки, надо же чтоб они не были заметны для окружающих, пусть думают что заговор :D


Да, здесь вопрос такой, чтобы резиденты до начала акции и в течение её остались не разоблачёнными, и каждая передача предмета происходила не предугадано для фомичей :D

Я уже сказал насчёт того, чтобы держать руки за спиной. Но это, и правда, заметно.
Есть предложение ввести "мобильный" опознавательный знак. Просто резиденты, чтобы выделиться среди других людей для связников, периодично делают определённое движения: например, смотрят на небо (нечасто люди смотрят на небо).

Когда связник опознает объект, то идёт на контакт.

Главный вопрос этого сцена в распределении ролей. Если придумаем как сделать так, чтобы число и тех и других было примерно одинаково, кто-то всё равно может оказаться обделённым.

Если других замечаний нет, осталось решить только этот вопрос. :smile:
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Шпионская явка

Сообщение Dar9 [Bot] »

InterVent писал(а):Зачем?

Я жадная :suspect:


InterVent писал(а):
Dar9 [Bot] писал(а):Ну и опознавательные знаки, надо же чтоб они не были заметны для окружающих, пусть думают что заговор :D

Просто резиденты, чтобы выделиться среди других людей для связников, периодично делают определённое движения: например, смотрят на небо (нечасто люди смотрят на небо).
Когда связник опознает объект, то идёт на контакт.
Главный вопрос этого сцена в распределении ролей. Если придумаем как сделать так, чтобы число и тех и других было примерно одинаково, кто-то всё равно может оказаться обделённым.
Если других замечаний нет, осталось решить только этот вопрос. :smile:

Уже лучше
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
kulibom
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 19.01.2006 00:04
Откуда: Изумрудный город
Контактная информация:

Re: Шпионская явка

Сообщение kulibom »

InterVent писал(а):Главный вопрос этого сцена в распределении ролей. Если придумаем как сделать так, чтобы число и тех и других было примерно одинаково, кто-то всё равно может оказаться обделённым.

Если других замечаний нет, осталось решить только этот вопрос. :smile:

Число рождения, друзья мои, число! Цифры. Или чет или нечет. Ты бы еще всех разделил по резус-фактору! :lol:
У меня нет высшего образования, зато 27 см...
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Шпионская явка

Сообщение Dar9 [Bot] »

В итоге поделимся на девочки-мальчики, либо двойная рассылка 8-)
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
InterVent
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.01.2009 15:58
Контактная информация:

Re: Шпионская явка

Сообщение InterVent »

Dar9 [Bot] писал(а):В итоге поделимся на девочки-мальчики, либо двойная рассылка 8-)


Отлично, только мальчиков кажется больше :smile:
Лучше двойная рассылка. Технически это не сложно.

Пусть остальные пройдутся критикой, и если всё норм, остаётся выбрать место, написать сценарий и ждать очереди :roll:
Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился. Изменился навеки.
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Шпионская явка

Сообщение Dar9 [Bot] »

InterVent писал(а): остаётся выбрать место, написать сценарий и ждать очереди :roll:

меня аж передёрнуло... :-| :angry:

InterVent писал(а):
Dar9 [Bot] писал(а):В итоге поделимся на девочки-мальчики, либо двойная рассылка 8-)

Отлично, только мальчиков кажется больше :smile:
Лучше двойная рассылка. Технически это не сложно.

Не факт что больше.
Технически наверное и нет, а вот по факту представляешь что пополам расслыка идёт и из первой половины никто не приходит :lol:
Ну это разберёмся как-нибудь
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re: Шпионская явка

Сообщение Shevel »

Пробежался глазами по теме. Нафиг. Слишком много "но".
Handtekening.
Аватара пользователя
orels
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.06.2010 15:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпионская явка

Сообщение orels »

А мне кажется сцен имеет право на жизнь.
Можно устроить двойную предачу, например CD болванок, стоят десятку - не жалко, а что опознать моббера, можно ввести опознавательный знак (кепка надвинутая на глаза или иногда посматривать на небо, много вариантов)
Обменялись дисками, растворились и желательно на полном ходу! будет эффектней, главное ничего не уронить. Для прикола мона что-нить на болванки записать, например фоты с предыдущих мобов - заодно и распространение темы флешмоба + личная галлерея.

Мне кажется неплохо получится, тока место выбрать людное, как вам?
Веб-Дизайн - работа, Garry's Mod - отдых, ФМ - новое увлечение
Аватара пользователя
cursant
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02.06.2010 16:24

Re: Шпионская явка

Сообщение cursant »

Передающие могут быть, например, как в ПОЛОСАТОМ мобе, принимающие в чем-то другом.
.. на 6 ))
Аватара пользователя
SHMELJOK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.06.2010 12:53

Re: Шпионская явка

Сообщение SHMELJOK »

Мне понравилась идея)
только я думаю, что диски будут совсем незаметными при передаче...
лучше либо большие куски цветной бумаги, которые можно легко спрятать и также легко достать, либо пакеты какие-нибудь...

вообщем такие мысли) :wink:
Аватара пользователя
Pandora_Suicide
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.11.2010 16:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпионская явка

Сообщение Pandora_Suicide »

лучше либо большие куски цветной бумаги, которые можно легко спрятать и также легко достать, либо пакеты какие-нибудь...

вообщем такие мысли) :wink:[/quote]



Народ у каждого есть дома мусорный пакет, может тупо напихаем в них доверху всего и отдадим, потом когда расформировываться будем, положим в мусорку ибо не оставляем следов?:D


И такой вопрос:
от какого возраста можна?^_^


от какого возраста можна?^_^
C момента зачатия, до момента смерти. Хотя и после можешь приходить :)


Добавлено спустя 17 часов 12 минут 47 секунд:
Тогда я с вами пожизненно XD
Ответить