Всем Скакунам посвящается...

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение Милая Lona »

Эге-ге…кА-а-ак мы все (и вы тоже) начесывали в поисках «человека с копилкой»…думали уже, такое же, пардон, нае***ло, как в прошлый раз с флагом. Так бы и говорили, что копилка на Максике на принтере распечатана была…потянулись по инерции НАЛЕВО…так это заметно было, что люди сплывают туда. Там человек с бананом. Что характерно – ещё целым. Тогда как у товарища Академика уже пожратый был…а, ну и вот – мы ему пятерик – он нам пару.
А потом понеслась **** по трубам!!! Спасибо Организаторам. Ибо все генита.., пардон, гениальное – просто. Отныне и вовеки веков каждый из нас – посаку… покаку…пардон, Заслуженный Поскакун РФ!

с Праздником всех))))
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Голый я
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:59

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение Голый я »

открыла 3й сезон
Аватара пользователя
милАя Ню
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.11.2006 19:56
Контактная информация:

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение милАя Ню »

ну не наю........мне акция не понравилась вапще!!!!
Во-первых:где был Тоша, к-рый предложил этот сцен??эх, видимо,не захотел смотреть, как испоганили...(глаза б мои это не видели, а ноги не участвовали......)
Во-вторых:Академик, ну куда Вы так понеслись??(особенно в переходе)Бедные мамаши еле успевали прятать своих деточек от толпы несущихся мобберов...
А ещё, можно было и прыжки какнить поменять, а то всё одно и то же..
В-третьих: РАЗВЕ ЭТО СТАДО МОЖНО НАЗВАТЬ КЛИНОМ???????
В-четвёртых:выбесил какой-то парень, к-рый прыгал и кричал:"Что это такое?Куда все бегут?Надо присоединиться!Пойдёмте мэрию брать!"
В-пятых: под конец все так устали, что до перехода на площади доскакали ток самые стойкие....мда пора спортом заняцца, наверное (при таких акциях лучше сразу - бегом)
В-шестых:КОГДА БУДЕМ НОРМ. СЦЕНЫ ПРОВОДИТЬ???
P.S. - обидно...
Танцуй так, будто музыка никогда не кончится,
Люби так, как будто тебе никто никогда не причинял боль!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение Академик »

Обязанность по организации моба пришла к нам неожиданно. Автор не смог появиться на нем, поэтому быстренько пришлось организовать маленькое предмобие. Приехали на место моба за 15 минут, оценили обстановку - все было тихо и спокойно. Прогулялись по окрестностям и в 16.00 вышли в место Х. Учитывая, что опасности в виде милиционеров не было, решили предмобие не усложнять. Выслали вперед человека со свиньей и отвлекающий фактор в виде человека со шкуркой от банана, а во дворе поставили настоящего маяка.
Ну вот начался моб. Оказывается это трудно скакать со сменой ноги!!! Сразу же скажу, за спиной чувствовалось большое движение. Еще на предмобие сказали, что инструкции получили 37 человек. И это радует. Но вот когда я посмотрел фотографии, это было нечто. Все что хотелось говорить на мобе, было сказано вслух.
1. В инструкции сказано клином, а не неорганизованной толпой.
2. сзади справа бежал какой-то мальчик, который периодически матерился и орал благим матом (радует одно, что он как-то пытался всех построить в линейку)
3. сзади слева шел перец, который почти весь моб разговаривал по телефону и решал какие-то свои дела.
4. посередине моба, вперед выскочили какие-то две девочки, которые вприпрыжку обогнали нас и ускакали вперед (один плюс, зато сфотографировали). А что сфотографировать нас по-другому нельзя было?
5. За время моба раз 6 менял варианты скачков. Как сказал человек, прыгающий самым последним, этого видно не было. Люди, бегущие перед ним скакали, бежали, но все это было асинхронно.

Ну а то, что есть недовольные, так куда же без них...
милАя Ню, хотите следующий моб организовать? Как раз тот, который нормальный? свяжитесь со мной и я Вам предоставлю эту возможность.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение kometa »

долго кружились на месте предмобия и никак не могли найти таинственного человека со свиньёй...тем временем народ куда-то уходил. и тут мы случайно увидели ЕГО!!!

ну а дальше вы всё сами знаете.
лично мне этот моб доказал,что двигательная активность чрезвычайно полезна.
;) прыгала от души!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Zikins
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.03.2007 23:27

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение Zikins »

Приветищщще! А я в первый раз на акции была!
Принять боевое крещение в двойную Пасху и как раз в дэ рэ Чел моба - клёва однако!Ну о "-" говорить не буду - их итак достаточно обозначено, скажу что получила море положительных эмоций- это да! пришла хмуренькая, а после настроение улучшилось во много-много раз. Спасибо всем креативным челам, кто организовал "скачки". Жаль я не предугадала что прыгать бум- на каблуках не особо удобно. :)
Прикалывала реакция прохожих- все эти недоумевающе-удивлённо-завистливые взгляды, и фоткают, фоткают, блин! :) + до сих пор смешно: идёт парочка: "Ой, а чё это?" "Да, СЕКТА какая-то" Вот те раз! Ню-ню сектанты изобрели новый обряд для святого праздника! Хватает же фантазии у народа!
кстати, говорилось, есть фоты с моба. А на сайте их можно будет увидеть? интересно ведь посмотреть на всё это "безобразие".
Аватара пользователя
Green2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.07.2006 10:56

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение Green2 »

Скажу что света было много и все фотографии получились :)

Надо выложить
Аватара пользователя
Green2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20.07.2006 10:56

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение Green2 »

http://foto.mail.ru/mail/green_prog/81/

фотографии тут
Аватара пользователя
милАя Ню
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15.11.2006 19:56
Контактная информация:

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение милАя Ню »

2Академик:
Моб организовывать не хАчу, т.к. провалю, просто взгляд изнутри. (особенно "поучаствовав" в Жрать хАчу)
И нечего любую критику в штыки воспринимать!..
Танцуй так, будто музыка никогда не кончится,
Люби так, как будто тебе никто никогда не причинял боль!
Аватара пользователя
Annet Em
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.02.2007 21:11

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение Annet Em »

в самом начале все было просто классно: скачешь себе, ноги меняешь, изобретаешь новые виды прыжков:) особенно понравилась реакция одного иностранца около Детского мира: «looks like Irish dancing» :) убойная фразочка, оч долго смеялась=) ну а после первого же перехода моберы разбрелись, стали отставать… «голова» клина, если это можно назвать клином), помчалась с неимоверной скоростью куда-то вдаль, отстающие, в числе коих и я, пытались отдышаться и мужественно прыгали до самого…второго перехода:) дальше силы мои покинули меня, а я покинула стан скакунов:)
скажите, где хоть все закончилось? конечный пункт скачек?
On ne choisit ni son origine, ni sa couleur de peau...
(Calogero)
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Всем Скакунам посвящается...

Сообщение СтаканГраненый1шт »

наконец то добрался...
ух попрышали канеш...
ну канешно клин сбили ет да...
две девачки впереди ет да......причем старенькие ведь...небуду грить кто)))....каг нестыдно а!!!!
канешно полное не собллюдение иструкции...
с таким успехом их можно воопше не печатать а просто приходить на фм и делать что хочешь,
это же касаеться и предьмобья...да ведь милая ню....
а вот после ваших слов на на жрать хочу...небуду...ваша критика для меня значения воопше не имеет....
извините нихотел вас обидеть...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Всем Скакунам посвящается...

Сообщение Академик »

Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить