ФМ в Перми умер или нет

Форум для общих вопросов
Ответить
Аватара пользователя
tattooist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.09.2009 20:45
Откуда: г. Пермь
Контактная информация:

ФМ в Перми умер или нет

Сообщение tattooist »

Для начала здрасьте. Хотелось бы услышать ваше адекватное мнение. Суть такова:
Я увидел однажды флешмоб у себя в городе , тогда я еще не знал что это и т д...но очень хотелось поучавствовать...спустя много-много времени я увидел наклейку в астобусе с сылкой на сайт и форум.
Зарегистрировавшись на сайте "N" увидел такую картину, что мобы не проводятся уже давно и по всей видимости не собираются. Во время моего поглощения с форума "N" информации я наткнулся на ссылку искрит в контактах, надо протереть спиртом , перейдя по которой нашел группу "F" ... Эта группа была созданна для 1го моба : "Замирание" , после чего народ просил еще хлеба и зрелищь... появлялись не совсем мобы, хоть и назывались такими , всего было 2 больших меропрития, затем тишина... Я был активистом в группе и "кричал" мол давайте проведем Нормальный моб , а не эти прогулки с шариками и хлопушками...после чего мне дали права администратора. Я проводил Ыбло - вские фм...(да . да , ваши глаза вас не обманывают, не стоит закидывать меня помидорами и прочими уг-продуктами....т..к. каюсь .что сие не по правилам фм) ...
Ах, да совсем забыл :shock: Кроме группы "F"есть еще группа с более молодыми участниками , (моблики если не ошибаюсь) . Я решил обьединить усилия организаторов,....но не свершилось. ибо "они" желали аЦкого угара ну а я класики ФМ. Ладно, бог с ними махнув рукой сказал я.
Дак к чему я? Докатилось сие безобразие к тому что учаснтик группы "F" организовал свое движение и теперь для них фм- стиль жизни. У многих в анкетах написанно в графе интересы: ФЛЕШМОБ. Они Парускеры , хоть таковыми себя и не считают... ФМ в Перми умер... Я бы рад сделать все возможное чтобы он был в Перми, но отколовшаяся часть извращает фм в умах людей... :evil:
no flood - no blood
ульянA21
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.10.2009 16:08
Контактная информация:

Re: ФМ в Перми умер или нет

Сообщение ульянA21 »

:sobbing: трогательно)
Аватара пользователя
tattooist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.09.2009 20:45
Откуда: г. Пермь
Контактная информация:

Re: ФМ в Перми умер или нет

Сообщение tattooist »

ульянA21 писал(а)::sobbing: трогательно)
а что делять( ? ) :?: , Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша советом обратился...
no flood - no blood
ульянA21
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.10.2009 16:08
Контактная информация:

Re: ФМ в Перми умер или нет

Сообщение ульянA21 »

для начала тебе нужно найти хотя бы два единомышленника!!!!! А дальше ты сам знаешь что делать :wink:
Аватара пользователя
tattooist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.09.2009 20:45
Откуда: г. Пермь
Контактная информация:

Re: ФМ в Перми умер или нет

Сообщение tattooist »

ульянA21 писал(а):для начала тебе нужно найти хотя бы два единомышленника!!!!! А дальше ты сам знаешь что делать :wink:

они всегда были, только советы всегда были очень загадочны и расплывчаты...
Проблема в том что отколовшийся участник г руппы "F" ..делает комерческие мобы, да вообще флешмобом стали называть почти все меропрития , даже банальная пьянка...уже моб! :suspect:
no flood - no blood
Ответить