Нет Демонстрациям!

Обсуждение по Владивостоку
Ответить
dim
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:27

Нет Демонстрациям!

Сообщение dim »

Моб подразумевает простые действия, исключающие взаимодействие людей между собой. Это ни в коем случае не должно походить на демонстрацию. Каждый сам по себе. Показательным примером может быть сценарий: в определенном месте по сигналу будильника на телефоне человек начинает вытряхивать камушек из ботинка. Но это где-то уже было. Лучше вытряхивать воду из правого уха, прыгая на одной ноге. Не проходят сценарии, в которых нужно как-то договориться между собой на месте встречи типа выстроиться в ряд или выбрать цель воздействия. Все это приводит к «демонстрациям».
dim
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.11.2003 22:27

Нет Демонстрациям!

Сообщение dim »

вода в ухе
Город: Владивосток
Место: Владивосток, площадь
Время суток: Вечер

Собираются люди, по сигналу часов или будильника на телефоне начинают вытряхивать воду из правого уха прыгая на одной ноге. Если место выбрано с уличными часами, то руководствоваться их показаниями. Таким местом может быть площадь борцов за власть советов, непосредственно под памятником с северной стороны. У кого проблема с ориентацией на местности – взять компас. Предлагаю 17 декабря 18 часов ровно по показаниям тиливизора.
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:Нет Демонстрациям!

Сообщение Troll »

В 18 часов уже темно, если чо, да и неинтересно как-то. Скоко по твоему надо эту воду вытряхивать? Всем надоест меньше чем за минуту.
успокоилась.....
Ответить