Молчание ягнят...

Обсуждение и подготовка ФлэшМоб (ФМ) акций
Ответить
Бредословак
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.03.2009 18:07

Молчание ягнят...

Сообщение Бредословак »

Лимонад 09.03.2009 22:15

Здравствуйте ув. форумчане...Сегодня я хочу предложить свою новую тему, сценарий Моба по фильму -Молчание ягнят...Я думаю, что все знают блестящего актера-старого и доброго Энтони Хопкинса, который так блестяще сыграл роль кровожадного извращенца маньяка убийцу...Тонкий эстет и в тоже время жуткий циник и экстримал Гонибал...Танцует вокруг Кларисы и все никак не порешит Её, так же как и других своих жертв...Жуткое не соответствие пафосного тона и кровавых убийств в Ганибале, как красная прожилка в фабуле фильма, обескураживает восприимчивых кинозрителей...

Давайте вооброзим себя жертвами Ганибала на одной из улиц нашего города, хотя бы на пять минут...Изобразим полных тревожного ужаса бесзащитных кроликов, которых преследует умный удав-гипнотезер от бархатного баритона которого расстает и разчувствуется любой (даже самый холодный и безчувственный) человек...Но от жестокости и холодной разчетливости, КОТОРОГО можно впасть в безумную, тревожную панику...Впасть в безысходность и ужас...

Выдвигаемся вечером тихим и зловещим...Чувствуем холодный взгляд в спину от которого бегают истерические муражки...И только мы выходим из дома уже начинаем играть...Даже поодиночке...Друг друга естественно узнаем по поведению...Збиваемся в нервную кучу и идем ёжась и оглядываясь....Он видит всё..Он вездесущь и неумолим в своих законах Зла...И мы боимся и трепещим, ибо каждый из нас хочет жить...Но именно в этот момент все впадают в нервозный камотоз...Лиш страх наполняет все наше существо..Он подавляет все позитивные мысли..Потому что ОН- Ганибал идет за нами...И нету не малейшего сомнения что он нас упустит...

Давайте почувствуем себя, хотя бы немного жертвами ....

Ну а еще, побоятся я думаю иногда даже полезно..Недаром психологи советуют посмотреть Ужастик на ночь...Лимонад


Сообщений: 36
Зарегистрирован:
10.01.2009 14:28
Личное сообщениеEmail
Ответить