Свежак )))

Обсуждение по Новосибирску
Ответить
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Свежак )))

Сообщение Munamar »

в общем, шли мы сегодня с братом по зимнему городу... а точнее, по красному проспекту... и пришла нам такая идея в голову (не могу сказать, что очень умная, но слегка сумасшедшая - это точно!). мона выбрать такое место в городе, где ходит народ и постоянно играет музыка. желательно, где-нить на улице, конечно. ну и в определённое время собрацца там толпой и потанцевать минут 5. причём потанцевать прямо от души!!! кто как!!! как говорицца кто в лес кто по дрова!!! я не сомневаюсь, что многие, прочитав этот топик, выскажут своё феее и пойдут дальше, я просто хочу сказать, что акция флэшмоба предполагает некоторую долю сумасшествия... которого нам пока так не хватает! я считаю, что всё впереди, и акция "классики" показала, что нам есть над чем работать!!! дафффайте же на 5 минут забудем о здравом смысле оторвёмся по-настоящему!... )))

ps такое место есть на красном проспекте, если идти со стороны площади ленина, то чуть-чуть, буквально 1 здание не доходя до супермаркета КРЕМОНА, там такой магазинчик и колонка на улице, и там постоянно музыка играет!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:Свежак )))

Сообщение Evgen_I_ »

Ну незнаю :P
Просто танцы это как-то, незакончено что-ли? Идейку бы под них подписать!!! :D
Ну типа в поддержку новосибирского зоопарка или Выездная сессия колдунов ВУДУ, ну типо того!!!
Чтобы с флагами и транспарантами!
ЗЫ: А может быть прикинутся всем пьяными и с шутками и прибаутками, пением и танцами пройтись по красному пару остановок??! ;)
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:Свежак )))

Сообщение Кубик »

Не стоит. Вот там точно загребут. По любому! Видел сколько там мусоров?
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Свежак )))

Сообщение Munamar »

народ это назыфффаецца х-моб то есть экспериментальный моб... это идея на грани абсурда... тут не надо никакого смысла. это просто ПоЗиТиФфФ!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Свежак )))

Сообщение Zerg »

"Дэвущка можно вас пригласить?" - это так в тему... А действительно может парами, ну кто-то кого-то захочет пригласить? даже забавнее смотреться будет :)
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Свежак )))

Сообщение Munamar »

простор воображения... надо сделать пока тепло... )))
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Свежак )))

Сообщение Aztekss »

Сегодня тепло, завтра холодно. Уйдет теплый фронт и все! Я еще раз призываю провести моб в каком-нибудь БОЛЬШОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!!! ::) ::)
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:Свежак )))

Сообщение Evgen_I_ »

2 Кубик
согласен, но это я так, к примеру ;)

2 Zerg
Дэвущку наверное можно, но нужно у нее уточнить, а вот про пары это тяжело, и не потомучто я что-то против пар имею, даже наоборот, как говорится каждой тваре по паре, но проблема в том что количество парней и дэвушэк не идентично, проблемкас. ;)

2 Aztekss
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша ЦУМ или ГУМ, но прежде чем что-то предпринемать в этих заведениях нужно все хорошо продумать, предлагай (про эскалатор я помню) ;)
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Ответить