Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение mylon »

2Zerg, не знаю в чём твоя проблема, может ты боишься, может ты спятил или ещё что нибудь!
Ты веди себя прилично, что я плохого тебе зделал - лучшему другу. На счёт писем, ты не беспокойся, у тебя свободного времени гораздо меньше, чем у меня.

Тебе, наверно, не нравится, что я залез в твои, владения?

Ещё раз повторяю - хватит маятся дурью, уважай всех моберов, ибо они уважают тебя! >:(
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Zerg »

А что? Я ничего. Только ты действительно залез... но не в мои владения. Про сайт я тебе только сказал что накатал его за 4 час, по 2 часа в день, для ребят. И это все. Затем я начал мечтать. А ты сказал что что-то можно уже и сейчас осуществить.
Ты же берешь на себя такие вещи, за которые не можешь ответить. Нужно просто предупреждать, что помимо кода ещё чем-то хочешь занятся.
Естесно, меня задело когда ты заявил, что полноправно собираешься принимать статьи и они точно будут выложены на сайте, хотя просто морального права не имел, ты даже меня об этом в известность не поставил.
Да и ещё, все-таки надо учитывать, что НСК'ий моб не фабрика грез, где о каждом вздохе надо писать, и мы не редакция газеты где обрабатываются сотни новостных потоков. Как ты верно заметил, у меня действительно времени меньше чем у тебя, наверно просто потому что я всегда нахожу что-то над чем можно подумать и поработать :). Как только, что-то случится со мной или я просто буду не справлятся с объемами, то к проекту будут в срочном порядке привлечены люди, конструкторы программеры, а все остальные и так уже вовлечены во все это. Люди пишут интересные заметки, статьи, дают предложения и пишут свои замечания... вот эти люди действительно держат сайт на плаву, именно от них зависит его будущее.

Любой может создать сайт - но никто не сможет его держать в одиночку всю жизнь и только для себя.

Я все-таки надеюсь что для тебя хоть что-то значит слово "дружба" и ты поймешь что "часто кидают не тебя , а ты..."

ЗЫ Больше никаких намёков не потерплю.
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение mylon »

;)Всё было ещё до моба и ты и я это знаем. И зараждалось это не ради моба. Идея эта родилась у нас [Russel, Mylon, Fallen_Angel] и ты прекрасно заешь, что мы вместе порадили -]D[-, мы вместе работали. Один человек нас покинул. По своей воле он не захотел продолжать заниматься всем этим. Остались мы в двоём как два лучших друга, всегда друг другу помогали, всегда всё организовывали. Идею нового сайта, мы обсуждали задолго до моба! И теперь он будет сделан, и включит в себя -]D[- и FM! Прекрати переваливать, с больной головы на здоровую, великий Zerg, властелин, вертуального пространства, портов и регистров! Будь одним человеком, здесь и там, иначе это приведёт к раздвоению личности, я уже видел это! Это ужасно!

Не воспринимай как угрозу или др. Не хочешь я уйду! так и скажи у меня есть чем занятся, но учти я каждый день лопачю PHP jav'у, mySQL. Ради чего? Ради собственного удовольствия! Нет! Ради людей, пользователей, ради своих друзей, которые будут пользоваться тем, что я сделаю!
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Aztekss »

Мы сдесь о мобе договариваемся или слушаем стоны. Тема от сайта уже далеко в сторону ушла. Да, кстати, я и не понял кто занимается сайтом, Майлон,то ли? Че за фигня?
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Zerg »

2All
Всё надоело. Сайт пока находится в моих руках, в них он и останется. Пока ресурс не потребует модераторв. Все. За сайт, за начинку, новости, ваши статьи и т.д. отвечаю я. Больше никто с проектом на уровне разработчика кроме меня не задействован. Я решаю что выложить а что нет... кстате статью мунамар, майлон оценил хорошо. Но я её до сих пор в глаза не видел.

2Mylon
-]D[- сдохло не успев родится. и то что ты его пытаешься везде проташить мне непонятно. FM & -]D[- не совместимы. Примерно так же несовместим любой из нас, с любым из тех кто уже на кладбище отдыхает.А про раздвоение лично :). Это ты загнул. Здесь я такой же какой и в жизни, и ты это знаешь.
--------------
Больше эту тему не подерживаю, о всех новостях сайта смотрите соответствено на нём :)
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Здравствуйте... Сайт, просто сайт :)

Сообщение Munamar »

зерг и майлон, дорогие мои, не ссорицца! из-за пустякоффф! зерг, ты же сам написал: принимайте участие кто как может!!! кто-то может фотографировать, кто-то статьи писать, а кто-то во всех этих компутерных штуках разбираецца... )))

поэтому всем PEACE!!!
а кстати, мона вопрос? ЧТО ЭТО ЗА ТАИНСТВЕННЫЙ D, который умер, не успев родицца??

я тут ещё одну статью написала по поводу нашего провала в пятниццу... это не рецензия, а информация к размышлению!! поэтому отправляю её ЗЕРГУ!!! и предыдущую статью тоже отправлю, чтобы не обидно было..! если честно, я просто думала, что вы всё вместе делаете. )))))
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Ответить