Хелп!!!

Форум для общих вопросов
Ответить
booor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.02.2008 17:52

Хелп!!!

Сообщение booor »

Здраствуте,ребятки...я студент института ТВ и радиовещания имени Литовчина (ГИТР). Я снимаю работу о флешмобе, а именно о том что с ним происходит сейчас, в какую сторону развивается и т.п...Я был бы оч. признателен еслиб вы помогли бы мне с материалом, а именно с какими нибудь видео или фото с акций. Так же я был бы очень благодарен,если бы вы помогли мне связаться с каким-нибудь человеком, стоящим у истоков русского флешмоба...Заранее спасибо
booor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.02.2008 17:52

Хелп!!!

Сообщение booor »

Если, вы можете мне помочь - обращайтесь.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Хелп!!!

Сообщение Alex RWS »

Вот вы про нас всё узнаете и никому интересно не будет больше, вся сила в загадке, а ты хочешь всем рассказать об этом. Это, знаешь ли, всё равно, что обратиться в "Лигу Фокусников" и попросить их раскрыть все свои хитрости.;)
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
cs2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31.01.2008 19:18
Контактная информация:

Хелп!!!

Сообщение cs2 »

18/03/08 в 17:37:27 Alex RWS написал(а):
Вот вы про нас всё узнаете и никому интересно не будет больше, вся сила в загадке, а ты хочешь всем рассказать об этом. Это, знаешь ли, всё равно, что обратиться в "Лигу Фокусников" и попросить их раскрыть все свои хитрости.;)


согласен)))
The Truth is Out There
booor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.02.2008 17:52

Хелп!!!

Сообщение booor »

я конечно не хочу разрушать ваши иллюзии, но врятли вы найдете сейчас человек который не знает, что такое флешмоб( если только это не пожилию люди и пассажиры с детьми) да и фокусников уже давно раскусили, сколько всего снято и написано, но ничего же людям все равно интересно.А что кассается "всем рассказать" - это учебная работа, дальше стен института она не пойдет...
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Хелп!!!

Сообщение Alex RWS »

:) Ну так вперёд! Пиши на основе инфы из жёлтых газетёнок. )))

Тема закрыта.
Flashmobber mind forever-НА.
Ответить