Тема?Тема!Тема...

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Zerg »

Ага и там мы с майлоном и постёбаемся!
2ьайлон
Я те усе пальцы переломаю, программер, ты наш.
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Mikhey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.12.2003 18:18
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Mikhey »

12/12/03 в 12:31:26 Zerg написал(а):
Ага и там мы с майлоном и постёбаемся!
2ьайлон
Я те усе пальцы переломаю, программер, ты наш.


Видел я издали тусню....немного не успел я....
В общем обсуждаем в чате www.novosib.net
Наилучшие пожелания,
Mikhey
www.novosib.net - Новосибирский Чат
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Zerg »

Люди а что на сайте про наш провал грить? :-[
Млин, я даже не пришел... тока тока очухиваюсь от вчерашнего. :-/

А вообще впечатления горестные от этого моба, Майлон и Ацтек были жестоко разочарованы. Пришло несколько новеньких, но т.к. они (как и многие "старики") непоняли ничего, были разочарованы.
Люди мы теряем свежие кадры!!! :'(
Вот так... будем умнее...
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение mylon »

Ребята, сегодня великий день, я буду всю систему переустанавливать! Обсуждайте пока без меня!

После завтра мож вернусь! :-/
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Aztekss »

А я предупреждал, но меня бл* никто не послушал. Теперь расплачиваемся, но с другой стороны как никак опыт! PoWeR если предлагаешь идеи, то будь любезен посмотри точно, что да как. Чтобы не было такого как сегодня люди труться у разных аквариумов и них*я не понимают! 8)
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
PoWeR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.12.2003 21:13
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение PoWeR »

>:( >:(Я опять повторяя(как и в чате) аквариума два, а С РЫБКАМИ один!Внимательнее надо читать!Если бы ты(Aztekss) меньше бы возмущался, просто бы спросил:"А где точно?"Так нет тебе было насрать большой кучей!Где блять наша поддержка.
Даже если мне не понравится бы твоя идея, но народ проголосует ЗА, то я пойду!
Нас МОВеров мало!Вы печетесь о новых кадрах,да вы подумайте о старых.Некоторые уже говорят об уходе, потому что неустраевает их, что в нашем МОВе происходит от хотения!А нас че много чтоли, чтоб так делать! :'( :'(
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Тема?Тема!Тема...

Сообщение Munamar »

народ это было ужасно! у меня нет слоффф тока эмоции (отрицательные). я тут почитала словесный понос некоторых не будем показывать пальцем... ладно у нас свобода слова конечно. вот моё мнение. если ваши новые кадры будут тока стоять и лыбицца то нафига нам такие нужны. акцию вытянули на своих плечах 3 человека. извините но это так. остальные просто стояли и тормозили как дятлы. голосов я вообще не слышала кроме тех кого я уже очень давно знаю и в чьих актёрских способностях нискока не сомневаюсь. люди если вам трудно воплощать такие мобы в жизнь вы так и напишите придумаем чё нить полегче типа классикоффф. а то все тут орут про более интересные сценарии а вы себя спросите А НОВОСИБИРСКИЕ МОББЕРЫ ДО ЭТОГО ДОРОСЛИ?????
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Ответить