Fdnj

Обсуждение по Москве
Ответить
Gh0sT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.12.2003 16:29
Контактная информация:

Fdnj

Сообщение Gh0sT »

Когда Делаешь, Что Думаешь,
Думай Что Делаешь...
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Fdnj

Сообщение КЬЮ »

прекрасный сценарий!
Название не очень. Даже совсем нехорошее.
Но в остальном НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!
Без всяких ;D (с) там один.

Приостановились бы, а?
Разве нет?
Аватара пользователя
oxygen
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01.10.2003 02:43
Контактная информация:

Re:Fdnj

Сообщение oxygen »

М....
Отличная идейка!
Долго размышлял над темкой?
Да, это стоящая идейка!
Я буду поддерживать этот сценарий!
Умница!Ё
Так держать!
Настоящий моббер!!!
;)
жару задам!!!!
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Fdnj

Сообщение Skull »

пости в голосовалку - это будет хит!!!!! :o ;)
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

ZERO

Сообщение КЬЮ »

В порядке исключения, я без стеба! Тут, понятное дело, проглючило человека, клава не преключалась или что-нибудь в этом роде.

А я вот к тому, что пора бы и попридержать поток сознания или уж наконец наладить систему "фильтрования"!

Идеи генерируют, оно конечно на здоровье, но ведь хуже чем спамом ветка захламлена! Не хватает времени и возможности толком обсудить ни одного сценария. Через считанные часы почти любой из них скатывается в бездонное запределье второй или третьей страницы, уступая место все новым и новым сюжетам, большая часть которых и новыми-то не является.

Последнее не есть упрек авторам. При данной системе не представляется возможным найти что-либо в многопластовых залежах московской ветки.
Тоска тут стала несусветная! Мысль ценна четко сформулированная, многоавторная. Так надо же ей дать шанс оформиться.

Не знаю, насколько это возможно технически, но была бы моя на то воля... я бы такой порядок установила:
каждый новый сцен проходит сперва нечто вроде фильтра. Сверяется с имеющимися в наличии, причем [i]совпадениями новый сюжет одновременно выводит [/i], может быть незаслуженно забытый сценарий на поверхность! Причем проверка в идеале должна была бы проводиться не только по заявленному сюжету, но и по его развитию. Возьмите последний пример про улыбку каждому встречному Валилна. Произошло точное соответсвие вплоть до места проведения!! Но не с первоначальным сценарием, заявленным как приветствие прохожих, а к его дополнениям в процессе обсуждения.

Потом новый (или новый плюс старый) сценарий попадает в "зал ожидания"! потому что на форуме обсуждается лишь их определнное количество. Например ровно столько, сколько на страницу или на две помещается. И только после того, как оттуда убрали явно дохлый сцен, т.е. получивший явное неодобрение или вообще никакой реакции, вставляется новый.

Что-то анологичное следовало бы провести и со свалкой на голосовании. Зачем там так много всего!? Это ж у кого времени столько имеется, енто хозяйство читать, оценивать и страницу перезагружать .

Мне ужасно обидно!! За те несчастные пару месяцев, что я бываю на форуме, в тартары кануло множество прекрасных сценариев на всея вкусы. И попсово-зрелищные и деликатно-экспериментальные. Присутсвие модератора не должно ограничиваться переносом веселья в ветку флейм или не знаю чего еще там.

На этом сайте флэшмобберам дана уникальная возможность демократично принимать решения о проведении тех или других сценариев, не подчиняясь воле абстрактного криэйтора. Только кому нахуй нужно такое право, если в избирательном списке напечатано столько имен, что одно их чтение продлится до следующих выборов*

Как говорит моя подруга М.С. вотЪ!

<sup>(ууупс, а не проанализировали ли мы тут последние результаты на предмет ошеломляющего успеха правых сил, кхм) .</sup>

(Oxygen, это крик души , а так.. у Вас получается, коллега, жалко Вы к нашему фэйшн мобу не подключились ;) )
Разве нет?
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Fdnj

Сообщение koshmar »

ты права КЬЮ правда врядли кто то внемлет твоему крику души.
А модератор здесь разве имееца?
Если имееца то после поста КЬЮ я жду от него хоть каких то действий, а то действительно задолбали.
Каждый кто предлагает свой ценарий сразу же выставляет его на голосование.В итоге там туева хуча одинаковых сценариев да и просто лажи всякой.
Пора бы разгрести весь мусор.
save the world - kill yourself
Ответить