Хоровод&Маски. Компиляция..

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Kiya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.11.2003 18:11
Контактная информация:

Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Kiya »

<span style="text-align:center;">Предлагаю вот что.. сделать что-то среднее между названными сценариями "Хоровод" и "Маски". В ГУМе на 2 линии есть новогодняя елка. Кравивая такая.. достаточно большая. Так вот. В конкретное время вокруг нее собираются мобберы и устраивают "репетицию" нового года (*почему то напомнило детский сад*).. водят хоровод... можно песенку спеть куплетик-другой про "..в лесу родилась елочка".. По желанию можно прийти в масках.. или костюмах..*<span style="font-family: Verdana;">кто во что горазд...здесь большое раздолье для тех, у кого богатое воображение</span>*...
Вобщем что-тот в этом роде..</span>
*Жду отзывов и предложений.
стоит намекнуть, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Skull »

предагаю ещё в догонку совместить этот моб с мобом автора Аптеки под названием "Усраться, но не сдаться!"

приятное дополнение к новогоднему веселью.
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Demar »

Можно, даже нужно. Но надо быстро пробивать сценарий. До Нового Года осталось совсем немного..
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Homer »

На голосование!

http://www.flashmob.ru/ShowScenario.asp?scenario_id=321

Кто проголосует против, у того дети умрут от рака ;D

Так что в ваших же интересах поставить "хорошо".
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Peva »

Ну не надо в магазинах!!! Не надо в метро!!! Сколько в Москве елок сейдас? До фига понаставили!!!
Недавно была возле метро " Чистые пруды"- там мы искали черепашку. Так вот ,с обратной стороны от памятника , у метро, там есть небольшая площаль и там стоит елка!!! Место то людное, то свободное. Удобное для моба.
Не надо хороводов, не надо песенок и стишков. Тут есть правила: не контачить, а руками в хороводе- это уже контакт.
Предлагаю: принести шарики елочные и повесить на эту елку. потом одеть маски и так походить по этой площади.
Если и переиначить : то можно нарядить шариками елочными ЛЮБОЕ дерево и там же ПОСТОЯТЬ 5 минут в МАСКАХ.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Galia »

Я с Певой полностью согласна! Сейчас действительно на улицах елок полно, вот самое подходящее место для моба, никакое метро с этим не сравнится!

А сама бы я не догадалась! Маски и Хоровод, оригинально!! ;) Этакий Новогодний Карнавал )
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Kiya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.11.2003 18:11
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Kiya »

Да.. пожалуй... на улице будет порпросторнее.. если токо не совсем холодно .. или недалеко от метро, чтоб не успеть закоченеть в ожидании моба...
А Гум я выбрала только потому, что мне эта мысль как раз там и пришла. ;D
стоит намекнуть, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Юнона
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27.11.2003 20:32

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Юнона »

Пева права насчет места, а хоровод - почему нет? будет очень весело, даже если это не канонический фм
если у вас все хорошо, значит вам чего-то недоговаривают....
Сопли
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.11.2003 00:20

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Сопли »

06/12/03 в 17:19:22 Peva написал(а):
Ну не надо в магазинах!!! Не надо в метро!!! Сколько в Москве елок сейдас? До фига понаставили!!!
Недавно была возле метро " Чистые пруды"- там мы искали черепашку. Так вот ,с обратной стороны от памятника , у метро, там есть небольшая площаль и там стоит елка!!! Место то людное, то свободное. Удобное для моба.
Не надо хороводов, не надо песенок и стишков. Тут есть правила: не контачить, а руками в хороводе- это уже контакт.
Предлагаю: принести шарики елочные и повесить на эту елку. потом одеть маски и так походить по этой площади.
Если и переиначить : то можно нарядить шариками елочными ЛЮБОЕ дерево и там же ПОСТОЯТЬ 5 минут в МАСКАХ.


Можно сделать это или на католическое Рождество или на старый новый год.
Аватара пользователя
Hexe
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.11.2003 09:19
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Hexe »

:o A eta elka sly4aino ne ogorojena?? A to kak je igryshki veshat' ? Mojet ix ly4she snimat'? ;D
Всё ничего не значит, и все должны делать именно то, что они делают...
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Galia »

Если в скором времени мы не проведем моб, то я сойду с ума! Голосуйте активнее, хватит сидеть дома, собираемся вместе на 5 минут, как делали это раньше, помните? Отлично! Голосуйте блин :D :D

Даешь МОБ!!!
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Homer »

06/12/03 в 17:19:22 Peva написал(а):
Ну не надо в магазинах!!! Не надо в метро!!! Сколько в Москве елок сейдас? До фига понаставили!!!
Недавно была возле метро " Чистые пруды"- там мы искали черепашку. Так вот ,с обратной стороны от памятника , у метро, там есть небольшая площаль и там стоит елка!!! Место то людное, то свободное. Удобное для моба.
Не надо хороводов, не надо песенок и стишков. Тут есть правила: не контачить, а руками в хороводе- это уже контакт.
Предлагаю: принести шарики елочные и повесить на эту елку. потом одеть маски и так походить по этой площади.
Если и переиначить : то можно нарядить шариками елочными ЛЮБОЕ дерево и там же ПОСТОЯТЬ 5 минут в МАСКАХ.


А выражение "неыбёт" тебе знакомо? Лично мне совсем не в лом с кем-то за руку взяться. Я не стеснительный. А шарики будешь у себя дома вешать. Причём тут вообще шарики? Хоровод и маски - тут про шарики не было речи.
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Galia »

Homer! Надеюсь ко мне это совсем не относится? ) Пойдешь на моб Хоровод и Маски, а? Думаю пора бы уже его провести! ::)
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Homer »

14/12/03 в 16:08:29 Galia написал(а):
Homer! Надеюсь ко мне это совсем не относится? ) Пойдешь на моб Хоровод и Маски, а? Думаю пора бы уже его провести! ::)


Пойду, как только буду здоров :) Не относится, ты разве не видела, что я твои сообщения не копировал? ::)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Нерв
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.12.2003 01:04
Контактная информация:

Re:Хоровод&Маски. Компиляция..

Сообщение Нерв »

Можно к маскам еще и бенгальские огни добавить... Интересно, как это будет выглядеть со стороны...
Ответить