Хорошее настроение!

Обсуждение по Москве
Ответить
Valilenk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.09.2003 12:41

Хорошее настроение!

Сообщение Valilenk »

Хорошее настроение

Место: М. Тверская. Тверская улица от Пушкинской площади по направлению к кремлю.

В 20.00 - 20.05 (время растянуто, мы не должны идти толпой) отправляемся вниз по Тверской от Пушкинской площади в сторону манежной площади. Идем по стороне, на которой находится Макдональдс.
Итак, где-то в указанный промежуток времени оказываемся у углового дома на Тверской (ориентир - в углу дома находятся два выхода из подземного перехода, а в самом углу стоит палатка)
Стартуем от нее, отправляемся по тратуару и улыбаемся прохожим, идущим навстречу. Не навязчиво. Просто у вас хорошее настроение... проходим два дома. Когда будем подходить к концу второго увидим на тротуаре палатку с хот-догами и подземный переход. Спускаемся, переходим на другую сторону, по которой возвращаемся к метро, улыбаясь встречным прохожим. Дошли до метро, а дальше, как говорят нам на военной кафедре, отрабатываем строевой шаг в произвольном направлении. The end.

Фишка для прохожих классная. Я как-то шел загруженный в универ, навстречу шла женщина лет сорока, улыбнулась мне. Решительно так. Слишком, наверно. Подумал - вот, сбежала откуда-то... может, позвонить куда-нибудь... пусть озаботятся... прошел ещё метров двадцать, остановился и улыбнулся ей вслед. И дальше шел уже всем улыбаясь. Эффект обалденный!=)
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Хорошее настроение!

Сообщение Peva »

Улыбнуть и сказать приветливо " Здравствуйте" .
Так эффектнее.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
xenta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 31.10.2003 17:19
Контактная информация:

Re:Хорошее настроение!

Сообщение xenta »

Если так толпой ходить улыбаться мимо Макдональдса, люди подумают: "Туристы наверное". И похожий сценарий уже был. Зачем вы повторяетесь?
Хм....
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Хорошее настроение!

Сообщение Homer »

10/12/03 в 13:42:59 xenta написал(а):
Если так толпой ходить улыбаться мимо Макдональдса, люди подумают: "Туристы наверное". И похожий сценарий уже был. Зачем вы повторяетесь?


Люди подумают не "туристы, наверное", а "придурки, наверное". И вызовут милицию. Сражу же произойдёт моб - "ВСЕМ СТОЯТЬ!!! К СТЕНЕ!" Весело, блин...
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Valilenk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.09.2003 12:41

Re:Хорошее настроение!

Сообщение Valilenk »

Тебе, наверное, люди не улыбались на улице никогда. По-настоящему.
Ну и что, что хочется вызвать милицию?:) Не вызовут, потому что у них у самих через несколько секунд появится обалденное настроение
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Хорошее настроение!

Сообщение Homer »

11/12/03 в 00:19:33 Valilenk написал(а):
Тебе, наверное, люди не улыбались на улице никогда. По-настоящему.
Ну и что, что хочется вызвать милицию?:) Не вызовут, потому что у них у самих через несколько секунд появится обалденное настроение


зимой, в это время люди идут работы и у них на уме одна мысль - прийти домой и пошло всё на ... ну понятно. Согреться, расслабиться и отдохнуть - вот чего им хочется. А тут куча каких-то субъектов идут и улыбаются. Не иначе, как шахиды! ::)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Хорошее настроение!

Сообщение Hlo »

Ну не знаю...вот я последнее время одну обалденно смешную книженцию читаю...все время улыбаюсь, а когда оглядываюсь по сторонам, вижу, что люди у нас в стране не каменные!!! Настроение поднимается у всех!!! :P Правда мне больше нравился сценарий "Старый приятель"...а по этому - могу сказать только одно:
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
просто хочется целоваться.
Ответить