Дискотека

Идеи
Закрыто
Joy_25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.10.2009 21:54

Дискотека

Сообщение Joy_25 »

Наверняка было, тем не менее эта идея давно греет мое сердце, попробую ее выложить под ваши обозленные взгляды из под хмурых бровей.
Все просто.
1) составляется трек лист из музыкальных хитов . Качественный трек лист - отдельная песня, но хотелось бы пугающего разнообразия: от "Ты ж мене пидманула" до "freestyler" bomfunk mc's.. Но эт уже на волю разрабов.
2) Место: нужна площадка , желательно хорошо известная и чтобы были видны часы общественного значения. Мне к примеру идея сия пришла на Пушкинской у памятника Пушкину.
3) Люди приходят с плеерами. В которых закачан эт самый трек лист. И когда на этих часах дергается определенное время - отчет акции - люди запускают трек лист на своих плеерах - и начинают танцевать. Под музыку, которую слышат только они.

По моему красиво :D
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Дискотека

Сообщение Dar9 [Bot] »

Сука как же вы заебали со своими "новыми" идеями
ПОЧИТАЙ ФОРУМ, сука!
ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ, блять!

Сколько можно повторять, ебаные боты :evil:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Дискотека

Сообщение The age of love »

Dar9 [Bot] писал(а):Сука как же вы заебали со своими "новыми" идеями
ПОЧИТАЙ ФОРУМ, сука!
ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ, блять!

Сколько можно повторять, ебаные боты :evil:


Знаешь, читая твои посты я иногда чувствую себя выпускником института благородных девиц. Молодец, так держать.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Дискотека

Сообщение Dar9 [Bot] »

The age of love писал(а):
Dar9 [Bot] писал(а):Сука как же вы заебали со своими "новыми" идеями
ПОЧИТАЙ ФОРУМ, сука!
ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ, блять!

Сколько можно повторять, ебаные боты :evil:


Знаешь, читая твои посты я иногда чувствую себя выпускником института благородных девиц.


Да я это....
ССБ вообщем :oops:
Извиняюсь за французский :kiss:
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Алёнка=*
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.03.2010 23:52

Re: Дискотека

Сообщение Алёнка=* »

Уважаемые администраторы, неужели так трудно удержать свой пыл... неужели наш русский язык настолько скуден выражениями, которыми можно выразить так же своё недовольство! Читая матные ответы становится обидно за наш литературный русский... уж извините за такое разглагольствование... но плз судите не так строго!
Форум действительно очень большой, я бы даже сказала глобальный и не все можно в нем найти.. все формулируют свои идеи по разному, вы молодцы, что поддерживаете его, но плз чуточку понимания к новобранцам...
мне идея очень понравилась... хотя о ней уже слышала...
Аватара пользователя
Dar9 [Bot]
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 05.05.2007 19:37
Откуда: Москва

Re: Дискотека

Сообщение Dar9 [Bot] »

Алёнка=* писал(а):Уважаемые администраторы, неужели так трудно удержать свой пыл... неужели наш русский язык настолько скуден выражениями, которыми можно выразить так же своё недовольство! Читая матные ответы становится обидно за наш литературный русский... уж извините за такое разглагольствование... но плз судите не так строго!
Форум действительно очень большой, я бы даже сказала глобальный и не все можно в нем найти.. все формулируют свои идеи по разному, вы молодцы, что поддерживаете его, но плз чуточку понимания к новобранцам...
мне идея очень понравилась... хотя о ней уже слышала...

Матерные, блять, а не матные - это раз.
За наш литературный русский (итить вообще) становиться обидно когда всякие вы плз-ызаете - это два
Если искать глазами (и с помощью мышки, находящейся в руках, растущих из нужного места) всё легко ищется - это три
Вбивать надо не целыми "идеями" а словами конкретными - это четыре
Не умеете формулировать запросы в поисковики, гугл в помощь и учитесь там же. - это пять
И как показывает практика, русский человек (человек знающий русский язык на достаточном уровне), мат понимает куда быстрее нежели литературные выражения. - это шесть

P.S. сука - литературное
P.P.S. видите сколько было использованно слов и выражений, хотя можно было просто написать "ибо нехуй"
Злой бот. Ботовод ещё злее.
Вечеринка в разгаре, afterparty не будет!
Предыдущее посещение: 15\02\12 - 14\05\13 - 12\06\14 - 15\11\14 - 28\03\15 - 02\09\15
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Дискотека

Сообщение The age of love »

Алёнка=* писал(а):чуточку понимания к новобранцам...


Лимит понимания к новобранцам выбран этими самыми новобранцами на несколько сотен лет вперёд. Лимит матерных слов лично у меня тоже подходит к концу. Скоро будем молча банить, да.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: Дискотека

Сообщение The age of love »

Dar9 [Bot] писал(а):P.P.S. видите сколько было использованно слов и выражений, хотя можно было просто написать "ибо нехуй"


И главное, как показывает практика, "ибо нехуй" ещё и лучше доходит, чем обстоятельное многословное разъяснение.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Закрыто