По кругу... с шариком

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Shaman_74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.06.2006 14:03
Контактная информация:

По кругу... с шариком

Сообщение Shaman_74 »

Заветные 5 кругов были пройдены.....

А началось все с того, что, как обычно я приперся на 30 минут раньше. Несмотря на то, что от дома дошел минут за 5. На автобусной остановке шариков не оказалось, пришлось топать в Европа-Азия, где я приобрел сразу 3 шарика. Походил, погулял, обошел все местные дворы и накпаравился по указанному маршруту. Пройдя мимо дамы, скромно стоявшей во дворах с красным шариком, сделал еще кружок и подошел спросить про шарик. Записка была получена и я удалился в соседний двор.

=================================
Перекресток пр. Победы и ул. Кирова. Ровно в 19,00 спуститесь в подземный переход со стороны теплотехнического института напротив трамвайной остановки в сторону с\з. Двигайтесь по часавой стрелке к вновь к выходу на теплотех. Проходите по проспекту Победы и спускайтесь в переход. Делаем 5 кругов, после чего расходимся. В руке нужно будет держать надутый красный воздушный шарик.
=================================

Оказавшись около теплотеха, обошел его справа, где надул шарик и отправился в переход охотиться на Кузьмичей.....


Мило, красиво и спокойно. Никто не мешал. Спрашивали откуда это все с шариками или где это их раздают. Отвечал, что незнаю, я из дома с ним иду.

Женщина, стоявшая на ступеньках с парнем, наверное, ко всем приставала? Уж больно хотелось ей халявный шарик. Наверное нужно было дать, что-то я не подумал??? 

Итого: меня спросили 3 раза.

Минус был один это ветер, я замерз. Особенно когда шел домой.
Остальное, думаю, удалось. Я доволен. Всем спасибо!!!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

По кругу... с шариком

Сообщение kometa »

мы не успели на моб!!!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

По кругу... с шариком

Сообщение Mau »

Вообщем, пока шла к перекрестку, чуть не промочила ноги. Потом надувала шарик, еле смогла его завязать подмерзшими пальцами. До начала оставалось еще минут десять и я стала наблюдать за окружающими. Переодически мимо проходили люди с такими же красными шариками, а потом и вовсе подъехала машина, из которой с деловым видом вышли 4 человека в похожих куртках и одинаковыми красными шариками. Со стороны такое появление выглядело весьма эффектно.
Основная часть моба началась на несколько минут раньше положенного срока. Видимо народу надоело топтаться у подземки.
По началу мне показалось, что некоторые прошли один круг и ушли, на третьем круге мне вовсе показалось, что нас всего четверо или пятеро. Но на четвертом-пятом я все таки убедилась, что нас было не менее десяти человек. Когда мы выписывали круги по подземке, к нам неоднократно подходили люди и спрашивали: "А где шарики раздают?!" Приходилось отмазываться: "Нигде не раздают, сама купила!"
После того, как пять кругов по подземке были замкнуты и моберы вывалили на проспект победы, то тут то там раздавались победные звуки лопающихся шаров!
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Annet Em
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.02.2007 21:11

По кругу... с шариком

Сообщение Annet Em »

а меня вот никто не спросил про шарик... хотя мне этого даже хотелось: чтобы заметили, удивились=)
зато очень умилительно пролепетал один ребеночек:"мама,а откуда у всех шарики? я тоже хочу!"
On ne choisit ni son origine, ni sa couleur de peau...
(Calogero)
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

По кругу... с шариком

Сообщение СтаканГраненый1шт »

несмог((( учеба блин штоб её...((
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Annet Em
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.02.2007 21:11

По кругу... с шариком

Сообщение Annet Em »

кстати про количество. мне показалось, что я была одна из двух, кто спустился в переход первыми. (причем со стороны аптеки, а не с самого начала предписанного пути, т.к. так было ближе.) ну и вот, иду я первый круг и вижу всего двух мобберов. расстраиваюсь, думаю, наверно, рано начали. зато ко второму кругу народу явно прибавилось=) топали друг за другом живой цепочкой человек семь. а в последующих "походах" еще больше) под конец, кругу к четвертому-пятому, некоторым мобберам стало то ли скучно, то ли холодно, но они начали пританцовывать в переходе и передвигаться перебежками=) выглядело это довольно забавно)
а вообще обидно, конечно, что некоторые прохожие подумали, что шарики нам выдали на открытии какого-нибудь магазина...даже не знаю, почему)
On ne choisit ni son origine, ni sa couleur de peau...
(Calogero)
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

По кругу... с шариком

Сообщение Sid_ »

шли со стороны аптеки....2 девочки, которые шли перед нами толи не поняли как передвигаться, толи решили свалить на первом же круге, выйдя из перехода на проспект победы они зачем-то двинули в сторону свердловского проспекта...не знаю....
руки замерзли...благо девушка их грела))) шарик тоже периодически сдувался.....и вообще я был круче всех.....в киоске был всего один красный шарик, поэтому мне пришлось ходить с оранжевым)))
кузьмичи меня не трогали, видимо боялись....
в целом не понравилось малое количество народа.....и кстати товарищи FM-мафия.....вы хоть карту рисуйте с какого именно перехода начинать, а то мы запутались и долго думали, где этот долбаный переход)))) воть)))
и еще....что-то не помню я сцена с шарами.....хочу ЭКШН!!!!
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Shaman_74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.06.2006 14:03
Контактная информация:

По кругу... с шариком

Сообщение Shaman_74 »

02/03/07 в 21:06:35 Sid_ написал(а):
что-то не помню я сцена с шарами.....

Он назывался По кругу
Valensiа

По кругу... с шариком

Сообщение Valensiа »

хорошо, что не пришла)))
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

По кругу... с шариком

Сообщение Mau »

Я точно видела как один мобер, спрятав свой шарик за спину, из под тишка фотографировал на телефон.

Требую фоток=р
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

По кругу... с шариком

Сообщение Академик »

Да, когда подъехал к месту выдачи инструкций, стало холодать. На месте, к радости, не было милиции, но зато бегал мальчик с красным шариком. Спросил у него где приобрести такой же, но он послал меня куда-то во дворы. Там стояла девочка, у нее тоже был шарик. Вот она-то мне и рассказала где их выдают.
Подошел к теплотеху, пошел по переходу. Вот это была тихая, спокойная акция. Одна тетушка, спросила где выдают шарики, и мобер передо мной, с совершенно серьезным лицом объяснял ей место выдачи шаров.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

По кругу... с шариком

Сообщение ВынесКорм »

несмог((( работа блин штоб её...((

Сцен видел немного иным. Получилась этакая light версия.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

По кругу... с шариком

Сообщение Sid_ »

extra light
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: По кругу... с шариком

Сообщение Академик »

Фотографии с моба тут http://akademik75.narod.ru/FlashMob/po_krugu/po_krugu.html
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить