Я памятник себе воздвиг...

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг...

Сообщение Mau »

После долгого молчания прошел первый за эту осень моб.
Правда получился он ... как бы сказать, "домашний", камерный.
Честно, я ожидала больше участников! Неужели такая явка была вызвана заданием предмобия, показавшимся флешмобберам сложным?
Однако те кто пришли, справились с ним на 5 с плюсом!!
Губные гармошки, бубен, гитара, электрогитара, балалайка и даже ВЕНИК!!! Веник - это было просто здорово!!!
Невольные свидетели с улыбкой озирались =)

Финальная часть акции показалась мне одним небольшим семейным фотографированием... =) Мило =)
Еще бы ну хоть чуть-чуть побольше мобберов-слушателей...
Жалко не дотянули до небольшого кружочка людей вокруг экскурсовода...

Правда вот кузьмичи как-то не очень радостно реагировали на происходящее.
Какая-то тетенька перед началом акции, когда у памятника стояли только я и девушка с бубном, решила поинтересоваться а что это мы тут делаем, даже с микрофоо-оном....

Кстати о фотографиях! Дружно закачиваем их на бесплатные хостинги и даем ссылки на них в этой теме!

Спасибо всем кто принял участие в создании и подготовке сценария!
Поименно в этот раз благодарить всех не буду, а то опять кто-нибудь расстроится из-за порядка ников всписке...
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Chili-Willie

Я памятник себе воздвиг...

Сообщение Chili-Willie »

Было здорово! Я получила удовольствие как от предмобия, так и от самой акции. Кузьмичи понравились :)
Есть фотографии и даже видео, скину как только смогу.
PS: Да, людей явно не хватает... в следующий раз попробую привести 3-4 друзей.
Аватара пользователя
crazy_pilot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.04.2007 23:25
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг...

Сообщение crazy_pilot »

Фотографии с моба!
[url=http://]http://www.ranstuff.narod.ru/[/url]
Еще есть видео.. попробую скинуть!
/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/[s]/\/\/\/\/\/\/\/[/s]
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг...

Сообщение ВынесКорм »

еле успели, застряли в пробке, пришлось кинуть машину и бежать так, смотрелись наверно странно, бегущие с балалайкой и эл. гитарой)

хороший арт моб..
текст экскурсии - отлично, креатив! "экскурсовод" тож отлично отыграл. Сами же интересующиеся вели себя пассивно.
По мне так арбат не место для мобов, выступали перед мальчиками с сосками пива..
Достоин абажания
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг...

Сообщение Милая Lona »

Дааа, спасибо всем-всем-всем, рада была видеть и ветеранов и новомоб-Ённных)))
памятник изображать оказалось крайне сложно, на ржач пробивало неумолимо, и рука с вытянутой(как в Мосфильме) гитарой отсыхала нещадно, а история группы оказалась и длина и велика, и ...ах, он был великолепен...!
хорошее настроение))):''(( 
Пилоту спасибо за отличные фотки);) 
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
crazy_pilot
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.04.2007 23:25
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг...

Сообщение crazy_pilot »

25/09/07 в 19:37:12 Милая Lona написал(а):
Памятник изображать оказалось крайне сложно
Пилоту спасибо за отличные фотки);) 


Пожалуйста! 8) 
А экскурсовод и правда никого не пожалел. :) Как можно спокойно слушать про "хиты 2007 года СТЕНА, ОБЛАВА, ..." и миллионы поклонников и феерические шоу по всему миру и пр.пр, и никак не реагировать!!!
Зато было удобно смотреть на реакцию прохожих, вот это было НЕЧТО!

Жаль, что далеко не все участнии захотели сфотографироваться с памятником. А еще Розенбаум остался где-то сбоку, впрочем это мелочь.
Ждем следующего моба!
/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/\/\/\/\[s]\/\/\/\/\/\/\/\/[/s]/\/\/\/\/[s]/\/\/\/\/\/\/\/[/s]
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг...

Сообщение Академик »

Привел на моб новичка. Вернее новенькую. И то, просто потому что надо было сделать кое-что совместно, поэтому сказал, что давайте-ка сходим в одно местечко. Она была в шоке...
До начала моба решил не показываться. Подумал, пусть появление человека в костюме будет несколько неожиданным.
Хочу поблагодарить MAU за окончательную разработку сценария. Текст, кстати, был написан ею от начал и до конца, я лишь немного его приукрасил. Хотелось рассказать о старичках. Как здорово они все выступали, но правила моба не дали мне высказать отдельное личное спасибо каждому из пришедших. Рад был всех видеть.
Фото с моба тут http://akademik75.narod.ru/FlashMob/Pamiatnik/Pamiatnik.html или тут
http://flashmob.ru/photos.php?act=album&id=5989043

Спасибо Maksikу за хорошую работу с фотоаппаратом.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Я памятник себе воздвиг...

Сообщение Mau »

Сейчас вдруг выяснилось, что кое-кто не попал на моб не получив от меня инструкцию на предмобии.
Отчасти это недочет рассылки, в ней не было написано открытым текстом, что ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНСТРУКЦИЮ.
Однако в ней намекалось, что то, что было описано - далеко не всё.
Цитирую:
>>От того, что на предмобии окажется у вас в руках, будет зависеть то, что вы будете делать дальше!

А вообще вышло все довольно странно. Когда с остановки уходили те, кто инструкцию получил, почему то уходили еще и те, кто не получил. Как мне показалось, их было человека два-три. (Может было и больше, но так как они быстро расхордились я могла не успеть их заметить). Я подумала, что раз они уходят не дождавшись бумажки, видимо они тут случайно!
Вероятно эти люди - новички и были не в курсе, что одним предмобием дело не ограничивается.

Обращение к ним:
В следующий раз не расходитесь до тех пор, пока у вас не окажется инструкция! Будьте настойчивее!
Обращайте на себя внимание если по каким-либо причинам вас игнорируют, в конце концов подойдите и попросите! Если вы точно выполнили задание из рассылки, неужели человек с инструкциями вам откажет?
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Ответить