Группа FlashMob Владивосток и новые сценарии!

Обсуждение и подготовка ФлэшМоб (ФМ) акций
Ответить
Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2008 15:14

Группа FlashMob Владивосток и новые сценарии!

Сообщение Ласка »

Группа "FlashMob Владивосток" вернулась к жизни! Наш сайт - http://flashmob.ru/club2739162. В обсуждениях тем уже выложены несколько сценариев и голосование.

Дублирую:
1. "Полотенца".
С разных сторон улицы в строго назначенный час идут люди с полотенцами на правом плече. Чем смешнее полотенце, тем лучше. На полпути их пересечения желательно иметь какой-нибудь торговый центр, или кафешку типо Русских узоров в клевере, чтобы проехаться в ней на экскалаторах и разойтись пока охрана нас полотенцами не отлупила).

2."Замри".
Стандартный классический моб с замиранием секунд на 30, который в хорошем своем исполнении и в удачном месте еще способен удивить прохожих.

3. "Помой меня".
Мобберы собраются на оживленной автобусной остановке и как только стукнет на часах нужное время и подъедет автобус определенного маршрута, мобберы кидаются к нему и моют со всех сторон тряпочками, разбегаются как только автобус отходит или спустя 20 секунд (отсчитывая про себя), машут тряпочками вслед автобусу.

4. "Кафе"
В назначенный час все подходят к кафе (но в него не заходят) становятся возле окна и в течении 5 минут смотрят в него как люди кушают. Облизываются, гладя животы, но в кафе так и не заходим. После "ужина" все расходятся в разные стороны (в кафе не заходить!).

5. "Митинг"
Формируем 2 шеренги по обе стороны улицы, подойдет не очень широкая, но людная. Одна шеренга - курящие. Их задача - всем одновременно закурить и курить без эмоций, меланхолично разглядывая шеренгу на другой стороне улицы.
Вторая шеренга - некурящие. Их задача - принести постеры против курения (можно проявить креатив, все что угодно, типа "У Вас будут зеленые дети" , "Давайте вместе бегать по утрам" и т.д.). Эта шеренга очень экспрессивная и эмоциональная, в отличии от первой. (Очевидно машет плакатами на курильщиков и всячески пропагандирует отказ от курения).

6. "Смешная стена".
Группа моберов стоит напротив стены и, показывая на нее пальцем, все громко смеются (только так, чтобы не создавалось ощущения того, что вы накуренные наркоманы). Длится все это минуты 3-5, не больше, постепенно все расходятся.

Ориентировочно до пятницы (как минимум) будет на сайте http://flashmob.ru/club2739162 будет идти голосование за понравившийся сценарий. Голосование здесь на форуме -в свободном стиле :lol:
На этих выходных (28-29) марта будет определен сценарий-победитель и примерная дата моба.
Добро пожаловать обратно, мы вернулись!)
Error_404
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.12.2009 10:05

Re: Группа FlashMob Владивосток и новые сценарии!

Сообщение Error_404 »

Увидел вариант номер 5(Митинг) - Улыбнуло...)))) (сам курящий)
Все бы хорошо...но мне кажется это чуть не подходит для самой концепции флешмоба)

з.ы. автору респект :smile: ))
d30n
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.01.2010 13:30

Re: Группа FlashMob Владивосток и новые сценарии!

Сообщение d30n »

А мне 6 нравится :lol:
Ответить