Аукцион

Ответить
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Аукцион

Сообщение EnergAL »

Этот флэш моб проводился в Москве, но в Иванове и флэш моба, как такового практически не было. Этот сценарий мне очень нравится. Интересно, как вам?
Собираемся у памятника на пл. Ленина и продаем его ))))). То есть 2 мобера выступают в виде продающих. Представьте, у памятника собирается толпа народа. И происходит натуральный аукцион по продаже памятника народу в связи с кризисом. Из толпы слышно: " Сто тысяч! ", " двести тысяч! " Наконец на кокой-нибудь сумме памятник продается и все расходятся))) Ну как вам?
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Svistalik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.03.2009 11:15

Re: Аукцион

Сообщение Svistalik »

а что, очень даже прикольно, я поддерживаю...но тут надо побольше народа
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Аукцион

Сообщение Химик »

Для такого нужно собрать хорошую толпу. И проводить "аукцион" надо в "людный" день. В выходной, например. Кстати, как это дело в Москве прошло? Реакция была?
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Аукцион

Сообщение EnergAL »

Химик, я точно не знаю, как прошло, видел фотки, посмотри где-нибудь в истории. Может там есть про это. Меня сама идея заинтересовала. Народу правда нужно много. Постараемся. Зовите друзей.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Svistalik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.03.2009 11:15

Re: Аукцион

Сообщение Svistalik »

Мне кажется, что такой ФМ нужно провести в теплый сонечный день, много людей будет просто там гулять и большая аудитория зрителей нам обеспечена, но на поиск участников, понадобится бросить все свои силы, ведь в такой ситуации чем больше народа, тем эфектнее!
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Аукцион

Сообщение EnergAL »

Вы правы, коллега. Когда наберется действительно хорошее количество заинтересованных людей, тогда проведем.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
patriarx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2009 22:59

Re: Аукцион

Сообщение patriarx »

Проводить следует, как мне кажется непосредственно в праздик хоть небольшой или с какими гуляниями, так как они проводятся в обшественных местах!!!!
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Аукцион

Сообщение EnergAL »

Так... список ближайших праздников в студию!
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Аукцион

Сообщение Химик »

Да, праздники - это, конечно, хорошо. Первое мая там, или девятое, но... Как бы не возникло проблем со стражами порядка, которые как раз в праздники очень внимательно за всем следят. Если не ошибаюсь, у наших ивановских коллег как раз накрылся первомайский ФМ как раз из-за разногласий с товарищами в погонах.

З.Ы.: Или надо проводить всё быстро и слаженно... =)
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Svistalik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.03.2009 11:15

Re: Аукцион

Сообщение Svistalik »

На мой взгляд, такой сценарий требует, КАК МИНИМУМ, не много больше времени чем другие, ведь здесь таки вся прелесть заключается в его "растягивании" .
Если все это сделать быстро, то получится так, что кто нибудь выскочит, выкрикнет о продаже памятника, подбежит другой, крикнет, допустим, 10000 руб. и все просто разбегутся дабы не связываться со стражами порядка. В итоге ФМ проведен зря!
З.Ы. этот сценарий еще требуется обсудить!!!
Varder
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.04.2009 23:11

Re: Аукцион

Сообщение Varder »

А если уведомить людей в погонах о наших намерениях? Если от нас вреда нет, то и им пофиг должно быть. (Опыт мирного футбольного фаната). :?:
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Аукцион

Сообщение EnergAL »

А как бы их уведомить? Есть предложения?
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Varder
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.04.2009 23:11

Re: Аукцион

Сообщение Varder »

По своему опыту скажу, что лучше сразу обратиться в отдел на чьей территории мы будем - но там есть один тупой вопрос из 2-х частей - ваша организация и кто старший!? :mrgreen:
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Аукцион

Сообщение EnergAL »

да... вопросы конечно риторические. Но можно поинтересоваться, если не разрешат, другой разговор. А пока нужно на другие сцены обратить внимание, например "Men in Black" или "Слоу-мо". Естественно после проведения "Зебра".
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Аукцион

Сообщение Химик »

Всё, ребята. Мы опаздали. На день города была распродажа памятников =)))))))) Эу, нарооод! Вы где? Я тут подумал, а почему памятник? Я бы, например, фонтан купил =) Или остановку =)) Да мало чтоль у нас "ненужных" городу строений? ;)
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Ответить