(:Правила передвижения:)

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

(:Правила передвижения:)

Сообщение FokuSNick »

crazy_pilot, идеи высказаны замечательные! Приму всё на заметку! Надо хорошо всё обдумать, додумать, и думаю в ближайшее время сделаем моб! :) Времени просто у меня сейчас категорически не хватает :(... Ну народ, который сможет мне помочь - я уже нашел. Благодарность выражу позже
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

(:Правила передвижения:)

Сообщение Mau »

29/09/07 в 11:45:11 crazy_pilot написал(а):
Wow, мне нравится! И хорошо, что игра получается!
Только вот как определить, которая цепочка уступает дорогу? Можно рассчитаться по порядку, тогда ведущие узнают, сколько у кого народу.
"А нас бооольше, уступааайте!!!"
Ну а если боимся запутаться, можно просто заранее договориться..
10/08/07 в 20:36:48 Академик написал(а):
Кстати, можно поставить с двух сторон людей, с надписью "проход только по красному"

Можно поставить что-то типа дорожных знаков с нарисованным красным зигзагом, а с обратной стороны - знак снятия ограничений.


Я думала так:
Рассчитать всех, кто придет на 1й-2й, тогда с обеих сторон будет примерно одно и то же кол-во людей.
С двух сторон (у концов красной дорожки) поставить людей с крупными надписями 1 и 2 (условно, надписи могут быть и другие), к которым будут подходить поделенные мобберы.
Правда проблема - продумать все так, чтобы за 2 минуты до начала вокруг не стояли кучки людей.

Кстати, не факт что цепочки встретятся ровно на середине. Вариант - уступать будут те, которые в момент "столкновения" не достигли середины.

Другой вопрос - если на глаз не определить кто должен уступать, кто рассудит?
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

(:Правила передвижения:)

Сообщение ВынесКорм »

правило правой руки из пдд.
кто с права тот прав, тот первый проходит
Достоин абажания
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: (:Правила передвижения:)

Сообщение Академик »

Флешмоб проведен. Тема закрыта
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Закрыто