Дай свой номер и получи рассылку

обо всем
Ответить
Аватара пользователя
Tesla Coil
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.2008 16:38

Дай свой номер и получи рассылку

Сообщение Tesla Coil »

Т.к форум ожил и народ со временем подтянется, предлагаю организовать смс-рассылку о проведении мобов!
Смс-рассылка уже была, но вдруг номера у некоторых уже поменялись или база потярялась.

Так, что присылайте свои телефонные номера на varlamius@hotmail.com
Вид сообщения:
Тема сообщения: SMS-рассылка
Телефон:+7XXXXXXXXXX
Ваше имя: ___________
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re: Дай свой номер и получи рассылку

Сообщение Q »

Правда что ли? Надо же. А Кипер в курсе?
А расходы на такое оповещение кто оплачивает?
Чудеса... :roll:
А то!
Аватара пользователя
Tesla Coil
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.2008 16:38

Re: Дай свой номер и получи рассылку

Сообщение Tesla Coil »

Ну в прошлый раз рассылку через инет проводили. Заливаем телефоны в прогу и рассылаем.
А на счет базы я бы спросил у Кипера, только вот телефон его потерял.
В любом случае обновить телефонную базу не помешает.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Дай свой номер и получи рассылку

Сообщение Кипер »

А что меня искать? Достаточно просто мне личное сообщение на этом сайте написать или в моем профиле посмотреть мою аську ;)

Список сотовых номеров и Е-mail'ов мобберов у меня есть... Если что, могу ими воспользоваться или передать их кому-нибудь ;)

Я раньше пользовался почтовыми смс-гейтами местных операторов связи... но последнее время они поставили там хорошую спам защиту и это не всегда работает. Но всегда можно воспользоваться обычно смс-рассылкой через телефон.
По поводу, "Кто оплатит такую смс-расслку?", скажу вот что: У нас есть местные операторы который за 150 р. в месяц дают пакет на 1000 СМС. Так что, при этом условии рассылка не так уж и дорого выходит ;) Из этого пакета я вполне могу выделить на такое дело пару сотен смсок в месяц ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Sandr1x
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.02.2007 09:08

Re: Дай свой номер и получи рассылку

Сообщение Sandr1x »

Tesla Coil писал(а):Т.к форум ожил и народ со временем подтянется, предлагаю организовать смс-рассылку о проведении мобов!
Смс-рассылка уже была, но вдруг номера у некоторых уже поменялись или база потярялась.

Так, что присылайте свои телефонные номера на varlamius@hotmail.com
Вид сообщения:
Тема сообщения: SMS-рассылка
Телефон:+7XXXXXXXXXX
Ваше имя: ___________


Отослал. Занесите в базу.
Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.05.2008 15:14

Re: Дай свой номер и получи рассылку

Сообщение Ласка »

Кипер писал(а):...Список сотовых номеров и Е-mail'ов мобберов у меня есть... Если что, могу ими воспользоваться или передать их кому-нибудь ;)...

А все те, чьи действующие номера у тебя есть, согласятся с передачей номера в чужие руки пусть и с такой благородной целью? :) Я б за такое спасибо не сказала =)
Аватара пользователя
Tesla Coil
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.2008 16:38

Re: Дай свой номер и получи рассылку

Сообщение Tesla Coil »

Ласка писал(а):
Кипер писал(а):...Список сотовых номеров и Е-mail'ов мобберов у меня есть... Если что, могу ими воспользоваться или передать их кому-нибудь ;)...

А все те, чьи действующие номера у тебя есть, согласятся с передачей номера в чужие руки пусть и с такой благородной целью? :) Я б за такое спасибо не сказала =)


А чего ты боишься?=) Что эти номера могут быть использованы не по назначению?=) Наивняк=) Если хочешь, можешь встретиться со мной лично, поймёшь, что номера находятся в надежных руках=)
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Дай свой номер и получи рассылку

Сообщение Кипер »

Ласка писал(а):А все те, чьи действующие номера у тебя есть, согласятся с передачей номера в чужие руки пусть и с такой благородной целью? :) Я б за такое спасибо не сказала =)


Ну, если я буду номера кому-то передавать, то только если сам буду полностью уверен в надежности этого человека.
И к тому же, у меня номера в рассылке не подписаны, я сам даже не знаю где там чей...
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Sandr1x
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.02.2007 09:08

Re: Дай свой номер и получи рассылку

Сообщение Sandr1x »

Пишем номера. Так оперативней будет.
Аватара пользователя
Akasha666
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.03.2009 16:52

Re: Дай свой номер и получи рассылку

Сообщение Akasha666 »

Отправила письмо
Ответить